Elgraff Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency
XXX YYY
  
- -
Кубок "Учалинского ГОК" (юноши 2006 г.р.)  2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 37-8 очки: 15
Турнир (юноши 2006 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 3-0 очки: 6 -
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2006 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 24-32 очки: 6  шайбы: 31-21 очки: 11
Турнир Екатеринбург (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 31-18 очки: 13  шайбы: 18-23 очки: 4
Турнир Магнитогорск (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 28-17 очки: 12
Турнир МЕГАХОККЕЙ (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 20-20 очки: 8 -
Кубок Металлург (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-5 очки: 8
Мемориал В.М.Москвитина (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 30-10 очки: 13
Новогодний турнир "Кубок Нижнего Новгорода 2015" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 28-11 очки: 14 -
Кубок главы Администрации муниципального района Туймазинский район (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-18 очки: 4
Весенний турнир С.К. Курганово (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 28-18 очки: 13 -
Турнир "Весенний звездопад" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-16 очки: 9
Турнир памяти А.П.Вахрина (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 25-11 очки: 14  шайбы: 26-11 очки: 9
Турнир посвященный Дню Конституции Республики Казахстан (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 39-13 очки: 15 -
Кубок МАУ УСЛК Туймазы-Арена (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 47-22 очки: 15
Турнир, посвященный Дню народного единства (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 79-10 очки: 20 -
Турнир "Ледовые бои СИБУРа" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-17 очки: 14
Кубок Стрельны 2015г. (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-18 очки: 8 -
Турнир "Мемориал В.М.Москвитина" среди команд 2006 г.р. г. Тольятти  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-5 очки: 15
Кубок "Тюменского Легиона" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-11 очки: 10 -
Весенний кубок (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 40-3 очки: 14
Весенний Кубок "Спартаковца" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 39-23 очки: 15  шайбы: 28-32 очки: 10
XXI межрегиональный турнир, посвящённый памяти Г. Углова (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-16 очки: 11
Регулярный хокейный турнир "Прорыв" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-19 очки: 15 -
Открытое первенство города Челябинска (юноши 2006 г.р.)  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 75-15 очки: 31
Всероссийский турнир г. Уфа (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-11 очки: 15  шайбы: 15-16 очки: 5
Турнир, памяти Юрия Коновалова (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-18 очки: 7  шайбы: 15-24 очки: 4
Турнир на призы МКУ УФК и С Шебекинского района 10 -13 ноября 2016 г. юноши 2006 г.р. (г.Шебекино)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 53-10 очки: 12  шайбы: 48-15 очки: 12
Международный турнир "Кубок им.Валерия Чкалова" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-11 очки: 6 -
Международный новогодний турнир на призы Л.Д."АЙСБЕРГ". (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 44-6 очки: 10 -
Турнир памяти Вячеслава Безукладникова "Кубок Славы" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-10 очки: 12 -
Международный турнир «КУБОК АЙСБЕРГА» (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 35-9 очки: 8  шайбы: 32-8 очки: 8
XI Турнир Кубок Газпром Нефти группа Восток (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-3 очки: 6  шайбы: 5-9 очки: 0
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-10 очки: 6  шайбы: 7-12 очки: 3
Предсезонный турнир (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-12 очки: 7  шайбы: 12-13 очки: 4
Турнир "Противостояние" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-11 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа 1 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 72-4 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа 2 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 61-5 очки: 15
Турнир памяти Заслуженного тренера России В.И.Старикова (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-9 очки: 9  шайбы: 7-11 очки: 0
Кубок Стрельны (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 39-20 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур Группа А 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-16 очки: 12  шайбы: 17-21 очки: 6
Весенний кубок (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 34-6 очки: 14
Ежегодный турнир "Кубок Айсберга" (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-5 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 3 тур Группа C 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 33-9 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 3 тур Финальная группа 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-8 очки: 15 -
Международный детский турнир Skoda Junior Ice Hockey Cup 2018 (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-3 очки: 9 -
Турнир Памяти погибших в катастрофе под Ашой (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 38-20 очки: 13 -
«Лига Будущего» на Кубок Владислава Третьяка (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Предсезонный открытый турнир (Ледовый Дворец «Айсберг») (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-12 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  Группа I Подгруппа А 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 120-41 очки: 51  шайбы: 93-54 очки: 41
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  За 1-6 места 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 76-64 очки: 31  шайбы: 51-82 очки: 20
TRETIAK CUP (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-16 очки: 12 -
Предсезонный турнир (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-12 очки: 12
Предсезонный турнир ЛД "Айсберг" (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-21 очки: 2 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа IA 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 110-45 очки: 52  шайбы: 128-61 очки: 39
V Открытый турнир Петродворцового района «Кубок Стрельны на Приз А. Барабанова» (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-14 очки: 7 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа A. За 1-6 места 2020
 шайбы: 33-30 очки: 19  шайбы: 28-50 очки: 6
Очные игры:
25.12.2013 Трактор 06 (Челябинск) Металлург 06 (Магнитогорск) 2 6 Турнир "Сладкоежка" (юноши 2006 г.р.).
26.03.2014 Трактор 06 (Челябинск) Металлург 06 (Магнитогорск) 5 3 Турнир Екатеринбург (юноши 2006 г.р.).
24.04.2015 Металлург 06 (Магнитогорск) Трактор 06 (Челябинск) 1 3 Турнир памяти А.П.Вахрина (юноши 2006 г.р.).
24.03.2016 Трактор 06 (Челябинск) Металлург 06 (Магнитогорск) 7 4 Весенний Кубок "Спартаковца" (юноши 2006 г.р.).
09.09.2016 Металлург 06 (Магнитогорск) Трактор 06 (Челябинск) 3 6 Всероссийский турнир г. Уфа (юноши 2006 г.р.).
15.10.2016 Трактор 06 (Челябинск) Металлург 06 (Магнитогорск) 5 4 Турнир, памяти Юрия Коновалова (юноши 2006 г.р.).
10.11.2016 Металлург 06 (Магнитогорск) Трактор 06 (Челябинск) 4 4 Турнир на призы МКУ УФК и С Шебекинского района 10 -13 ноября 2016 г. юноши 2006 г.р. (г.Шебекино).
31.03.2017 Металлург 06 (Магнитогорск) Трактор 06 (Челябинск) 2 1 (Б) Международный турнир «КУБОК АЙСБЕРГА» (юноши 2006 г.р.).
01.09.2017 Трактор 06 (Челябинск) Металлург 06 (Магнитогорск) 3 1 Предсезонный турнир (юноши 2006 г.р.).
25.11.2017 Металлург 06 (Магнитогорск) Трактор 06 (Челябинск) 4 5 Турнир памяти Заслуженного тренера России В.И.Старикова (юноши 2006 г.р.).
07.01.2018 Трактор 06 (Челябинск) Металлург 06 (Магнитогорск) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур. Группа А
20.10.2018 Трактор 06 (Челябинск) Металлург 06 (Магнитогорск) 5 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. . Группа I Подгруппа А
21.10.2018 Трактор 06 (Челябинск) Металлург 06 (Магнитогорск) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. . Группа I Подгруппа А
15.12.2018 Металлург 06 (Магнитогорск) Трактор 06 (Челябинск) 6 5 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. . Группа I Подгруппа А
16.12.2018 Металлург 06 (Магнитогорск) Трактор 06 (Челябинск) 1 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. . Группа I Подгруппа А
21.09.2019 Металлург 06 (Магнитогорск) Трактор 06 (Челябинск) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.. Группа IA
22.09.2019 Металлург 06 (Магнитогорск) Трактор 06 (Челябинск) 5 4 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.. Группа IA
05.01.2020 Трактор 06 (Челябинск) Металлург 06 (Магнитогорск) 8 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.. Группа IA
06.01.2020 Трактор 06 (Челябинск) Металлург 06 (Магнитогорск) 4 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.. Группа IA