Elgraff Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency
XXX YYY
  
- -
Кубок "Учалинского ГОК" (юноши 2006 г.р.)  2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 37-8 очки: 15 -
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2006 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 31-21 очки: 11  шайбы: 28-23 очки: 9
Турнир Екатеринбург (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 18-23 очки: 4  шайбы: 30-16 очки: 11
Турнир Магнитогорск (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 28-17 очки: 12  шайбы: 41-18 очки: 10
Турнир МЕГАХОККЕЙ (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 18-18 очки: 9
Кубок Металлург (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-5 очки: 8 -
Мемориал В.М.Москвитина (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-10 очки: 13 -
Турнир "Кубок Кристалла" в г. Тобольске (дети 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-9 очки: 7
Международный "Рождественский турнир" в Новокузнецке (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 45-7 очки: 13
Кубок главы Администрации муниципального района Туймазинский район (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-18 очки: 4 -
Весенний турнир С.К. Курганово (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 20-21 очки: 10
Турнир "Весенний звездопад" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-16 очки: 9 -
Турнир "Салют Победы" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-8 очки: 12
Турнир памяти А.П.Вахрина (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 26-11 очки: 9 -
Турнир Омск (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-12 очки: 11
Турнир посвященный Дню Конституции Республики Казахстан (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 37-10 очки: 12
Кубок МАУ УСЛК Туймазы-Арена (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 47-22 очки: 15 -
Турнир "Ледовые бои СИБУРа" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-17 очки: 14  шайбы: 31-9 очки: 19
Турнир "Мемориал В.М.Москвитина" среди команд 2006 г.р. г. Тольятти  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-5 очки: 15 -
Рождественский турнир (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-7 очки: 9
Кубок "Тюменского Легиона" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-18 очки: 3
Весенний кубок (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 40-3 очки: 14 -
Весенний Кубок "Спартаковца" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-32 очки: 10  шайбы: 24-23 очки: 12
XXI межрегиональный турнир, посвящённый памяти Г. Углова (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-16 очки: 11  шайбы: 21-15 очки: 10
I Межрегиональный турнир, памяти В.Морозова (юноши 2006г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-16 очки: 7
Открытое первенство города Челябинска (юноши 2006 г.р.)  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 75-15 очки: 31 -
Всероссийский турнир г. Уфа (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-16 очки: 5 -
Турнир, памяти Юрия Коновалова (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-24 очки: 4  шайбы: 22-9 очки: 12
Турнир на призы МКУ УФК и С Шебекинского района 10 -13 ноября 2016 г. юноши 2006 г.р. (г.Шебекино)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 48-15 очки: 12 -
Международный турнир «Кубок Стрельны» (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-31 очки: 2
Турнир посвященный ко дню "Защитника Отечества" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 31-9 очки: 12
Международный турнир «КУБОК АЙСБЕРГА» (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-8 очки: 8  шайбы: 40-5 очки: 10
XI Турнир Кубок Газпром Нефти группа Восток (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 5-9 очки: 0  шайбы: 8-6 очки: 3
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-12 очки: 3 -
Предсезонный турнир (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-13 очки: 4  шайбы: 22-11 очки: 6
Турнир "Противостояние" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-11 очки: 4 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа 2 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 61-5 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа 4 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 38-5 очки: 12
Турнир памяти Заслуженного тренера России В.И.Старикова (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-11 очки: 0 -
Кубок Стрельны (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-25 очки: 5
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур Группа А 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-21 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур Группа Б 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-11 очки: 15
Международный турнир посвященный "Дню защитника отечества" (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-12 очки: 12
Весенний кубок (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 34-6 очки: 14 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 3 тур Группа C 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 33-9 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 3 тур Финальная группа 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-13 очки: 11
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-3 очки: 9
Предсезонный открытый турнир (Ледовый Дворец «Айсберг») (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-9 очки: 11
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  Группа I Подгруппа А 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 93-54 очки: 41 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  Группа I Подгруппа В 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 113-30 очки: 47
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  За 1-6 места 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 51-82 очки: 20  шайбы: 74-57 очки: 36
Кубок Третьяка (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-7 очки: 9
Предсезонный турнир (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-12 очки: 12 -
Предсезонный турнир ЛД "Айсберг" (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-17 очки: 5
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа IB 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 112-24 очки: 57
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа IA 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 128-61 очки: 39 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа A. За 1-6 места 2020
 шайбы: 28-50 очки: 6  шайбы: 57-24 очки: 31
Очные игры:
28.12.2013 Металлург 06 (Магнитогорск) Авангард 06 (Омск) 5 4 Турнир "Сладкоежка" (юноши 2006 г.р.).
27.03.2014 Авангард 06 (Омск) Металлург 06 (Магнитогорск) 5 2 Турнир Екатеринбург (юноши 2006 г.р.).
27.04.2014 Металлург 06 (Магнитогорск) Авангард 06 (Омск) 3 2 Турнир Магнитогорск (юноши 2006 г.р.).
04.11.2015 Авангард 06 (Омск) Металлург 06 (Магнитогорск) 1 2 (Б) Турнир "Ледовые бои СИБУРа" (юноши 2006 г.р.).
30.03.2016 Металлург 06 (Магнитогорск) Авангард 06 (Омск) 4 1 Весенний Кубок "Спартаковца" (юноши 2006 г.р.).
30.04.2016 Металлург 06 (Магнитогорск) Авангард 06 (Омск) 6 5 XXI межрегиональный турнир, посвящённый памяти Г. Углова (юноши 2006 г.р.).
16.10.2016 Металлург 06 (Магнитогорск) Авангард 06 (Омск) 1 5 Турнир, памяти Юрия Коновалова (юноши 2006 г.р.).
02.09.2017 Металлург 06 (Магнитогорск) Авангард 06 (Омск) 1 1 Предсезонный турнир (юноши 2006 г.р.).
16.02.2019 Металлург 06 (Магнитогорск) Авангард 06 (Омск) 2 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. . За 1-6 места
17.02.2019 Металлург 06 (Магнитогорск) Авангард 06 (Омск) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. . За 1-6 места
30.03.2019 Авангард 06 (Омск) Металлург 06 (Магнитогорск) 5 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. . За 1-6 места
31.03.2019 Авангард 06 (Омск) Металлург 06 (Магнитогорск) 8 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. . За 1-6 места
08.02.2020 Металлург 06 (Магнитогорск) Авангард 06 (Омск) 2 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.. Группа A. За 1-6 места
09.02.2020 Металлург 06 (Магнитогорск) Авангард 06 (Омск) 4 8 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.. Группа A. За 1-6 места
21.03.2020 Авангард 06 (Омск) Металлург 06 (Магнитогорск) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.. Группа A. За 1-6 места
22.03.2020 Авангард 06 (Омск) Металлург 06 (Магнитогорск) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.. Группа A. За 1-6 места