Elgraff Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency
XXX YYY
  
- -
Турнир Тобольск (юноши 2006 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 40-10 очки: 12
Турнир (юноши 2006 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 3-0 очки: 6 -
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2006 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 24-32 очки: 6  шайбы: 32-14 очки: 14
Турнир Екатеринбург (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 31-18 очки: 13  шайбы: 34-17 очки: 9
Турнир Магнитогорск (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 18-26 очки: 4
Турнир МЕГАХОККЕЙ (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 20-20 очки: 8  шайбы: 25-10 очки: 15
Новогодний турнир "Кубок Нижнего Новгорода 2015" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 28-11 очки: 14  шайбы: 21-12 очки: 8
Весенний турнир С.К. Курганово (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 28-18 очки: 13  шайбы: 26-21 очки: 6
Турнир памяти А.П.Вахрина (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 25-11 очки: 14  шайбы: 24-15 очки: 9
VIII Всероссийский турнир "Кубок Сергея Макарова" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-13 очки: 12
Турнир посвященный Дню Конституции Республики Казахстан (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 39-13 очки: 15 -
Турнир, посвященный Дню народного единства (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 79-10 очки: 20 -
Турнир "Ледовые бои СИБУРа" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 32-27 очки: 11
Кубок Стрельны 2015г. (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-18 очки: 8  шайбы: 22-22 очки: 6
Рождественский турнир (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 3-15 очки: 0
Кубок "Тюменского Легиона" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-11 очки: 10  шайбы: 20-11 очки: 11
Весенний Кубок "Спартаковца" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 39-23 очки: 15 -
I Межрегиональный турнир, памяти В.Морозова (юноши 2006г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-11 очки: 8
Регулярный хокейный турнир "Прорыв" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-19 очки: 15 -
Всероссийский турнир г. Уфа (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-11 очки: 15 -
Турнир, памяти Юрия Коновалова (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-18 очки: 7  шайбы: 16-14 очки: 11
Турнир на призы МКУ УФК и С Шебекинского района 10 -13 ноября 2016 г. юноши 2006 г.р. (г.Шебекино)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 53-10 очки: 12 -
Международный турнир «Кубок Стрельны» (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-37 очки: 7
Международный турнир "Кубок им.Валерия Чкалова" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-11 очки: 6 -
Международный новогодний турнир на призы Л.Д."АЙСБЕРГ". (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 44-6 очки: 10 -
Турнир посвященный ко дню "Защитника Отечества" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 32-14 очки: 12
Турнир памяти Вячеслава Безукладникова "Кубок Славы" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-10 очки: 12 -
Международный турнир «КУБОК АЙСБЕРГА» (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 35-9 очки: 8 -
XI Турнир Кубок Газпром Нефти группа Восток (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-3 очки: 6  шайбы: 8-4 очки: 6
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-10 очки: 6 -
Предсезонный турнир (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-12 очки: 7  шайбы: 12-18 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа 1 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 72-4 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа 6 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 48-6 очки: 9
Турнир памяти Заслуженного тренера России В.И.Старикова (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-9 очки: 9  шайбы: 10-7 очки: 6
Кубок Стрельны (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 39-20 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур Группа А 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-16 очки: 12  шайбы: 22-24 очки: 7
Международный турнир посвященный "Дню защитника отечества" (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-10 очки: 12
Ежегодный турнир "Кубок Айсберга" (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-5 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 3 тур Финальная группа 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-8 очки: 15  шайбы: 13-19 очки: 6
Международный детский турнир Skoda Junior Ice Hockey Cup 2018 (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-3 очки: 9 -
Турнир Памяти погибших в катастрофе под Ашой (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 38-20 очки: 13 -
Кубок города Сургута (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-9 очки: 8
«Лига Будущего» на Кубок Владислава Третьяка (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Предсезонный открытый турнир (Ледовый Дворец «Айсберг») (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-12 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  Группа I Подгруппа А 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 120-41 очки: 51 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  Группа I Подгруппа В 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 79-60 очки: 39
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  За 1-6 места 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 76-64 очки: 31  шайбы: 44-84 очки: 19
TRETIAK CUP (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-16 очки: 12 -
Предсезонный турнир ЛД "Айсберг" (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-21 очки: 2  шайбы: 19-23 очки: 5
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа IB 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 64-54 очки: 30
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа IA 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 110-45 очки: 52 -
V Открытый турнир Петродворцового района «Кубок Стрельны на Приз А. Барабанова» (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-14 очки: 7 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа A. За 1-6 места 2020
 шайбы: 36-35 очки: 20  шайбы: 14-39 очки: 6
Очные игры:
28.12.2013 Тюменский Легион 06 (Тюмень) Трактор 06 (Челябинск) 5 2 Турнир "Сладкоежка" (юноши 2006 г.р.).
28.03.2014 Тюменский Легион 06 (Тюмень) Трактор 06 (Челябинск) 3 4 Турнир Екатеринбург (юноши 2006 г.р.).
24.10.2014 Тюменский Легион 06 (Тюмень) Трактор 06 (Челябинск) 4 3 Турнир МЕГАХОККЕЙ (юноши 2006 г.р.).
03.01.2015 Тюменский Легион 06 (Тюмень) Трактор 06 (Челябинск) 2 5 Новогодний турнир "Кубок Нижнего Новгорода 2015" (юноши 2006 г.р.).
30.03.2015 Тюменский Легион 06 (Тюмень) Трактор 06 (Челябинск) 1 7 Весенний турнир С.К. Курганово (юноши 2006 г.р.).
25.04.2015 Тюменский Легион 06 (Тюмень) Трактор 06 (Челябинск) 3 6 Турнир памяти А.П.Вахрина (юноши 2006 г.р.).
04.12.2015 Тюменский Легион 06 (Тюмень) Трактор 06 (Челябинск) 3 6 Кубок Стрельны 2015г. (юноши 2006 г.р.).
05.03.2016 Тюменский Легион 06 (Тюмень) Трактор 06 (Челябинск) 3 4 (Б) Кубок "Тюменского Легиона" (юноши 2006 г.р.).
16.10.2016 Тюменский Легион 06 (Тюмень) Трактор 06 (Челябинск) 4 2 Турнир, памяти Юрия Коновалова (юноши 2006 г.р.).
02.09.2017 Трактор 06 (Челябинск) Тюменский Легион 06 (Тюмень) 7 1 Предсезонный турнир (юноши 2006 г.р.).
25.11.2017 Тюменский Легион 06 (Тюмень) Трактор 06 (Челябинск) 3 5 Турнир памяти Заслуженного тренера России В.И.Старикова (юноши 2006 г.р.).
26.11.2017 Тюменский Легион 06 (Тюмень) Трактор 06 (Челябинск) 5 3 Турнир памяти Заслуженного тренера России В.И.Старикова (юноши 2006 г.р.).
08.01.2018 Тюменский Легион 06 (Тюмень) Трактор 06 (Челябинск) 6 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур. Группа А
30.03.2018 Трактор 06 (Челябинск) Тюменский Легион 06 (Тюмень) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 3 тур. Финальная группа
26.01.2019 Трактор 06 (Челябинск) Тюменский Легион 06 (Тюмень) 8 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. . За 1-6 места
27.01.2019 Трактор 06 (Челябинск) Тюменский Легион 06 (Тюмень) 2 1 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. . За 1-6 места
02.03.2019 Тюменский Легион 06 (Тюмень) Трактор 06 (Челябинск) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. . За 1-6 места
03.03.2019 Тюменский Легион 06 (Тюмень) Трактор 06 (Челябинск) 1 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. . За 1-6 места
29.08.2019 Тюменский Легион 06 (Тюмень) Трактор 06 (Челябинск) 5 4 Предсезонный турнир ЛД "Айсберг" (юноши 2006 г.р.).
22.02.2020 Трактор 06 (Челябинск) Тюменский Легион 06 (Тюмень) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.. Группа A. За 1-6 места
23.02.2020 Трактор 06 (Челябинск) Тюменский Легион 06 (Тюмень) 1 2 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.. Группа A. За 1-6 места
11.04.2020 Тюменский Легион 06 (Тюмень) Трактор 06 (Челябинск) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.. Группа A. За 1-6 места
12.04.2020 Тюменский Легион 06 (Тюмень) Трактор 06 (Челябинск) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.. Группа A. За 1-6 места