Elgraff
XXX YYY
  
- -
Кубок "Учалинского ГОК" (юноши 2006 г.р.)  2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 37-8 очки: 15 2 место шайбы: 37-19 очки: 12
Новогодний турнир в г.Мензелинск 20-22 декабря 2013 г. (юноши 2006 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-9 очки: 5
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2006 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 31-21 очки: 11 -
Турнир Екатеринбург (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 18-23 очки: 4 -
Турнир Магнитогорск (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 28-17 очки: 12  шайбы: 29-28 очки: 6
Турнир Туймазы (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 66-10 очки: 15
Чемпионат Детской Хоккейной Лиги Республики Башкортостан /юноши 2006 г.р./  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 48-3 очки: 9
Кубок Металлург (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-5 очки: 8  шайбы: 29-9 очки: 7
II тур чемпионата ДХЛ Республики Башкортостан г. Уфа /02 - 10.12.2014г. (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 54-2 очки: 9
Мемориал В.М.Москвитина (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-10 очки: 13 -
Чемпионат ДХЛ Республики Башкортостан /юноши 2006 г.р. III Тур 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 41-4 очки: 9
Кубок главы Администрации муниципального района Туймазинский район (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-18 очки: 4 -
Турнир "Весенний звездопад" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-16 очки: 9  шайбы: 25-12 очки: 12
Турнир памяти А.П.Вахрина (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 26-11 очки: 9 -
Кубок МАУ УСЛК Туймазы-Арена (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 47-22 очки: 15  шайбы: 45-24 очки: 17
Турнир "Ледовые бои СИБУРа" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-17 очки: 14 -
Открытый чемпионат на призы МАУ УСЛК "Туймазы Арена" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 102-2 очки: 18
Турнир "Мемориал В.М.Москвитина" среди команд 2006 г.р. г. Тольятти  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-5 очки: 15 -
Турнир посвященный Дню Защитника Отечества. (юноши 2006г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-11 очки: 15
Чемпионат ДХЛ Республики Башкортостан (юноши 2005 г.р.) 2 тур 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-7 очки: 9
Весенний кубок (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 40-3 очки: 14 -
Весенний Кубок "Спартаковца" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-32 очки: 10  шайбы: 45-31 очки: 13
XXI межрегиональный турнир, посвящённый памяти Г. Углова (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-16 очки: 11 -
Турнир, посвященный Дню Победы в ВОВ (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-12 очки: 6
Открытое первенство города Челябинска (юноши 2006 г.р.)  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 75-15 очки: 31 -
Всероссийский турнир г. Уфа (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-16 очки: 5  шайбы: 11-8 очки: 10
Турнир, памяти Юрия Коновалова (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-24 очки: 4  шайбы: 20-12 очки: 8
Турнир на призы МКУ УФК и С Шебекинского района 10 -13 ноября 2016 г. юноши 2006 г.р. (г.Шебекино)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 48-15 очки: 12 -
Турнир по хоккею с шайбой среди команд 2006 г.р. на призы Е.Давыдова  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 31-15 очки: 15
Турнир памяти Вячеслава Безукладникова "Кубок Славы" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-16 очки: 9
Международный турнир «КУБОК АЙСБЕРГА» (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-8 очки: 8 -
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)
-  шайбы: 26-5 очки: 7
XI Турнир Кубок Газпром Нефти группа Восток (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 5-9 очки: 0  шайбы: 9-3 очки: 6
XI Турнир Кубок Газпром Нефти (юноши 2006 г.р.) Суперфинал 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 0-3 очки: 0
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-12 очки: 3 -
Предсезонный турнир (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-13 очки: 4 -
Турнир "Противостояние" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-11 очки: 4  шайбы: 17-7 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа 2 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 61-5 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа 3 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 104-3 очки: 15
Турнир памяти Заслуженного тренера России В.И.Старикова (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-11 очки: 0 -
Кубок Стрельны (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-16 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур Группа А 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-21 очки: 6  шайбы: 24-15 очки: 11
Международный турнир посвященный "Дню защитника отечества" (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-13 очки: 10
Весенний кубок (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 34-6 очки: 14 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 3 тур Группа C 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 33-9 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 3 тур Финальная группа 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-12 очки: 9
Предсезонный открытый турнир (Ледовый Дворец «Айсберг») (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-12 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  Группа I Подгруппа А 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 93-54 очки: 41 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  Группа I Подгруппа В 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 125-33 очки: 52
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  За 1-6 места 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 51-82 очки: 20  шайбы: 75-41 очки: 42
TRETIAK CUP (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-15 очки: 12
Предсезонный турнир (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-12 очки: 12 -
Предсезонный турнир ЛД "Айсберг" (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-15 очки: 10
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа IA 2019/2020
 шайбы: 40-28 очки: 14  шайбы: 74-9 очки: 24
Очные игры:
15.02.2014 Салават Юлаев 06 (Уфа) Металлург 06 (Магнитогорск) 2 6 Кубок "Учалинского ГОК" (юноши 2006 г.р.).
24.04.2014 Металлург 06 (Магнитогорск) Салават Юлаев 06 (Уфа) 5 4 Турнир Магнитогорск (юноши 2006 г.р.).
01.12.2014 Металлург 06 (Магнитогорск) Салават Юлаев 06 (Уфа) 4 3 (Б) Кубок Металлург (юноши 2006 г.р.).
10.04.2015 Металлург 06 (Магнитогорск) Салават Юлаев 06 (Уфа) 4 5 Турнир "Весенний звездопад" (юноши 2006 г.р.).
25.09.2015 Салават Юлаев 06 (Уфа) Металлург 06 (Магнитогорск) 3 8 Кубок МАУ УСЛК Туймазы-Арена (юноши 2006 г.р.).
28.03.2016 Салават Юлаев 06 (Уфа) Металлург 06 (Магнитогорск) 9 4 Весенний Кубок "Спартаковца" (юноши 2006 г.р.).
10.09.2016 Салават Юлаев 06 (Уфа) Металлург 06 (Магнитогорск) 1 2 (Б) Всероссийский турнир г. Уфа (юноши 2006 г.р.).
14.10.2016 Металлург 06 (Магнитогорск) Салават Юлаев 06 (Уфа) 2 8 Турнир, памяти Юрия Коновалова (юноши 2006 г.р.).
22.04.2017 Салават Юлаев 06 (Уфа) Металлург 06 (Магнитогорск) 4 2 XI Турнир Кубок Газпром Нефти группа Восток (юноши 2006 г.р.).
02.10.2017 Металлург 06 (Магнитогорск) Салават Юлаев 06 (Уфа) 3 6 Турнир "Противостояние" (юноши 2006 г.р.).
06.01.2018 Салават Юлаев 06 (Уфа) Металлург 06 (Магнитогорск) 7 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур. Группа А
26.01.2019 Металлург 06 (Магнитогорск) Салават Юлаев 06 (Уфа) 0 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. . За 1-6 места
27.01.2019 Металлург 06 (Магнитогорск) Салават Юлаев 06 (Уфа) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. . За 1-6 места
27.02.2019 Салават Юлаев 06 (Уфа) Металлург 06 (Магнитогорск) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. . За 1-6 места
28.02.2019 Салават Юлаев 06 (Уфа) Металлург 06 (Магнитогорск) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. . За 1-6 места
05.10.2019 Салават Юлаев 06 (Уфа) Металлург 06 (Магнитогорск) 7 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.. Группа IA
06.10.2019 Салават Юлаев 06 (Уфа) Металлург 06 (Магнитогорск) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.. Группа IA
27.12.2019 Металлург 06 (Магнитогорск) Салават Юлаев 06 (Уфа) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.. Группа IA
28.12.2019 Металлург 06 (Магнитогорск) Салават Юлаев 06 (Уфа) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.. Группа IA