Elgraff
XXX YYY
  
- -
Турнир Тобольск (юноши 2006 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 11-38 очки: 0
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2006 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 28-23 очки: 9 -
Турнир Екатеринбург (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 30-16 очки: 11 -
II Всероссийский Турнир памяти А.И.Курьянова г.Нижнекамск (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 45-27 очки: 15
Турнир Магнитогорск (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 41-18 очки: 10  шайбы: 34-13 очки: 13
Турнир МЕГАХОККЕЙ (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 18-18 очки: 9  шайбы: 23-19 очки: 9
Турнир на кубок Федерации хоккея г. Ижевск среди юношей 2006 г.р.  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-4 очки: 6
Турнир "Кубок Кристалла" в г. Тобольске (дети 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-9 очки: 7 -
Новогодний турнир "Кубок Нижнего Новгорода 2015" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 22-15 очки: 9
Международный "Рождественский турнир" в Новокузнецке (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 45-7 очки: 13 -
Всероссийский турнир "Кубок Тороса" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-7 очки: 9
Весенний турнир С.К. Курганово (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 20-21 очки: 10 -
Турнир "Весенний звездопад" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-10 очки: 15
Кубок Содружества. Дымка (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-14 очки: 5
Турнир "Салют Победы" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-8 очки: 12 -
Турнир Омск (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-12 очки: 11  шайбы: 26-13 очки: 10
Турнир по хоккею с шайбой "Кубок главы города Кирова" среди команд 2006 г.р.  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 44-12 очки: 12
Турнир посвященный Дню Конституции Республики Казахстан (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 37-10 очки: 12 -
Турнир посвященный празднику "День государственности Удмуртии" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 3-21 очки: 0
Турнир "Ледовые бои СИБУРа" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-9 очки: 19  шайбы: 15-26 очки: 6
Рождественский турнир (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-7 очки: 9 -
Турнир "Рождественский Кубок Нижнего Новгорода" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-16 очки: 8
Турнир посвященный Дню Защитника Отечества. (юноши 2006г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-17 очки: 7
Кубок "Тюменского Легиона" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-18 очки: 3 -
Весенний Кубок "Спартаковца" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-23 очки: 12  шайбы: 16-35 очки: 3
Турнир памяти Н. А. Новикова (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-19 очки: 8
XXI межрегиональный турнир, посвящённый памяти Г. Углова (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-15 очки: 10 -
Турнир, посвященный Дню Победы в ВОВ (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-15 очки: 5
I Межрегиональный турнир, памяти В.Морозова (юноши 2006г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-16 очки: 7 -
Всероссийский турнир г. Уфа (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-25 очки: 0
Кубок Девона (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-29 очки: 0
Турнир, памяти Юрия Коновалова (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-9 очки: 12 -
Турнир по хоккею с шайбой "Кубок Народного единства" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Международный турнир «Кубок Стрельны» (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-31 очки: 2 -
Турнир по хоккею (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-24 очки: 3
Международный турнир "Кубок им.Валерия Чкалова" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-14 очки: 11
Турнир посвященный ко дню "Защитника Отечества" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-9 очки: 12 -
Кубок "Защитника Отечества" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-13 очки: 8
Международный турнир «КУБОК АЙСБЕРГА» (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 40-5 очки: 10 -
XI Турнир Кубок Газпром Нефти группа Восток (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-6 очки: 3 -
Кубок "Закрытие сезона" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-17 очки: 11
Турнир, посвященный Дню Республики (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-15 очки: 6
Предсезонный турнир (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-11 очки: 6 -
Регулярный турнир "Emerald Cup" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-6 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа 4 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 38-5 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа 3 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 62-8 очки: 12
Кубок Стрельны (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-25 очки: 5 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур Группа Б 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-11 очки: 15  шайбы: 15-16 очки: 8
Международный турнир посвященный "Дню защитника отечества" (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-12 очки: 12 -
Весенний кубок (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-17 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 3 тур Финальная группа 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-13 очки: 11  шайбы: 10-29 очки: 0
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-3 очки: 9 -
Предсезонный открытый турнир (Ледовый Дворец «Айсберг») (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-9 очки: 11 -
Регулярный турнир "Уральский Вызов 2018" (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-15 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  Группа I Подгруппа В 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 113-30 очки: 47 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  Группа I Подгруппа А 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 41-90 очки: 13
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  За 1-6 места 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 74-57 очки: 36 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  За 7-12 места 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 58-54 очки: 27
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  Переходный турнир 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 4-8 очки: 3
Кубок Третьяка (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-7 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Переходный турнир (второй) 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-4 очки: 6
Предсезонный турнир ЛД "Айсберг" (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-17 очки: 5 -
Предсезонный турнир "Уральский Вызов" (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-16 очки: 7
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа IB 2019/2020
 шайбы: 41-8 очки: 24  шайбы: 16-51 очки: 0
Очные игры:
26.04.2014 Авангард 06 (Омск) Молот 06 (Пермь) 3 4 (Б) Турнир Магнитогорск (юноши 2006 г.р.).
23.10.2014 Авангард 06 (Омск) Молот 06 (Пермь) 5 3 Турнир МЕГАХОККЕЙ (юноши 2006 г.р.).
25.04.2015 Авангард 06 (Омск) Молот 06 (Пермь) 6 5 (Б) Турнир Омск (юноши 2006 г.р.).
07.11.2015 Авангард 06 (Омск) Молот 06 (Пермь) 7 0 Турнир "Ледовые бои СИБУРа" (юноши 2006 г.р.).
26.03.2016 Авангард 06 (Омск) Молот 06 (Пермь) 4 2 Весенний Кубок "Спартаковца" (юноши 2006 г.р.).
08.01.2018 Авангард 06 (Омск) Молот 06 (Пермь) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур. Группа Б
01.04.2018 Молот 06 (Пермь) Авангард 06 (Омск) 2 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 3 тур. Финальная группа
19.10.2019 Авангард 06 (Омск) Молот 06 (Пермь) 10 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.. Группа IB
20.10.2019 Авангард 06 (Омск) Молот 06 (Пермь) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.. Группа IB
07.12.2019 Молот 06 (Пермь) Авангард 06 (Омск) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.. Группа IB
08.12.2019 Молот 06 (Пермь) Авангард 06 (Омск) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.. Группа IB