XXX YYY
  
- -
Турнир Магнитогорск (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 14-62 очки: 0 -
Турнир Туймазы (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 35-24 очки: 8 -
Кубок Металлург (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 5-30 очки: 0 -
Чемпионат ДХЛ Республики Башкортостан /юноши 2006 г.р. III Тур 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-8 очки: 6
Открытое первенство г.о. Тольятти по хоккею с шайбой среди юношей 2006 г.р.  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-30 очки: 4 -
Кубок Орлана (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-3 очки: 9
Турнир Оренбург (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-27 очки: 9  шайбы: 16-30 очки: 4
Кубок МАУ УСЛК Туймазы-Арена (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-49 очки: 3 -
Турнир Учалы (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-17 очки: 9
Зимний турнир "Кубок Тора-Тау" 10-12 декабря 2015г. (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 41-19 очки: 12  шайбы: 28-9 очки: 12
Турнир "Хрустальный лед" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-12 очки: 2
Турнир посвящённый "Дню Победы" г.Оренбург (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 42-31 очки: 12  шайбы: 23-23 очки: 7
Турнир, памяти Максима Лихватского (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-20 очки: 8 -
Чемпионат ДХЛ РБ среди детей 2006 г.р (юноши 2006 г.р.) 3 тур 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-12 очки: 6
Международный турнир «КУБОК АЙСБЕРГА» (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-16 очки: 6 -
.Золотая шайба (юноши 2006 г.р.) III этап: финальные соревнования ГРУППА А-З 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0  шайбы: - очки: 0
.Золотая шайба (юноши 2006 г.р.) III этап: финальные соревнования ГРУППА Т-Ч 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
"День Победы" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 35-8 очки: 13
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа 3 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 34-32 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа 5 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-29 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур Подгруппа 1 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 49-20 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур Подгруппа 2 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-7 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 3 тур Группа C 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-39 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 3 тур Группа D 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-24 очки: 6
Предсезонный открытый турнир (Ледовый Дворец «Айсберг») (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-42 очки: 6 -
Открытый турнир Пестречинского муниципального района по хоккею, посвященного Дню Республики.   2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-25 очки: 5
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  Группа II Подгруппа А 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 171-148 очки: 56  шайбы: 164-84 очки: 72
3 этап: Финальные игры на призы клуба "Золотая Шайба" им. А.В.Тарасова. Группы А-И (юноши 2006 г.) (  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-1 очки: 6
III ЭТАП: ФИНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ 2006-2007 Г.Р. (юноши 2006 г.р.) Плей-офф. Места с 1 по 16 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-13 очки: 6
Всероссийский турнир по хоккею с шайбой памяти А. Г. Зибарева (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-9 очки: 6  шайбы: 10-12 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа IIA 2019/2020
 шайбы: 68-80 очки: 22  шайбы: 70-53 очки: 27
Очные игры:
03.05.2015 Орлан 06 (Стерлитамак) ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск) 3 5 Турнир Оренбург (юноши 2006 г.р.).
11.12.2015 Орлан 06 (Стерлитамак) ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск) 3 2 Зимний турнир "Кубок Тора-Тау" 10-12 декабря 2015г. (юноши 2006 г.р.).
01.05.2016 ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск) Орлан 06 (Стерлитамак) 9 6 Турнир посвящённый "Дню Победы" г.Оренбург (юноши 2006 г.р.).
01.12.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск) Орлан 06 (Стерлитамак) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. . Группа II Подгруппа А
02.12.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск) Орлан 06 (Стерлитамак) 4 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. . Группа II Подгруппа А
02.03.2019 Орлан 06 (Стерлитамак) ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. . Группа II Подгруппа А
03.03.2019 Орлан 06 (Стерлитамак) ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск) 6 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. . Группа II Подгруппа А
15.08.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск) Орлан 06 (Стерлитамак) 3 4 Всероссийский турнир по хоккею с шайбой памяти А. Г. Зибарева (юноши 2006 г.р.).
05.10.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск) Орлан 06 (Стерлитамак) 5 6 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.. Группа IIA
06.10.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск) Орлан 06 (Стерлитамак) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.. Группа IIA
14.03.2020 Орлан 06 (Стерлитамак) ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.. Группа IIA
15.03.2020 Орлан 06 (Стерлитамак) ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.. Группа IIA