HOCKEY CAMP RUSSIA
XXX YYY
  
- -
Турнир, посвященный 23 февраля (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 23-13 очки: 11
Звонкая капель в г.Тобольске (юноши 2006 г.р.)   2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 20-14 очки: 7
Турнир памяти Н. А. Новикова (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 49-8 очки: 9
Кубок "Открытие сезона" (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 27-10 очки: 9
Открытое Первенство г.Кукмор РТ (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-23 очки: 3 -
Предновогодний турнир 18-21 декабря, г.Заинск (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-7 очки: 11 -
кубок девона (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-26 очки: 3  шайбы: 31-9 очки: 13
Турнир на призы Федерации хоккея Республики Татарстан (юноши 2006 г.р.) Финал 2015 (Календарь)
 шайбы: 3-15 очки: 2 -
Турнир по хоккею в Санкт-Петербурге (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-25 очки: 4
Турнир памяти А.П.Вахрина (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 13-33 очки: 4
Турнир по хоккею в Нижнем Тагиле (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-7 очки: 3
Турнир на призы АХК "Нефтяник" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-41 очки: 5
Турнир по хоккею на призы СК "Хризотил" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-28 очки: 3
Первенство Республики Татарстан среди команд юношей 2006 г.р. сезон 2015-2016 г.г. 1 этап 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-27 очки: 9 -
Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ (юноши 2006 г.р.)  2015/2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 103-28 очки: 33
Турнир по хоккею "Новогодний Кубок". (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-10 очки: 5 -
"Новогодние каникулы" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-7 очки: 12
Турнир Туймазы (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-21 очки: 10 -
Весенний кубок (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-20 очки: 6
Турнир памяти Н. А. Новикова (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-12 очки: 12
Кубок Девона (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-19 очки: 9 -
Турнир (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-9 очки: 12 -
Первенство Свердловской области среди команд 2006г.р.  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 74-35 очки: 34
"День Победы" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-17 очки: 9 -
Предсезонный турнир (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-15 очки: 12
Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р.  2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 88-47 очки: 41
Регулярный турнир "Emerald Cup" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-22 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа 1 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-38 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур Подгруппа 4 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 39-7 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур Группа E 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-8 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 3 тур Группа D 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-30 очки: 1
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-12 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  Группа II Подгруппа B 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 219-67 очки: 89
Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р.  2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 78-38 очки: 31
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  Группа II Финальный турнир 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-3 очки: 7
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  Переходный турнир 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 5-10 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Переходный турнир (второй) 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 6-10 очки: 3
Кубок ЗМС С.Гусева (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 30-9 очки: 9
Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р.  2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-19 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа IIB 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 359-119 очки: 108
Очные игры:
28.02.2015 Нефтяник-2 06 (Альметьевск) Спутник 06 (Нижний Тагил) 1 5 кубок девона (юноши 2006 г.р.).