XXX YYY
  
- -
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2006 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 25-29 очки: 5 -
Турнир, посвященный 23 февраля (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 23-13 очки: 11
Турнир Екатеринбург (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 22-25 очки: 8 -
Звонкая капель в г.Тобольске (юноши 2006 г.р.)   2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 20-14 очки: 7
Турнир памяти Н. А. Новикова (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 39-7 очки: 8  шайбы: 49-8 очки: 9
Турнир посвященный открытию олимпиады 2014 в г.Сочи (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-6 очки: 4 -
Турнир МЕГАХОККЕЙ (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 14-18 очки: 4 -
Кубок "Открытие сезона" (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 27-10 очки: 9
кубок девона (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 31-9 очки: 13
Весенний турнир С.К. Курганово (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 25-22 очки: 9 -
Турнир по хоккею в Санкт-Петербурге (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-25 очки: 4
Турнир памяти А.П.Вахрина (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 13-33 очки: 4
Турнир Омск (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-14 очки: 14 -
Турнир по хоккею в Нижнем Тагиле (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-7 очки: 3
VIII Всероссийский турнир "Кубок Сергея Макарова" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-22 очки: 8 -
Турнир на призы АХК "Нефтяник" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-41 очки: 5
Турнир по хоккею на призы СК "Хризотил" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-28 очки: 3
Турнир, посвященный Дню народного единства (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 58-15 очки: 19 -
Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ (юноши 2006 г.р.)  2015/2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 103-28 очки: 33
"Новогодние каникулы" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-7 очки: 12
Весенний кубок (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-20 очки: 6
Весенний Кубок "Спартаковца" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 39-27 очки: 18 -
Турнир памяти Н. А. Новикова (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-12 очки: 12
Турнир, посвященный Дню Победы в ВОВ (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-13 очки: 6 -
Всероссийский турнир г. Уфа (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-21 очки: 9 -
Первенство Свердловской области среди команд 2006г.р.  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 74-35 очки: 34
Турнир памяти Вячеслава Безукладникова "Кубок Славы" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-11 очки: 9 -
XI Турнир Кубок Газпром Нефти группа Восток (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-11 очки: 6 -
Предсезонный турнир (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-15 очки: 12
Предсезонный турнир "Emerald Start" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-9 очки: 13 -
Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р.  2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 77-62 очки: 33  шайбы: 88-47 очки: 41
Турнир "Противостояние" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-7 очки: 6 -
Регулярный турнир "Emerald Cup" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-22 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа 6 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 56-6 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа 1 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-38 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур Подгруппа 4 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 39-7 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур Группа Б 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-12 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур Группа E 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-8 очки: 6
Международный турнир посвященный "Дню защитника отечества" (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-11 очки: 6 -
Ежегодный турнир "Кубок Айсберга" (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-8 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 3 тур Группа D 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-30 очки: 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 3 тур Финальная группа 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-19 очки: 4 -
Международный детский турнир Skoda Junior Ice Hockey Cup 2018 (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-5 очки: 9 -
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-12 очки: 6
Регулярный турнир "Уральский Вызов 2018" (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-8 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  Группа I Подгруппа А 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 100-48 очки: 49 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  Группа II Подгруппа B 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 219-67 очки: 89
Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р.  2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 78-38 очки: 31
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  За 1-6 места 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 66-58 очки: 32 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  Группа II Финальный турнир 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-3 очки: 7
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  Переходный турнир 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 5-10 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Переходный турнир (второй) 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 6-10 очки: 3
Кубок ЗМС С.Гусева (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 30-9 очки: 9
Предсезонный турнир "Уральский Вызов" (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-12 очки: 15 -
Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р.  2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа IB 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 62-37 очки: 35 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа IIB 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 258-80 очки: 76
Очные игры:
03.05.2014 Спутник 06 (Нижний Тагил) Спартаковец 06 (Екатеринбург) 3 3 Турнир памяти Н. А. Новикова (юноши 2006 г.р.).
04.05.2014 Спутник 06 (Нижний Тагил) Спартаковец 06 (Екатеринбург) 4 3 (Б) Турнир памяти Н. А. Новикова (юноши 2006 г.р.).
15.10.2017 Авто-Спартаковец 06 (Екатеринбург) Спутник 06 (Нижний Тагил) 1 3 Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р..
08.04.2018 Спутник 06 (Нижний Тагил) Авто-Спартаковец 06 (Екатеринбург) 5 3 Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р..