XXX YYY
  
- -
Турнир, посвященный 23 февраля (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 17-18 очки: 9 -
Звонкая капель в г.Тобольске (юноши 2006 г.р.)   2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 18-14 очки: 6 -
Турнир памяти Н. А. Новикова (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 11-18 очки: 4 -
Турнир "Салют Победы" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-20 очки: 11 -
Турнир по хоккею в Нижнем Тагиле (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 5-4 очки: 3 -
Турнир, посвященный дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности (юноши 2006   2015 (Календарь)
 шайбы: 23-5 очки: 8 -
Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ (юноши 2006 г.р.)  2015/2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 93-33 очки: 34 -
Турнир по хоккею "Новогодний Кубок". (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-15 очки: 5 -
Открытый турнир "Салют Победы"среди команд 2006 г.р.  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-23 очки: 12 -
Турнир, памяти Максима Лихватского (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-25 очки: 1
Первенство Свердловской области среди команд 2006г.р.  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 50-70 очки: 24  шайбы: 76-51 очки: 32
Турнир посвященный ко Дню Народного Единства 2016 (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-17 очки: 3
Турнир "Хрустальный лед" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-36 очки: 4
Турнир "Кубок Победы 2017" СК "Курганово" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-16 очки: 3  шайбы: 14-5 очки: 9
Предсезонный турнир "Уральский Вызов 2017" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-14 очки: 6  шайбы: 5-21 очки: 1
Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р.  2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 74-55 очки: 31  шайбы: 44-82 очки: 21
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа 1 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-21 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа 6 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-34 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур Подгруппа 4 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-27 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур Подгруппа 2 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-20 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур Группа E 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-13 очки: 6 -
Регулярный турнир "Уральский Вызов 2018" (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-9 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 3 тур Группа C 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-52 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 3 тур Группа F 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-7 очки: 7
Регулярный турнир "Уральский Вызов 2018" (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-8 очки: 17
Регулярный турнир "Уральский Вызов 2018" (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-16 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  Группа II Подгруппа B 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 92-149 очки: 35 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  Группа II Подгруппа А 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 103-178 очки: 30
Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р.  2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-93 очки: 7
Регулярный турнир "УРАЛЬСКИЙ ВЫЗОВ" на "КУБОК ПОБЕДЫ" (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-15 очки: 4
Кубок ЗМС С.Гусева (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-20 очки: 1  шайбы: 8-16 очки: 3
Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р.  2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 1-4 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа IIB 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 49-85 очки: 16 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа IIA 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 48-72 очки: 19
Очные игры:
13.12.2016 Металлург 06 (Серов) Авто-Юность 06 (Екатеринбург) 1 6 Первенство Свердловской области среди команд 2006г.р..
17.02.2017 Авто-Юность 06 (Екатеринбург) Металлург 06 (Серов) 4 2 Первенство Свердловской области среди команд 2006г.р..
10.09.2017 Металлург 06 (Серов) Авто-Юность 06 (Екатеринбург) 4 1 Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р..
13.05.2018 Авто-Юность 06 (Екатеринбург) Металлург 06 (Серов) 0 1 Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р..
19.08.2019 СКА-Юность 06 (Екатеринбург) Металлург 06 (Серов) 4 3 Кубок ЗМС С.Гусева (юноши 2006 г.р.).
20.08.2019 СКА-Юность 06 (Екатеринбург) Металлург 06 (Серов) 4 1 Кубок ЗМС С.Гусева (юноши 2006 г.р.).