XXX YYY
  
- -
Фестиваль "Открытие сезона" (юноши 2006 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 2-32 очки: 0
Кубок В.Третьяка (юноши 2006 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-15 очки: 2
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-25 очки: 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2006 г.р.  2014 (Календарь)   (Таблица)
7 место шайбы: 32-82 очки: 4 5 место шайбы: 38-28 очки: 9
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2006 г.р. За 9-16 места 2015 (Календарь)   (Результаты)
8 место шайбы: 61-121 очки: 10 3 место шайбы: 105-47 очки: 26
Турнир "Балтийский Лёд 2015" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 47-6 очки: 21
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2006 г.р. Группа Б 2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 29-34 очки: 7 -
Кубок Ладоги (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 41-15 очки: 11 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2006 г.р. За 7-12 места 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 28-28 очки: 10 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2006 г.р. Группа А 2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 52-38 очки: 8
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2006 г.р. За 7-12 места 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 39-30 очки: 12
Осенний кубок (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 37-6 очки: 8
Кубок Ладоги (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-14 очки: 12 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 6-17 очки: 3  шайбы: 21-8 очки: 6
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди третьих детских команд 2006 г.р. Подгруппа Б 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-68 очки: 3 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди третьих детских команд 2006 г.р. За 9-18 место 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 52-67 очки: 19 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди третьих детских команд 2006 г.р. Подгруппа А 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 42-31 очки: 12
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди третьих детских команд 2006 г.р. За 9-18 место 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 124-39 очки: 48
Кубок Ладоги (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-19 очки: 6 -
турнир Зимний кубок Ладоги (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-12 очки: 8 -
Золотая шайба (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 31-1 очки: 9
Весенний Кубок Ладоги (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 35-19 очки: 7 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди третьих детских команд 2006 г.р. Переходный турнир 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-24 очки: 4
.Золотая шайба (юноши 2006 г.р.) III этап: финальные соревнования ГРУППА И-С 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-3 очки: 9
Весенний Кубок Ладоги (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-17 очки: 6 -
Кубок Хорса (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-19 очки: 0 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)
 шайбы: 15-12 очки: 6  шайбы: 5-22 очки: 0
Первенство Санкт-Петербурга среди вторых детских команд 2006 г.р. Группа B 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 113-66 очки: 48  шайбы: 136-80 очки: 47
Кубок ХОРСА (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-12 очки: 8 -
Открытое Первенство Ленинградской области среди детских команд 2006-2007 г.р.  2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 174-14 очки: 39 -
Кубок ХОРСА (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 38-9 очки: 14  шайбы: 43-11 очки: 13
Кубок Гризли-2018 (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Кубок ХОРСА (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Кубок хорса (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-15 очки: 2 -
Международный турнир "Поколение Чемпионов" (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-45 очки: 3  шайбы: 24-47 очки: 5
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)
 шайбы: 11-16 очки: 5 -
Первенство Санкт-Петербурга среди первых детских команд 2006 г.р. Группа B 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 159-47 очки: 63  шайбы: 223-74 очки: 68
"Кубок Мэра Великого Новгорода" (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-22 очки: 7
Первенство СПб 2006 г.р. Группа Б  2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0  шайбы: - очки: 0
Кубок Ладоги (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-12 очки: 9 -
Кубок Ладоги 2006 г.р.  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-9 очки: 5 -
Первенство Санкт-Петербурга среди первых детских команд 2006 г.р. Переходный турнир 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-37 очки: 2
3 этап: Финальные игры на призы клуба "Золотая Шайба" им. А.В.Тарасова. Группы А-И (юноши 2006 г.) (  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-11 очки: 6
III ЭТАП: ФИНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ 2006-2007 Г.Р. (юноши 2006 г.р.) Плей-офф. Места с 1 по 16 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-11 очки: 9
Международный турнир «Весенние каникулы!» (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-8 очки: 12 -
Кубок Ладоги (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-9 очки: 6 -
Международный турнир г.Псков (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-6 очки: 6
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)
 шайбы: 19-15 очки: 6 -
Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2006 г.р. Группа B 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 215-50 очки: 77  шайбы: 168-98 очки: 54
Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2006 г.р. Группа Б. Переходный турнир 2019/2020 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 7-4 очки: 6 -
Кубок Ладоги 2006 г.р.  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-15 очки: 9  шайбы: 28-18 очки: 10
Международный Рождественский турнир (юноши 2006 г.р.) 4 2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-9 очки: 6
Первенство Северо-Западного Федерального округа среди юношеских команд 2006 г.р. Второй этап 2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-6 очки: 9
Очные игры:
11.01.2015 Йети 06 (Великий Новгород) Варяги 06 (Морозова пос.) 8 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2006 г.р.. За 9-16 места
25.04.2015 Варяги 06 (Морозова пос.) Йети 06 (Великий Новгород) 1 7 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2006 г.р.. За 9-16 места
26.03.2016 Варяги 06 (Морозова пос.) Йети 06 (Великий Новгород) 1 6 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2006 г.р.. За 7-12 места
27.03.2016 Варяги 06 (Морозова пос.) Йети 06 (Великий Новгород) 3 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2006 г.р.. За 7-12 места
14.01.2017 Варяги 06 (Морозова пос.) Йети 06 (Великий Новгород) 3 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди третьих детских команд 2006 г.р.. За 9-18 место
18.02.2017 Йети 06 (Великий Новгород) Варяги 06 (Морозова пос.) 4 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди третьих детских команд 2006 г.р.. За 9-18 место
07.10.2017 СКА Варяги 06 (Морозова пос.) Йети 06 (Великий Новгород) 3 2 (Б) Первенство Санкт-Петербурга среди вторых детских команд 2006 г.р.. Группа B
08.10.2017 СКА Варяги 06 (Морозова пос.) Йети 06 (Великий Новгород) 1 2 Первенство Санкт-Петербурга среди вторых детских команд 2006 г.р.. Группа B
02.12.2017 Йети 06 (Великий Новгород) СКА Варяги 06 (Морозова пос.) 2 4 Первенство Санкт-Петербурга среди вторых детских команд 2006 г.р.. Группа B
03.12.2017 Йети 06 (Великий Новгород) СКА Варяги 06 (Морозова пос.) 3 4 Первенство Санкт-Петербурга среди вторых детских команд 2006 г.р.. Группа B
09.03.2018 СКА Варяги 06 (Морозова пос.) Йети 06 (Великий Новгород) 4 3 (Б) Кубок ХОРСА (юноши 2006 г.р.).
30.08.2018 СКА Варяги 06 (Морозова пос.) Йети 06 (Великий Новгород) 4 4 Международный турнир "Поколение Чемпионов" (юноши 2006 г.р.).
13.10.2018 СКА Варяги 06 (Морозова пос.) Йети 06 (Великий Новгород) 4 5 (Б) Первенство Санкт-Петербурга среди первых детских команд 2006 г.р.. Группа B
03.02.2019 СКА Варяги 06 (Морозова пос.) Йети 06 (Великий Новгород) 4 7 Первенство Санкт-Петербурга среди первых детских команд 2006 г.р.. Группа B
12.10.2019 СКА Варяги 06 (Морозова пос.) Йети 06 (Великий Новгород) 4 2 Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2006 г.р.. Группа B
01.12.2019 СКА Варяги 06 (Морозова пос.) Йети 06 (Великий Новгород) 4 3 (Б) Кубок Ладоги 2006 г.р..
08.12.2019 СКА Варяги 06 (Морозова пос.) Йети 06 (Великий Новгород) 9 4 Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2006 г.р.. Группа B
08.02.2020 СКА Варяги 06 (Морозова пос.) Йети 06 (Великий Новгород) 6 3 Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2006 г.р.. Группа B