XXX YYY
  
- -
Чемпионат ДХЛ Республики Башкортостан /юноши 2006 г.р. III Тур 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-8 очки: 6 -
Кубок Орлана (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-3 очки: 9 -
Турнир Оренбург (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-30 очки: 4 -
Турнир Учалы (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-17 очки: 9 -
Зимний турнир "Кубок Тора-Тау" 10-12 декабря 2015г. (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-9 очки: 12 -
Турнир "Хрустальный лед" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-12 очки: 2 -
Турнир посвящённый "Дню Победы" г.Оренбург (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-23 очки: 7 -
VIII Традиционный турнир по хоккею среди детских команд Екатеринбурга (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-26 очки: 4
Чемпионат ДХЛ РБ среди детей 2006 г.р (юноши 2006 г.р.) 3 тур 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-12 очки: 6 -
Турнир на призы ООО "ГалоПолимер" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 4-26 очки: 0
.Золотая шайба (юноши 2006 г.р.) III этап: финальные соревнования ГРУППА А-З 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
.Золотая шайба (юноши 2006 г.р.) III этап: финальные соревнования ГРУППА Т-Ч 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
"День Победы" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 35-8 очки: 13 -
Предсезонный турнир "Уральский Вызов 2017" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 4-18 очки: 2
Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р.  2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 56-61 очки: 31
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа 2 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-37 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа 5 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-29 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур Подгруппа 2 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-7 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур Подгруппа 1 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-24 очки: 6
Регулярный турнир "Уральский Вызов 2018" (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-14 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 3 тур Группа D 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-24 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 3 тур Группа F 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-9 очки: 8
Открытый турнир Пестречинского муниципального района по хоккею, посвященного Дню Республики.   2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-25 очки: 5 -
Предсезонный открытый турнир (Ледовый Дворец «Айсберг») (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-35 очки: 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  Группа II Подгруппа А 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 164-84 очки: 72  шайбы: 124-128 очки: 50
Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р.  2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 74-48 очки: 30
3 этап: Финальные игры на призы клуба "Золотая Шайба" им. А.В.Тарасова. Группы А-И (юноши 2006 г.) (  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-1 очки: 6 -
III ЭТАП: ФИНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ 2006-2007 Г.Р. (юноши 2006 г.р.) Плей-офф. Места с 1 по 16 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-13 очки: 6 -
Всероссийский турнир по хоккею с шайбой памяти А. Г. Зибарева (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-12 очки: 6 -
Предсезонный турнир по хоккею с шайбой «Кубок Ермака» (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 35-11 очки: 12
Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р.  2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 4-1 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа IIA 2019/2020
 шайбы: 76-58 очки: 30  шайбы: 69-73 очки: 24
Очные игры:
09.03.2019 Орлан 06 (Стерлитамак) Факел 06 (Екатеринбург) 6 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. . Группа II Подгруппа А
10.03.2019 Орлан 06 (Стерлитамак) Факел 06 (Екатеринбург) 2 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. . Группа II Подгруппа А
16.03.2019 Факел 06 (Екатеринбург) Орлан 06 (Стерлитамак) 5 0 (+:-) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. . Группа II Подгруппа А
17.03.2019 Факел 06 (Екатеринбург) Орлан 06 (Стерлитамак) 5 0 (+:-) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. . Группа II Подгруппа А
14.12.2019 Факел 06 (Екатеринбург) Орлан 06 (Стерлитамак) 5 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.. Группа IIA
15.12.2019 Факел 06 (Екатеринбург) Орлан 06 (Стерлитамак) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.. Группа IIA
11.01.2020 Орлан 06 (Стерлитамак) Факел 06 (Екатеринбург) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.. Группа IIA
12.01.2020 Орлан 06 (Стерлитамак) Факел 06 (Екатеринбург) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.. Группа IIA