HOCKEY CAMP RUSSIA
XXX YYY
  
- -
Турнир, посвященный 23 февраля (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 23-13 очки: 11 -
Звонкая капель в г.Тобольске (юноши 2006 г.р.)   2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 20-14 очки: 7 -
Турнир памяти Н. А. Новикова (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 49-8 очки: 9 -
Кубок "Открытие сезона" (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 27-10 очки: 9 -
II тур чемпионата ДХЛ Республики Башкортостан г. Уфа /02 - 10.12.2014г. (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-29 очки: 3
кубок девона (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-9 очки: 13  шайбы: 5-28 очки: 3
Турнир по хоккею в Санкт-Петербурге (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-25 очки: 4 -
Турнир памяти А.П.Вахрина (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 13-33 очки: 4 -
Турнир по хоккею в Нижнем Тагиле (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-7 очки: 3 -
Турнир на призы АХК "Нефтяник" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-41 очки: 5 -
Турнир по хоккею на призы СК "Хризотил" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-28 очки: 3 -
Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ (юноши 2006 г.р.)  2015/2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 103-28 очки: 33 -
Предновогодний Открытый Всероссийский турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2006 г.р.  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 41-10 очки: 12
"Новогодние каникулы" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-7 очки: 12 -
Весенний кубок (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-20 очки: 6 -
Турнир памяти Н. А. Новикова (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-12 очки: 12 -
Предсезонный турнир (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-19 очки: 6
Первенство Свердловской области среди команд 2006г.р.  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 74-35 очки: 34 -
Турнир "Хрустальный лед" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-22 очки: 5
Турнир "Крымская весна" на призы Олимпийского чемпиона С.Мыльникова (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 35-8 очки: 8
Предсезонный турнир (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-15 очки: 12 -
Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р.  2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 88-47 очки: 41 -
Регулярный турнир "Emerald Cup" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-22 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа 1 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-38 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа 3 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-45 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур Подгруппа 4 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 39-7 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур Подгруппа 1 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-19 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур Группа E 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-8 очки: 6  шайбы: 11-15 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 3 тур Группа D 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-30 очки: 1 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 3 тур Группа F 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-12 очки: 3
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-12 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  Группа II Подгруппа B 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 219-67 очки: 89 -
Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р.  2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 78-38 очки: 31 -
Первенство Республики Татарстан (юноши 2006 г.р.)  2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  Группа II Финальный турнир 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-3 очки: 7 -
Крымская Весна 2006-2007 (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-22 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  Переходный турнир 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 5-10 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Переходный турнир (второй) 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-10 очки: 3 -
Кубок ЗМС С.Гусева (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-9 очки: 9 -
Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р.  2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-19 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа IIB 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 359-119 очки: 108 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа IIA 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 149-136 очки: 55
Первенство Республики Татарстан (юноши 2006 г.р.)  2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 40-76 очки: 5
Очные игры:
27.02.2015 Спутник 06 (Нижний Тагил) ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа) 6 0 кубок девона (юноши 2006 г.р.).
07.02.2018 Спутник 06 (Нижний Тагил) ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур. Группа E