XXX YYY
  
- -
Турнир, посвященный 23 февраля (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 23-13 очки: 11 -
Звонкая капель в г.Тобольске (юноши 2006 г.р.)   2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 20-14 очки: 7 -
Турнир памяти Н. А. Новикова (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 49-8 очки: 9 -
Кубок "Открытие сезона" (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 27-10 очки: 9 -
кубок девона (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-9 очки: 13 -
Турнир по хоккею в Санкт-Петербурге (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-25 очки: 4 -
Турнир памяти А.П.Вахрина (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 13-33 очки: 4 -
Турнир по хоккею в Нижнем Тагиле (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-7 очки: 3 -
Турнир на призы АХК "Нефтяник" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-41 очки: 5 -
Турнир по хоккею на призы СК "Хризотил" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-28 очки: 3 -
Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ (юноши 2006 г.р.)  2015/2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 103-28 очки: 33  шайбы: 18-99 очки: 6
"Новогодние каникулы" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-7 очки: 12 -
Весенний кубок (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-20 очки: 6 -
Турнир памяти Н. А. Новикова (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-12 очки: 12 -
Первенство Свердловской области среди команд 2006г.р.  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 74-35 очки: 34  шайбы: 18-76 очки: 8
Предсезонный турнир (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-15 очки: 12 -
Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р.  2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 88-47 очки: 41  шайбы: 14-91 очки: 9
Регулярный турнир "Emerald Cup" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-22 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа 1 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-38 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа 3 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 4-77 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур Подгруппа 4 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 39-7 очки: 12  шайбы: 7-20 очки: 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур Группа E 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-8 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 3 тур Группа D 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-30 очки: 1 -
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-12 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  Группа II Подгруппа B 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 219-67 очки: 89  шайбы: 59-140 очки: 33
Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р.  2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 78-38 очки: 31 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  Группа II Финальный турнир 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-3 очки: 7 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  Переходный турнир 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 5-10 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Переходный турнир (второй) 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-10 очки: 3 -
Кубок ЗМС С.Гусева (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-9 очки: 9 -
Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р.  2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа IIB 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 244-68 очки: 72 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа IIA 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-109 очки: 7
Очные игры:
11.11.2015 Кедр 06 (Новоуральск) Спутник 06 (Нижний Тагил) 0 6 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ (юноши 2006 г.р.).
14.03.2016 Спутник 06 (Нижний Тагил) Кедр 06 (Новоуральск) 7 0 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ (юноши 2006 г.р.).
06.12.2016 Спутник 06 (Нижний Тагил) Кедр 06 (Новоуральск) 6 1 Первенство Свердловской области среди команд 2006г.р..
27.12.2016 Кедр 06 (Новоуральск) Спутник 06 (Нижний Тагил) 0 5 Первенство Свердловской области среди команд 2006г.р..
10.12.2017 Спутник 06 (Нижний Тагил) Кедр 06 (Новоуральск) 7 0 Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р..
06.01.2018 Спутник 06 (Нижний Тагил) Кедр 06 (Новоуральск) 8 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур. Подгруппа 4
15.04.2018 Кедр 06 (Новоуральск) Спутник 06 (Нижний Тагил) 2 14 Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р..
20.10.2018 Спутник 06 (Нижний Тагил) Кедр 06 (Новоуральск) 9 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. . Группа II Подгруппа B
21.10.2018 Спутник 06 (Нижний Тагил) Кедр 06 (Новоуральск) 7 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. . Группа II Подгруппа B
19.01.2019 Кедр 06 (Новоуральск) Спутник 06 (Нижний Тагил) 3 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. . Группа II Подгруппа B
20.01.2019 Кедр 06 (Новоуральск) Спутник 06 (Нижний Тагил) 1 9 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. . Группа II Подгруппа B