XXX YYY
  
- -
Турнир Мензелинск (юноши 2006 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 21-25 очки: 9
Турнир Балаково (юноши 2006 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 24-22 очки: 9
Осенний турнир в Мензелинске. (юноши 2006 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 29-22 очки: 9
Всероссийский турнир посвященный " Дню Конституции РФ" (юноши 2006 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 14-21 очки: 7
Новогодний турнир в г.Мензелинск 20-22 декабря 2013 г. (юноши 2006 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-8 очки: 7
II Всероссийский Турнир памяти А.И.Курьянова г.Нижнекамск (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 42-18 очки: 16
Первенство Республики Татарстан.Финал 24-27 апреля 2014г. (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)
-  шайбы: 15-8 очки: 7
Турнир Кукмор (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 34-23 очки: 9
Турнир МЕГАХОККЕЙ (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 9-24 очки: 0
г. Мензелинск РТ Открытое первенство среди юношей 2006 г.р.  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-25 очки: 6 -
Открытое Первенство ДЮСШ "Юность" г. Мензелинск РТ среди юношей 2006 г.р. на Кубок Деда Мороза   2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 6-44 очки: 0
Новогодний турнир "Кубок Нижнего Новгорода 2015" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 14-34 очки: 2
"Новогодние каникулы" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 18-11 очки: 11 -
Турнир, посвященный Дню Защитника Отечества с.Пестрецы (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-29 очки: 6  шайбы: 26-11 очки: 16
Турнир "Весенний звездопад" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-23 очки: 4
Междугородний турнир памяти Мастера спорта Н. Князева (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-13 очки: 12 -
Турнир Оренбург (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 59-6 очки: 15 -
Турнир по хоккею посвящённый 70-летию Победы. (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 12-34 очки: 0
Турнир "Кубок Победы" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 4-28 очки: 3 -
Турнир, посвященный Дню Республики Татарстан (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 38-14 очки: 15
Турнир на призы АХК "Нефтяник" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 33-7 очки: 12  шайбы: 16-10 очки: 9
Первенство Республики Татарстан среди команд юношей 2006 г.р. сезон 2015-2016 г.г. 1 этап 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 46-6 очки: 24
Турнир ко Дню народного единства (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 43-7 очки: 13 -
Турнир "Ледовые бои СИБУРа" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-28 очки: 5
XX Традиционный турнир в Нижнекамске памяти Р.Усманова. 24-27 декабря 2015г. (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-9 очки: 12  шайбы: 27-13 очки: 12
Первенство Республики Татарстан среди команд юношей 2006 г.р. сезон 2015-2016 г.г. 1/2 финала 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 53-13 очки: 27
Первенство Республики Татарстан среди команд юношей 2006 г.р. сезон 2015-2016 г.г. Финал 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-15 очки: 9
Турнир памяти В.В.Копенкина (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-19 очки: 6 -
Турнир посвящённый "Дню Победы" г.Оренбург (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 58-6 очки: 15 -
День Республики (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-12 очки: 9  шайбы: 22-12 очки: 9
Международный турнир "Кубок Победы" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-13 очки: 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Подгруппа В. 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 45-8 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Подгруппа Г 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 55-11 очки: 15 -
Турнир по хоккею с шайбой среди команд 2006 г.р. на призы Е.Давыдова  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-30 очки: 9  шайбы: 30-14 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Подгруппа Ж 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-7 очки: 28  шайбы: 28-12 очки: 26
Турнир посвященный ко дню "Защитника Отечества" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-17 очки: 5
Турнир посвященный Дню защитника Отечества (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-15 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Финал 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-9 очки: 4  шайбы: 6-7 очки: 3
XI Турнир Кубок Газпром Нефти группа Восток (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-10 очки: 3
Турнир среди воспитанников ДЮСШ Оренбургской области (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 45-8 очки: 12 -
Турнир, посвященный Дню Республики (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-20 очки: 2 -
Предсезонный турнир (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-8 очки: 9
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2006 г.р. Группа А Подгруппа 2 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-16 очки: 6
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2006 г.р. Группа А Подгруппа 1 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-20 очки: 5 -
Открытый турнир (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-11 очки: 6 -
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2006 г.р. Группа А Подгруппа 4 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-10 очки: 15
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2006 г.р. Группа А Подгруппа 3 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-21 очки: 11 -
Турнир Посвященный Дню защитника Отечества. Кузнецк 22-24 февраль (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 5-20 очки: 0
Весенний кубок (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-18 очки: 7 -
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2006 г.р. Группа А За 7-12 места 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-12 очки: 10  шайбы: 16-9 очки: 11
Открытый турнир Пестречинского муниципального района по хоккею, посвященного Дню Республики.   2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-21 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Группа A 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 68-93 очки: 26  шайбы: 84-59 очки: 41
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Группа A. За 1-8 места 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 37-86 очки: 34  шайбы: 47-57 очки: 58
Предсезонный открытый турнир, посвященный Дню Республики и 100-летию образования ТАССР (юноши 2006 г  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-45 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Группа А 2019/2020
 шайбы: 38-73 очки: 19  шайбы: 53-45 очки: 26
Очные игры:
21.02.2015 Нефтехимик 06 (Нижнекамск) Оренбуржье 06 (Оренбург) 4 1 Турнир, посвященный Дню Защитника Отечества с.Пестрецы (юноши 2006 г.р.).
24.08.2015 Сарматы 06 (Оренбург) Нефтехимик 06 (Нижнекамск) 2 0 Турнир на призы АХК "Нефтяник" (юноши 2006 г.р.).
26.12.2015 Нефтехимик 06 (Нижнекамск) Сарматы 06 (Оренбург) 3 2 XX Традиционный турнир в Нижнекамске памяти Р.Усманова. 24-27 декабря 2015г. (юноши 2006 г.р.).
27.08.2016 Нефтехимик 06 (Нижнекамск) Сарматы 06 (Оренбург) 0 1 День Республики (юноши 2006 г.р.).
01.12.2016 Нефтехимик 06 (Нижнекамск) Сарматы 06 (Оренбург) 5 3 Турнир по хоккею с шайбой среди команд 2006 г.р. на призы Е.Давыдова.
08.01.2017 Нефтехимик 06 (Нижнекамск) Сарматы 06 (Оренбург) 3 6 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р.. Подгруппа Ж
28.03.2018 Сарматы 06 (Оренбург) Нефтехимик 06 (Нижнекамск) 2 3 (Б) Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2006 г.р. Группа А. За 7-12 места
01.12.2018 Нефтехимик 06 (Нижнекамск) Сарматы 06 (Оренбург) 3 2 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р.. Группа A
02.12.2018 Нефтехимик 06 (Нижнекамск) Сарматы 06 (Оренбург) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р.. Группа A
09.02.2019 Нефтехимик 06 (Нижнекамск) Сарматы 06 (Оренбург) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р.. Группа A. За 1-8 места
10.02.2019 Нефтехимик 06 (Нижнекамск) Сарматы 06 (Оренбург) 8 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р.. Группа A. За 1-8 места
28.09.2019 Нефтехимик 06 (Нижнекамск) Сарматы 06 (Оренбург) 6 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р.. Группа А
29.09.2019 Нефтехимик 06 (Нижнекамск) Сарматы 06 (Оренбург) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р.. Группа А
29.02.2020 Сарматы 06 (Оренбург) Нефтехимик 06 (Нижнекамск) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р.. Группа А
01.03.2020 Сарматы 06 (Оренбург) Нефтехимик 06 (Нижнекамск) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р.. Группа А