XXX YYY
  
- -
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 6 место шайбы: 1-69 очки: 0
Посвященный Дню Победы (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 7-83 очки: 1
Турнир Сладкоежка (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 52-18 очки: 9
Турнир Новоуральск (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-24 очки: 3
Турнир Новоуральск (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 18-20 очки: 4
Кубок Надежды Тороса (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-26 очки: 8
Турнир Ханты-Мансийск (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-25 очки: 0
Турнир Тобольск (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 26-19 очки: 7
Всероссийский (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 36-7 очки: 10
Турнир "Tyumen Cup" (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-53 очки: 0
Турнир, посвященный памяти Е.Д.Мишакова (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-36 очки: 6
Золотая шайба Уральский и Сибирский федеральный округ. (юноши 2003 г.р.) III Этап 2014 (Календарь)
-  шайбы: 26-35 очки: 6
Кубок огненной саламандры (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 32-17 очки: 9
Турнир Нефтекамск (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-8 очки: 4
Международный хоккейный турнир, посвященный 60-летию АО "ССГПО" (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 64-13 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа IV 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-53 очки: 6
Турнир кубок "Тороса" (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-19 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа B-III 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 30-17 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа F 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-21 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II-2 2015/2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 82-192 очки: 24
Финал Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» А-Е (юноши 2003-2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-1 очки: 6 -
Финал Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» (юноши 2003-2004 г.р.) Плей-офф 1-16 места 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-10 очки: 3 -
XVII турнир братьев Золотухиных (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 40-4 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II-2 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 57-231 очки: 4
Турнир посвященный Дню космонавтики (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-18 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II подгруппа B 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 47-164 очки: 12
Первенство Республики Татарстан (юноши 2003 г.р.)  2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 103-37 очки: 37 -
«ЗОЛОТАЯ ШАЙБА» им. А.В. ТАРАСОВА. Финал. Группы А-И.(юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-1 очки: 9 -
«ЗОЛОТАЯ ШАЙБА» им. А.В. ТАРАСОВА. Финал. За 1-16 места (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-2 очки: 9 -
Ежегодный Всероссийский турнир на Кубок Урала в СК "Курганово" (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-5 очки: 12
Предсезонный турнир (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-14 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II Подгруппа B 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 79-169 очки: 16
Первенство Республики Татарстан (юноши 2003 г.р.) Группа А 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 52-45 очки: 26 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II 2019/2020
 шайбы: 107-105 очки: 53  шайбы: 94-134 очки: 31
Очные игры:
26.10.2019 Рубин (Тюмень) ДЮСШ им. Азаматова (Уфа) 3 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II
27.10.2019 Рубин (Тюмень) ДЮСШ им. Азаматова (Уфа) 4 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II
07.12.2019 ДЮСШ им. Азаматова (Уфа) Рубин (Тюмень) 5 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II
08.12.2019 ДЮСШ им. Азаматова (Уфа) Рубин (Тюмень) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II