XXX YYY
  
- -
Турнир посвященный Дню защиты детей (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-52 очки: 0 -
Новогодний турнир (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 81-16 очки: 14 -
Международный "Рождественский турнир" в Новокузнецке (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 8-57 очки: 0 -
Золотая шайба г.Томск 2004-2005 (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 44-0 очки: 9 -
Кубок Мэра посвященный 70-летию Победы ВОВ (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 38-9 очки: 6 -
Междугородний турнир посвященный 70-летию Победы ВОВ (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-18 очки: 9 -
Турнир памяти Д.Сырцева (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 36-16 очки: 10 -
Кубок юных чемпионов на призы ОАО "Крайинвестбанка" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 29-18 очки: 7 -
Легенды Енисея (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-9 очки: 12 -
Новогодний турнир (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 70-5 очки: 12 -
Рождественский турнир (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 1-27 очки: 0
V междугородный региональный турнир памяти В.Высоцкого (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-18 очки: 3 -
Весенний кубок (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-22 очки: 6 -
Золотая шайба (юноши 2005-2006 г.р.) 2 этап  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-1 очки: 6 -
Открытый турнир по хоккею "Звонкая капель" среди детей 2006 г.р.  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-20 очки: 3 -
Кубок Легендарного советского арбитра Ю.П.Карандина (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-5 очки: 9 -
Турнир, посвященный трехсотлетию города Омска (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-36 очки: 3
ФИНАЛ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ «ЗОЛОТАЯ ШАЙБА» 45-48 место (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-2 очки: 9 -
Всероссийский турнир "Кубок Тороса" среди юношей 2006 г.р.  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 4-24 очки: 0
Кубок Единения (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 58-16 очки: 18  шайбы: 13-61 очки: 0
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Восток. Первый этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-19 очки: 5 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-18 очки: 8 -
Кубок чемпионов им. Алексея Ковалева (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-46 очки: 0 -
Турнир ко Дню Защитника (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-40 очки: 3
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Финал 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-20 очки: 9 -
Международный турнир «КУБОК АЙСБЕРГА» (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 0-38 очки: 2
Турнир "Вектор 2019" 5-9 мая 2017 (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-23 очки: 5
Турнир, посвященный Дню знаний (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-8 очки: 9 -
турнир "Кубок Единения" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 51-5 очки: 16  шайбы: 24-23 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа 2 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-33 очки: 3
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-27 очки: 12 -
Турнир "Уральское Созвездие 2017" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-8 очки: 7 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-37 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур Подгруппа 2 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-21 очки: 3
Регулярный турнир «Emerald Cup» (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-18 очки: 10 -
Ежегодный турнир "Кубок Айсберга" (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 3-30 очки: 0 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-40 очки: 11 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 3 тур Группа G 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-21 очки: 6
Турнир, посвященный "Дню знаний" (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 68-10 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  Группа II Подгруппа B 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 95-208 очки: 24
«Кубок Единения» (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 72-5 очки: 15 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-27 очки: 9 -
Международный турнир "Emerald Cup" (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-22 очки: 9 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-17 очки: 9 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-25 очки: 11 -
KAZAN CUP (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-8 очки: 12 -
Кубок мэра ЗАТО Северск (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 51-10 очки: 15 -
Предсезонный открытый турнир (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-9 очки: 12 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 51-84 очки: 16 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа IIB 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 164-264 очки: 35
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 42-85 очки: 12 -
Очные игры:
16.09.2016 Смена 06 (Северск) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск) 12 0 Кубок Единения (юноши 2006 г.р.).
30.09.2017 Смена 06 (Северск) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск) 4 1 турнир "Кубок Единения" (юноши 2006 г.р.).