XXX YYY
  
- -
Турнир по хоккею с шайбой, посвященный 65-летию Новокузнецкого хоккея.(юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 5 место шайбы: 19-29 очки: 4
II Всероссийский Турнир памяти А.И.Курьянова г.Нижнекамск (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 22-58 очки: 3
Международный "Рождественский турнир" в Новокузнецке (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 17-32 очки: 6
Чемпионат ДХЛ Республики Башкортостан /юноши 2006 г.р. III Тур 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-8 очки: 6 -
Кубок Орлана (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-3 очки: 9 -
Турнир Оренбург (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-30 очки: 4 -
Турнир посвященный Дню Конституции Республики Казахстан (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-29 очки: 5
Турнир Учалы (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-17 очки: 9 -
Турнир ко Дню народного единства (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-23 очки: 6
Зимний турнир "Кубок Тора-Тау" 10-12 декабря 2015г. (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-9 очки: 12 -
Рождественский турнир в Новокузнецке ( 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-13 очки: 9
Турнир "Хрустальный лед" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-12 очки: 2 -
Весенний турнир в Омске 24.03.-26.03.2016 (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-7 очки: 12
Турнир посвящённый "Дню Победы" г.Оренбург (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-23 очки: 7 -
Чемпионат Казахстана среди юношей 2006г.р 1й тур (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 49-11 очки: 18
Международный новогодний турнир на призы Л.Д."АЙСБЕРГ". (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-29 очки: 6
Чемпионат ДХЛ РБ среди детей 2006 г.р (юноши 2006 г.р.) 3 тур 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-12 очки: 6 -
Международный турнир «КУБОК АЙСБЕРГА» (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-13 очки: 0
Чемпионат Республики Казахстан среди юношей (2006 г.р.) IV тур 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 60-15 очки: 18
.Золотая шайба (юноши 2006 г.р.) III этап: финальные соревнования ГРУППА А-З 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
.Золотая шайба (юноши 2006 г.р.) III этап: финальные соревнования ГРУППА Т-Ч 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
XI Турнир Кубок Газпром Нефти группа Восток (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 6-8 очки: 3
"День Победы" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 35-8 очки: 13 -
Первенство Казахстана (юноши 2006 г.р.) Группа А 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 61-5 очки: 18
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа 4 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-16 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа 5 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-29 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур Подгруппа 3 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-6 очки: 10
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур Подгруппа 2 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-7 очки: 12 -
Международный турнир посвященный "Дню защитника отечества" (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-35 очки: 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 3 тур Группа D 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-24 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 3 тур Группа C 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-20 очки: 9
Открытый турнир Пестречинского муниципального района по хоккею, посвященного Дню Республики.   2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-25 очки: 5 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  Группа II Подгруппа А 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 164-84 очки: 72  шайбы: 263-63 очки: 87
3 этап: Финальные игры на призы клуба "Золотая Шайба" им. А.В.Тарасова. Группы А-И (юноши 2006 г.) (  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-1 очки: 6 -
III ЭТАП: ФИНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ 2006-2007 Г.Р. (юноши 2006 г.р.) Плей-офф. Места с 1 по 16 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-13 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  Группа II Финальный турнир 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-13 очки: 2
"WSI 06 AAA Teams" U-13 (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-20 очки: 8
Всероссийский турнир по хоккею с шайбой памяти А. Г. Зибарева (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-12 очки: 6 -
Предсезонный турнир (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-15 очки: 9
Первенство Казахстана (юноши 2006 г.р.) Группа А 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-5 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа IIA 2019/2020
 шайбы: 70-53 очки: 27  шайбы: 151-37 очки: 53
Очные игры:
27.10.2018 Барыс 06 (Астана) Орлан 06 (Стерлитамак) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. . Группа II Подгруппа А
28.10.2018 Барыс 06 (Астана) Орлан 06 (Стерлитамак) 11 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. . Группа II Подгруппа А
19.01.2019 Орлан 06 (Стерлитамак) Барыс 06 (Астана) 1 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. . Группа II Подгруппа А
20.01.2019 Орлан 06 (Стерлитамак) Барыс 06 (Астана) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. . Группа II Подгруппа А
26.10.2019 Барыс 06 (Нур-Султан) Орлан 06 (Стерлитамак) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.. Группа IIA
27.10.2019 Барыс 06 (Нур-Султан) Орлан 06 (Стерлитамак) 7 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.. Группа IIA
22.02.2020 Орлан 06 (Стерлитамак) Барыс 06 (Нур-Султан) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.. Группа IIA
23.02.2020 Орлан 06 (Стерлитамак) Барыс 06 (Нур-Султан) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.. Группа IIA