XXX YYY
  
- -
Турнир, посвященный 23 февраля (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 17-18 очки: 9
Звонкая капель в г.Тобольске (юноши 2006 г.р.)   2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 18-14 очки: 6
Турнир памяти Н. А. Новикова (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 11-18 очки: 4
Турнир "Салют Победы" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-20 очки: 11
Турнир по хоккею в Нижнем Тагиле (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 5-4 очки: 3
Турнир, посвященный дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности (юноши 2006   2015 (Календарь)
-  шайбы: 23-5 очки: 8
Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ (юноши 2006 г.р.)  2015/2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-99 очки: 6  шайбы: 93-33 очки: 34
Турнир по хоккею "Новогодний Кубок". (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-15 очки: 5
Открытый турнир "Салют Победы"среди команд 2006 г.р.  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-23 очки: 12
Первенство Свердловской области среди команд 2006г.р.  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-76 очки: 8  шайбы: 50-70 очки: 24
Турнир "Кубок Победы 2017" СК "Курганово" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-16 очки: 3
Предсезонный турнир "Уральский Вызов 2017" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-14 очки: 6
Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р.  2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-91 очки: 9  шайбы: 74-55 очки: 31
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа 1 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-21 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа 3 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 4-77 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур Подгруппа 4 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-20 очки: 2 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур Подгруппа 2 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-20 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур Группа E 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-13 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 3 тур Группа C 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-52 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  Группа II Подгруппа B 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 59-140 очки: 33  шайбы: 92-149 очки: 35
Кубок ЗМС С.Гусева (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-20 очки: 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа IIA 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-109 очки: 7 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа IIB 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 55-87 очки: 19
Очные игры:
01.12.2015 Металлург 06 (Серов) Кедр 06 (Новоуральск) 10 1 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ (юноши 2006 г.р.).
24.02.2016 Кедр 06 (Новоуральск) Металлург 06 (Серов) 0 7 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ (юноши 2006 г.р.).
02.12.2016 Кедр 06 (Новоуральск) Металлург 06 (Серов) 2 6 Первенство Свердловской области среди команд 2006г.р..
10.01.2017 Металлург 06 (Серов) Кедр 06 (Новоуральск) 3 2 Первенство Свердловской области среди команд 2006г.р..
15.10.2017 Кедр 06 (Новоуральск) Металлург 06 (Серов) 1 2 Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р..
08.04.2018 Металлург 06 (Серов) Кедр 06 (Новоуральск) 2 0 Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р..
26.01.2019 Кедр 06 (Новоуральск) Металлург 06 (Серов) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. . Группа II Подгруппа B
27.01.2019 Кедр 06 (Новоуральск) Металлург 06 (Серов) 2 1 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. . Группа II Подгруппа B
09.03.2019 Металлург 06 (Серов) Кедр 06 (Новоуральск) 1 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. . Группа II Подгруппа B
10.03.2019 Металлург 06 (Серов) Кедр 06 (Новоуральск) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. . Группа II Подгруппа B