XXX YYY
  
- -
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2006 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 25-29 очки: 5 -
Турнир Екатеринбург (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 22-25 очки: 8 -
Турнир памяти Н. А. Новикова (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 39-7 очки: 8 -
Турнир посвященный открытию олимпиады 2014 в г.Сочи (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-6 очки: 4 -
Турнир МЕГАХОККЕЙ (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 14-18 очки: 4 -
Весенний турнир С.К. Курганово (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 25-22 очки: 9 -
Турнир Омск (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-14 очки: 14 -
VIII Всероссийский турнир "Кубок Сергея Макарова" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-22 очки: 8 -
Турнир, посвященный Дню народного единства (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 58-15 очки: 19 -
Весенний Кубок "Спартаковца" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 39-27 очки: 18 -
Турнир, посвященный Дню Победы в ВОВ (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-13 очки: 6 -
Всероссийский турнир г. Уфа (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-21 очки: 9 -
VIII Традиционный турнир по хоккею среди детских команд Екатеринбурга (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-26 очки: 4
Турнир памяти Вячеслава Безукладникова "Кубок Славы" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-11 очки: 9 -
Турнир на призы ООО "ГалоПолимер" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 4-26 очки: 0
XI Турнир Кубок Газпром Нефти группа Восток (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-11 очки: 6 -
Предсезонный турнир "Emerald Start" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-9 очки: 13 -
Предсезонный турнир "Уральский Вызов 2017" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 4-18 очки: 2
Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р.  2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 77-62 очки: 33  шайбы: 56-61 очки: 31
Турнир "Противостояние" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-7 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа 6 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 56-6 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа 2 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-37 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур Группа Б 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-12 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур Подгруппа 1 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-24 очки: 6
Международный турнир посвященный "Дню защитника отечества" (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-11 очки: 6 -
Ежегодный турнир "Кубок Айсберга" (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-8 очки: 6 -
Регулярный турнир "Уральский Вызов 2018" (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-14 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 3 тур Финальная группа 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-19 очки: 4 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 3 тур Группа F 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-9 очки: 8
Международный детский турнир Skoda Junior Ice Hockey Cup 2018 (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-5 очки: 9 -
Предсезонный открытый турнир (Ледовый Дворец «Айсберг») (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-35 очки: 1
Регулярный турнир "Уральский Вызов 2018" (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-8 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  Группа I Подгруппа А 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 100-48 очки: 49 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  Группа II Подгруппа А 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 124-128 очки: 50
Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р.  2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 74-48 очки: 30
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  За 1-6 места 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 66-58 очки: 32 -
Предсезонный турнир "Уральский Вызов" (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-12 очки: 15 -
Предсезонный турнир по хоккею с шайбой «Кубок Ермака» (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 35-11 очки: 12
Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р.  2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 4-1 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа IB 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 55-29 очки: 32 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа IIA 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 64-67 очки: 24
Очные игры:
10.12.2017 Авто-Спартаковец 06 (Екатеринбург) Факел 06 (Екатеринбург) 4 5 (Б) Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р..
18.03.2018 Факел 06 (Екатеринбург) Авто-Спартаковец 06 (Екатеринбург) 5 4 Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р..