ProSport
XXX YYY
  
- -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2006 г.р.  2014 (Календарь)   (Таблица)
8 место шайбы: 27-111 очки: 2 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2006 г.р. За 9-16 места 2015 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 85-110 очки: 16 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2006 г.р. Группа А 2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 16-61 очки: 6 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2006 г.р. За 13-19 места 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 49-37 очки: 17 -
Турнир легионеров (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 10-14 очки: 3 -
Турнир по хоккею с шайбой, посвященного «Международному женскому дню» среди юношей 2006 г.р. и мл.  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-12 очки: 7 -
Кубок Ладоги (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-23 очки: 6 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 7-25 очки: 3 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди третьих детских команд 2006 г.р. Подгруппа Б 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-42 очки: 9 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди третьих детских команд 2006 г.р. За 9-18 место 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 80-34 очки: 42 -
турнир Зимний кубок Ладоги (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 4-69 очки: 0 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди третьих детских команд 2006 г.р. Переходный турнир 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-20 очки: 4 -
Весенний Кубок Ладоги (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-22 очки: 8 -
Кубок Хорса (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-21 очки: 7 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)
 шайбы: 1-13 очки: 0 -
Первенство Санкт-Петербурга среди вторых детских команд 2006 г.р. Группа B 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 137-45 очки: 69 -
Первенство Санкт-Петербурга среди вторых детских команд 2006 г.р. Группа А 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 56-119 очки: 25
Международный турнир по хоккею имени Николая Дроздецкого (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-7 очки: 6 -
Кубок Стрельны (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-8 очки: 4
Весенний Кубок в Шклове(юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-3 очки: 10 -
Первенство Санкт-Петербурга среди вторых детских команд 2006 г.р. Переходный турнир 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-18 очки: 13  шайбы: 24-16 очки: 12
Кубок Гризли-2018 (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-8 очки: 2 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)
 шайбы: 1-17 очки: 0  шайбы: 11-9 очки: 3
Первенство Санкт-Петербурга среди первых детских команд 2006 г.р. Группа А 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 43-240 очки: 4  шайбы: 59-159 очки: 14
Первенство СПб 2006 г.р. Группа Б  2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0  шайбы: - очки: 0
Кубок Ладоги (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-18 очки: 6  шайбы: 25-13 очки: 12
Кубок Стрельны (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 3-33 очки: 0
Открытый Новогодний турнир по хоккею при поддержке профсоюза Октябрьской ж/д (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 3-20 очки: 0
Первенство Санкт-Петербурга среди первых детских команд 2006 г.р. Переходный турнир 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-35 очки: 4  шайбы: 34-20 очки: 12
Кубок Ладоги (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 2-1 очки: 6
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)
 шайбы: 9-10 очки: 3  шайбы: 12-4 очки: 3
Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2006 г.р. Группа А 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-228 очки: 5  шайбы: 55-163 очки: 16
Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2006 г.р. Группа Б. Переходный турнир 2019/2020 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 6-6 очки: 3  шайбы: 10-6 очки: 3
V Открытый турнир Петродворцового района «Кубок Стрельны на Приз А. Барабанова» (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-28 очки: 3
Первенство Санкт-Петербурга среди команд 2006 г.р.  2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-24 очки: 3 -
Очные игры:
08.04.2018 СКА ХКД 06 (Санкт-Петербург) СКА-Стрельна 2017 06 (Санкт-Петербург) 2 3 (Б) Первенство Санкт-Петербурга среди вторых детских команд 2006 г.р.. Переходный турнир
12.04.2018 СКА-Стрельна 2017 06 (Санкт-Петербург) СКА ХКД 06 (Санкт-Петербург) 8 0 Первенство Санкт-Петербурга среди вторых детских команд 2006 г.р.. Переходный турнир
29.10.2018 СКА ХКД 06 (Санкт-Петербург) СКА-Стрельна 2017 06 (Санкт-Петербург) 2 6 Кубок Ладоги (юноши 2006 г.р.).
03.11.2018 СКА-Стрельна 2017 06 (Санкт-Петербург) СКА ХКД 06 (Санкт-Петербург) 0 3 Первенство Санкт-Петербурга среди первых детских команд 2006 г.р.. Группа А
01.12.2018 СКА ХКД 06 (Санкт-Петербург) СКА-Стрельна 2017 06 (Санкт-Петербург) 2 4 Первенство Санкт-Петербурга среди первых детских команд 2006 г.р.. Группа А
16.12.2018 СКА ХКД 06 (Санкт-Петербург) СКА-Стрельна 2017 06 (Санкт-Петербург) 1 10 Первенство Санкт-Петербурга среди первых детских команд 2006 г.р.. Группа А
26.01.2019 СКА-Стрельна 2017 06 (Санкт-Петербург) СКА ХКД 06 (Санкт-Петербург) 4 1 Первенство Санкт-Петербурга среди первых детских команд 2006 г.р.. Группа А
16.03.2019 СКА ХКД 06 (Санкт-Петербург) СКА-Стрельна 2017 06 (Санкт-Петербург) 1 9 Первенство Санкт-Петербурга среди первых детских команд 2006 г.р.. Переходный турнир
17.03.2019 СКА-Стрельна 2017 06 (Санкт-Петербург) СКА ХКД 06 (Санкт-Петербург) 6 4 Первенство Санкт-Петербурга среди первых детских команд 2006 г.р.. Переходный турнир
12.10.2019 СКА-Стрельна 2017 06 (Санкт-Петербург) СКА ХКД 06 (Санкт-Петербург) 3 4 Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2006 г.р.. Группа А
11.01.2020 СКА ХКД 06 (Санкт-Петербург) СКА-Стрельна 2017 06 (Санкт-Петербург) 3 5 Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2006 г.р.. Группа А
01.02.2020 СКА-Стрельна 2017 06 (Санкт-Петербург) СКА ХКД 06 (Санкт-Петербург) 3 4 (Б) Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2006 г.р.. Группа А
23.02.2020 СКА ХКД 06 (Санкт-Петербург) СКА-Стрельна 2017 06 (Санкт-Петербург) 2 3 Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2006 г.р.. Группа А
21.03.2020 СКА ХКД 06 (Санкт-Петербург) СКА-Стрельна 2017 06 (Санкт-Петербург) Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2006 г.р.. Группа Б. Переходный турнир
29.03.2020 СКА-Стрельна 2017 06 (Санкт-Петербург) СКА ХКД 06 (Санкт-Петербург) Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2006 г.р.. Группа Б. Переходный турнир