XXX YYY
  
- -
Турнир, посвященный 23 февраля (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 23-13 очки: 11 -
Звонкая капель в г.Тобольске (юноши 2006 г.р.)   2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 20-14 очки: 7 -
Турнир памяти Н. А. Новикова (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 49-8 очки: 9 -
Кубок главы города Троицка (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 41-10 очки: 9
Турнир посвященный открытию олимпиады 2014 в г.Сочи (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 3-17 очки: 0
Кубок "Открытие сезона" (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 27-10 очки: 9  шайбы: 22-10 очки: 6
Турнир "Кубок Кристалла" в г. Тобольске (дети 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-18 очки: 4
кубок девона (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-9 очки: 13 -
Турнир по хоккею в Санкт-Петербурге (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-25 очки: 4 -
Турнир Кубок Победы (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-12 очки: 12
Турнир памяти А.П.Вахрина (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 13-33 очки: 4 -
Турнир по хоккею среди юношей 2006 г.р. на "Кубок Учалинский ГОК"  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 30-13 очки: 12
Турнир по хоккею в Нижнем Тагиле (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-7 очки: 3 -
Турнир на призы АХК "Нефтяник" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-41 очки: 5 -
Турнир по хоккею на призы СК "Хризотил" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-28 очки: 3  шайбы: 30-12 очки: 9
Турнир, посвященный дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности (юноши 2006   2015 (Календарь)
-  шайбы: 21-5 очки: 9
Кубок юных чемпионов на призы ОАО "Крайинвестбанка" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 32-8 очки: 8
Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ (юноши 2006 г.р.)  2015/2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 103-28 очки: 33  шайбы: 167-18 очки: 48
"Новогодние каникулы" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-7 очки: 12 -
Кубок Тороса (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-9 очки: 6
Весенний кубок (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-20 очки: 6 -
Открытый турнир по хоккею "Звонкая капель" среди детей 2006 г.р.  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-9 очки: 12
Турнир памяти Н. А. Новикова (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-12 очки: 12  шайбы: 23-12 очки: 13
Первенство Свердловской области среди команд 2006г.р.  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 74-35 очки: 34  шайбы: 125-19 очки: 39
Турнир "Хрустальный лед" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-15 очки: 12
Турнир по хоккею среди юношей 2006 г. р. (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-16 очки: 3
День победы (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-11 очки: 6
Кубок Гризли (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 39-6 очки: 12
Предсезонный турнир (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-15 очки: 12 -
Предсезонный турнир "Уральский Вызов 2017" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-3 очки: 9
Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р.  2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 88-47 очки: 41  шайбы: 121-38 очки: 51
Турнир "Противостояние" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-13 очки: 3
Регулярный турнир "Emerald Cup" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-22 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа 1 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-38 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа 5 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 31-17 очки: 11
Открытый турнир (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-9 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур Подгруппа 4 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 39-7 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур Группа А 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-28 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур Группа E 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-8 очки: 6 -
Ежегодный турнир "Кубок Айсберга" (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-15 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 3 тур Группа D 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-30 очки: 1 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 3 тур Группа C 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-12 очки: 12
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-12 очки: 6 -
Регулярный турнир "Уральский Вызов 2018" (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-23 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  Группа II Подгруппа B 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 219-67 очки: 89 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  Группа I Подгруппа В 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 54-83 очки: 22
Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р.  2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 78-38 очки: 31 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  За 7-12 места 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 73-53 очки: 41
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  Группа II Финальный турнир 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-3 очки: 7 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  Переходный турнир 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 5-10 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Переходный турнир (второй) 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-10 очки: 3 -
Кубок ЗМС С.Гусева (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-9 очки: 9 -
Предсезонный турнир "Уральский Вызов" (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-11 очки: 11
Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р.  2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0  шайбы: 8-3 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа IB 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 35-69 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа IIB 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 258-80 очки: 76 -
Очные игры:
24.10.2014 Хризотил 06 (Асбест) Спутник 06 (Нижний Тагил) 5 7 Кубок "Открытие сезона" (юноши 2006 г.р.).
26.10.2014 Хризотил 06 (Асбест) Спутник 06 (Нижний Тагил) 5 7 Кубок "Открытие сезона" (юноши 2006 г.р.).
26.09.2015 Хризотил 06 (Асбест) Спутник 06 (Нижний Тагил) 11 6 Турнир по хоккею на призы СК "Хризотил" (юноши 2006 г.р.).
27.09.2015 Хризотил 06 (Асбест) Спутник 06 (Нижний Тагил) 4 6 Турнир по хоккею на призы СК "Хризотил" (юноши 2006 г.р.).
16.12.2015 Хризотил 06 (Асбест) Спутник 06 (Нижний Тагил) 5 3 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ (юноши 2006 г.р.).
08.02.2016 Спутник 06 (Нижний Тагил) Хризотил 06 (Асбест) 2 6 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ (юноши 2006 г.р.).
21.04.2016 Спутник 06 (Нижний Тагил) Хризотил 06 (Асбест) 1 4 Турнир памяти Н. А. Новикова (юноши 2006 г.р.).
24.04.2016 Хризотил 06 (Асбест) Спутник 06 (Нижний Тагил) 3 4 Турнир памяти Н. А. Новикова (юноши 2006 г.р.).
22.12.2016 Спутник 06 (Нижний Тагил) Хризотил 06 (Асбест) 4 2 Первенство Свердловской области среди команд 2006г.р..
15.02.2017 Хризотил 06 (Асбест) Спутник 06 (Нижний Тагил) 4 2 Первенство Свердловской области среди команд 2006г.р..
25.10.2017 Спутник 06 (Нижний Тагил) Хризотил 06 (Асбест) 1 3 Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р..
18.04.2018 Хризотил 06 (Асбест) Спутник 06 (Нижний Тагил) 5 4 Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р..
22.03.2020 Спутник 06 (Нижний Тагил) Хризотил 06 (Асбест) Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р..
03.05.2020 Хризотил 06 (Асбест) Спутник 06 (Нижний Тагил) Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р..