Elgraff
XXX YYY
  
- -
Кубок "Учалинского ГОК" (юноши 2006 г.р.)  2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 37-19 очки: 12
Новогодний турнир в г.Мензелинск 20-22 декабря 2013 г. (юноши 2006 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-9 очки: 5
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2006 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 28-23 очки: 9 -
Турнир Екатеринбург (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 30-16 очки: 11 -
Турнир Магнитогорск (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 41-18 очки: 10  шайбы: 29-28 очки: 6
Турнир Туймазы (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 66-10 очки: 15
Чемпионат Детской Хоккейной Лиги Республики Башкортостан /юноши 2006 г.р./  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 48-3 очки: 9
Турнир МЕГАХОККЕЙ (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 18-18 очки: 9 -
Кубок Металлург (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-9 очки: 7
II тур чемпионата ДХЛ Республики Башкортостан г. Уфа /02 - 10.12.2014г. (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 54-2 очки: 9
Турнир "Кубок Кристалла" в г. Тобольске (дети 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-9 очки: 7 -
Международный "Рождественский турнир" в Новокузнецке (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 45-7 очки: 13 -
Чемпионат ДХЛ Республики Башкортостан /юноши 2006 г.р. III Тур 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 41-4 очки: 9
Весенний турнир С.К. Курганово (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 20-21 очки: 10 -
Турнир "Весенний звездопад" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-12 очки: 12
Турнир "Салют Победы" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-8 очки: 12 -
Турнир Омск (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-12 очки: 11 -
Турнир посвященный Дню Конституции Республики Казахстан (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 37-10 очки: 12 -
Кубок МАУ УСЛК Туймазы-Арена (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 45-24 очки: 17
Турнир "Ледовые бои СИБУРа" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-9 очки: 19 -
Открытый чемпионат на призы МАУ УСЛК "Туймазы Арена" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 102-2 очки: 18
Рождественский турнир (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-7 очки: 9 -
Турнир посвященный Дню Защитника Отечества. (юноши 2006г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-11 очки: 15
Кубок "Тюменского Легиона" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-18 очки: 3 -
Чемпионат ДХЛ Республики Башкортостан (юноши 2005 г.р.) 2 тур 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-7 очки: 9
Весенний Кубок "Спартаковца" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-23 очки: 12  шайбы: 45-31 очки: 13
XXI межрегиональный турнир, посвящённый памяти Г. Углова (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-15 очки: 10 -
Турнир, посвященный Дню Победы в ВОВ (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-12 очки: 6
I Межрегиональный турнир, памяти В.Морозова (юноши 2006г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-16 очки: 7 -
Всероссийский турнир г. Уфа (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-8 очки: 10
Турнир, памяти Юрия Коновалова (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-9 очки: 12  шайбы: 20-12 очки: 8
Международный турнир «Кубок Стрельны» (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-31 очки: 2 -
Турнир по хоккею с шайбой среди команд 2006 г.р. на призы Е.Давыдова  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 31-15 очки: 15
Турнир посвященный ко дню "Защитника Отечества" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-9 очки: 12 -
Турнир памяти Вячеслава Безукладникова "Кубок Славы" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-16 очки: 9
Международный турнир «КУБОК АЙСБЕРГА» (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 40-5 очки: 10 -
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)
-  шайбы: 26-5 очки: 7
XI Турнир Кубок Газпром Нефти группа Восток (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-6 очки: 3  шайбы: 9-3 очки: 6
XI Турнир Кубок Газпром Нефти (юноши 2006 г.р.) Суперфинал 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 0-3 очки: 0
Предсезонный турнир (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-11 очки: 6 -
Турнир "Противостояние" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-7 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа 4 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 38-5 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа 3 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 104-3 очки: 15
Кубок Стрельны (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-25 очки: 5  шайбы: 19-16 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур Группа Б 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-11 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур Группа А 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-15 очки: 11
Международный турнир посвященный "Дню защитника отечества" (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-12 очки: 12  шайбы: 15-13 очки: 10
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 3 тур Финальная группа 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-13 очки: 11  шайбы: 18-12 очки: 9
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-3 очки: 9 -
Предсезонный открытый турнир (Ледовый Дворец «Айсберг») (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-9 очки: 11  шайбы: 11-12 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  Группа I Подгруппа В 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 113-30 очки: 47  шайбы: 125-33 очки: 52
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  За 1-6 места 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 74-57 очки: 36  шайбы: 75-41 очки: 42
Кубок Третьяка (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-7 очки: 9 -
TRETIAK CUP (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-15 очки: 12
Предсезонный турнир ЛД "Айсберг" (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-17 очки: 5  шайбы: 25-15 очки: 10
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа IB 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 41-8 очки: 24 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа IA 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 74-9 очки: 24
Очные игры:
25.04.2014 Авангард 06 (Омск) Салават Юлаев 06 (Уфа) 11 5 Турнир Магнитогорск (юноши 2006 г.р.).
25.03.2016 Салават Юлаев 06 (Уфа) Авангард 06 (Омск) 6 4 Весенний Кубок "Спартаковца" (юноши 2006 г.р.).
15.10.2016 Салават Юлаев 06 (Уфа) Авангард 06 (Омск) 3 5 Турнир, памяти Юрия Коновалова (юноши 2006 г.р.).
24.04.2017 Салават Юлаев 06 (Уфа) Авангард 06 (Омск) 5 2 XI Турнир Кубок Газпром Нефти группа Восток (юноши 2006 г.р.).
08.12.2017 Авангард 06 (Омск) Салават Юлаев 06 (Уфа) 2 1 Кубок Стрельны (юноши 2006 г.р.).
16.02.2018 Авангард 06 (Омск) Салават Юлаев 06 (Уфа) 4 5 Международный турнир посвященный "Дню защитника отечества" (юноши 2006 г.р.).
29.03.2018 Салават Юлаев 06 (Уфа) Авангард 06 (Омск) 1 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 3 тур. Финальная группа
31.08.2018 Авангард 06 (Омск) Салават Юлаев 06 (Уфа) 2 1 (Б) Предсезонный открытый турнир (Ледовый Дворец «Айсберг») (юноши 2006 г.р.).
13.10.2018 Салават Юлаев 06 (Уфа) Авангард 06 (Омск) 4 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. . Группа I Подгруппа В
14.10.2018 Салават Юлаев 06 (Уфа) Авангард 06 (Омск) 1 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. . Группа I Подгруппа В
08.12.2018 Авангард 06 (Омск) Салават Юлаев 06 (Уфа) 3 2 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. . Группа I Подгруппа В
09.12.2018 Авангард 06 (Омск) Салават Юлаев 06 (Уфа) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. . Группа I Подгруппа В
30.08.2019 Салават Юлаев 06 (Уфа) Авангард 06 (Омск) 5 4 Предсезонный турнир ЛД "Айсберг" (юноши 2006 г.р.).