HOCKEY CAMP RUSSIA
XXX YYY
  
- -
Турнир, посвященный 23 февраля (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 23-13 очки: 11
Звонкая капель в г.Тобольске (юноши 2006 г.р.)   2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 20-14 очки: 7
Турнир памяти Н. А. Новикова (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 49-8 очки: 9
Турнир Туймазы (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-24 очки: 10 -
Чемпионат Детской Хоккейной Лиги Республики Башкортостан /юноши 2006 г.р./  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-30 очки: 0 -
Кубок "Открытие сезона" (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 27-10 очки: 9
кубок девона (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-34 очки: 7  шайбы: 31-9 очки: 13
Открытый Всероссийский турнир посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне (юноши 2006   2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-16 очки: 8 -
Турнир по хоккею в Санкт-Петербурге (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-25 очки: 4
Турнир памяти А.П.Вахрина (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 13-33 очки: 4
Турнир "Эхо победы" посвященный "70 летию Победы ВОВ" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-17 очки: 4 -
Турнир "Кубок Победы" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 40-10 очки: 12 -
Турнир по хоккею в Нижнем Тагиле (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-7 очки: 3
Турнир на призы АХК "Нефтяник" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-41 очки: 5
Кубок МАУ УСЛК Туймазы-Арена (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-37 очки: 1 -
Турнир по хоккею на призы СК "Хризотил" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-28 очки: 3
Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ (юноши 2006 г.р.)  2015/2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 103-28 очки: 33
Открытый чемпионат на призы МАУ УСЛК "Туймазы Арена" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-27 очки: 9 -
"Новогодние каникулы" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-7 очки: 12
Турнир Туймазы (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-10 очки: 15 -
Весенний кубок (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-20 очки: 6
Турнир памяти Н. А. Новикова (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-12 очки: 12
Кубок Девона (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-21 очки: 6 -
Первенство Свердловской области среди команд 2006г.р.  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 74-35 очки: 34
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Подгруппа Г 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 33-14 очки: 10 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Подгруппа Е 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-21 очки: 19 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Кубок Поволжья.Группа 2 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-9 очки: 8 -
Предсезонный турнир (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-15 очки: 12
Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р.  2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 88-47 очки: 41
Регулярный турнир "Emerald Cup" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-22 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа 1 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-38 очки: 6
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2006 г.р. Группа Б Подгруппа 1 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-11 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур Подгруппа 4 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 39-7 очки: 12
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2006 г.р. Группа Б Подгруппа 4 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-14 очки: 21 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур Группа E 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-8 очки: 6
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2006 г.р. Группа Б За 1-6 места 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-23 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 3 тур Группа D 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-30 очки: 1
Международный детский турнир Skoda Junior Ice Hockey Cup 2018 (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 4-10 очки: 0 -
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-12 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Группа A 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 50-155 очки: 11 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  Группа II Подгруппа B 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 219-67 очки: 89
Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р.  2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 78-38 очки: 31
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Группа A. За 9-12 места 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 36-66 очки: 20 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  Группа II Финальный турнир 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-3 очки: 7
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  Переходный турнир 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 5-10 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Переходный турнир (второй) 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 6-10 очки: 3
Кубок ЗМС С.Гусева (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 30-9 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Группа Б. Подгруппа 2 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 89-107 очки: 31 -
Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р.  2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-19 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа IIB 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 359-119 очки: 108
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Группа Б. Подгруппа 5 2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-17 очки: 3 -
Очные игры:
26.02.2015 Девон 06 (Туймазы) Спутник 06 (Нижний Тагил) 2 10 кубок девона (юноши 2006 г.р.).