XXX YYY
  
- -
Кубок главы города Троицка (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-38 очки: 3 -
Открытое Первенство города Челябинска (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 88-79 очки: 40 -
Турнир, посвященный Дню народного единства (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-18 очки: 2 -
Турнир, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-37 очки: 6 -
Открытый предсезонный турнир (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-25 очки: 2 -
Открытое первенство Челябинска 2015-2016 (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-103 очки: 0 -
Турнир, посвященный Дню народного единства (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-52 очки: 0 -
Турнир в честь Дня Победы (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-29 очки: 5 -
Турнир посвященный дню Победы (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Турнир, памяти Максима Лихватского (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-22 очки: 4  шайбы: 10-25 очки: 1
Открытое первенство города Челябинска (юноши 2006 г.р.)  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-82 очки: 9 -
Первенство Свердловской области среди команд 2006г.р.  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 76-51 очки: 32
Турнир посвященный ко Дню Народного Единства 2016 (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-10 очки: 7  шайбы: 14-17 очки: 3
Турнир "Хрустальный лед" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-36 очки: 4
Турнир, посвященный Дню Победы в ВОВ (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-19 очки: 8 -
Турнир "Кубок Победы 2017" СК "Курганово" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-5 очки: 9
Предсезонный турнир (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-44 очки: 0 -
Предсезонный турнир "Уральский Вызов 2017" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 5-21 очки: 1
Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р.  2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 44-82 очки: 21
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа 6 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-37 очки: 6  шайбы: 7-34 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур Подгруппа 4 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-19 очки: 9  шайбы: 8-27 очки: 4
Регулярный турнир "Уральский Вызов 2018" (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-9 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 3 тур Группа H 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-19 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 3 тур Группа F 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-7 очки: 7
Регулярный турнир "Уральский Вызов 2018" (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-8 очки: 17
Регулярный турнир "Уральский Вызов 2018" (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-16 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  Группа II Подгруппа А 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 111-216 очки: 25  шайбы: 103-178 очки: 30
Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р.  2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-93 очки: 7
Первенство Челябинской области среди команд 2006-2007 г.р.  2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 92-82 очки: 30 -
Регулярный турнир "УРАЛЬСКИЙ ВЫЗОВ" на "КУБОК ПОБЕДЫ" (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-15 очки: 4
Кубок ЗМС С.Гусева (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-16 очки: 3
Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р.  2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 1-4 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа IIA 2019/2020
 шайбы: 66-118 очки: 13  шайбы: 48-72 очки: 19
Очные игры:
28.08.2016 Юниор 06 (Троицк) Авто-Юность 06 (Екатеринбург) 2 2 Турнир, памяти Максима Лихватского (юноши 2006 г.р.).
05.10.2016 Авто-Юность 06 (Екатеринбург) Юниор 06 (Троицк) 3 4 Турнир посвященный ко Дню Народного Единства 2016 (юноши 2006 г.р.).
01.11.2017 Авто-Юность 06 (Екатеринбург) Юниор 06 (Троицк) 3 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.. Группа 6
08.01.2018 Авто-Юность 06 (Екатеринбург) Юниор 06 (Троицк) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур. Подгруппа 4
20.10.2018 Юниор 06 (Троицк) СКА-Юность 06 (Екатеринбург) 6 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. . Группа II Подгруппа А
21.10.2018 Юниор 06 (Троицк) СКА-Юность 06 (Екатеринбург) 2 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. . Группа II Подгруппа А
09.03.2019 СКА-Юность 06 (Екатеринбург) Юниор 06 (Троицк) 4 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. . Группа II Подгруппа А
10.03.2019 СКА-Юность 06 (Екатеринбург) Юниор 06 (Троицк) 5 4 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. . Группа II Подгруппа А
26.10.2019 Юниор 06 (Троицк) СКА-Юность 06 (Екатеринбург) 5 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.. Группа IIA
27.10.2019 Юниор 06 (Троицк) СКА-Юность 06 (Екатеринбург) 4 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.. Группа IIA
22.02.2020 СКА-Юность 06 (Екатеринбург) Юниор 06 (Троицк) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.. Группа IIA
23.02.2020 СКА-Юность 06 (Екатеринбург) Юниор 06 (Троицк) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.. Группа IIA