XXX YYY
  
- -
Турнир Балаково (юноши 2006 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 16-19 очки: 8
Осенний турнир в Мензелинске. (юноши 2006 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 5 место шайбы: 25-25 очки: 5
Всероссийский турнир посвященный " Дню Конституции РФ" (юноши 2006 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 5-36 очки: 0 3 место шайбы: 21-11 очки: 9
Турнир Пенза (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 21-13 очки: 9
II Всероссийский Турнир памяти А.И.Курьянова г.Нижнекамск (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 29-28 очки: 12
Турнир Балаково (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 13-10 очки: 10
Турнир имени В.Атюшова (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 18-35 очки: 5 -
Турнир Кукмор (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-39 очки: 3
Открытый Кубок города Кузнецка (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 14-19 очки: 3  шайбы: 17-12 очки: 8
Турнир, посвященный Дню Конституции 3-5 декабря 2014 (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-28 очки: 0  шайбы: 20-13 очки: 10
Мемориал В.М.Москвитина (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-20 очки: 8
"Новогодние каникулы" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 17-23 очки: 6 -
Турнир, посвященный Дню Защитника Отечества с.Пестрецы (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-22 очки: 6
Открытое первенство г.о. Тольятти по хоккею с шайбой среди юношей 2006 г.р.  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-21 очки: 8 -
Турнир памяти генерала Лизюкова А.И. на призы ХК «ВдВ» (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-32 очки: 9
Кубок Орлана (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 3-14 очки: 0 -
Турнир Саратов (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 36-9 очки: 15 -
Турнир "Кубок главы администрации города Кузнецка" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 42-15 очки: 12
Турнир на призы АХК "Нефтяник" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-30 очки: 5 -
Турнир г.Балаково (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-19 очки: 6  шайбы: 33-10 очки: 12
Турнир "Волжский Вызов" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 5-16 очки: 0 -
Турнир памяти Ю.А.Есенина (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 30-21 очки: 12
Открытый чемпионат на призы МАУ УСЛК "Туймазы Арена" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-26 очки: 9 -
XX Традиционный турнир в Нижнекамске памяти Р.Усманова. 24-27 декабря 2015г. (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-27 очки: 2
Турнир 22-24 января 2016г. (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 3-28 очки: 2  шайбы: 19-11 очки: 11
Турнир Туймазы (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-33 очки: 6 -
Кубок СК "ЦСК ВВС" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-9 очки: 3 -
Турнир посвящённый "Дню Победы" г.Оренбург (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-35 очки: 5
Турнир посвященный Дню Победы (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-18 очки: 0 -
Всероссийский турнир "Кубок Тороса" среди юношей 2006 г.р.  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-13 очки: 3 -
Турнир на "Кубок главы администрации г. Кузнецка" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-20 очки: 5
Турнир (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 31-19 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Подгруппа А 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-11 очки: 10  шайбы: 18-11 очки: 13
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Подгруппа Ж 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-7 очки: 21 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Подгруппа З 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-19 очки: 18
Открытое Первенство ГАУДО «СОСДЮСШОР по хоккею «Кристалл» (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-14 очки: 3  шайбы: 25-13 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Кубок Поволжья.Группа 2 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-3 очки: 10  шайбы: 15-6 очки: 9
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)
 шайбы: 10-19 очки: 3 -
"День Победы" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-12 очки: 12 -
Турнир "Волжский вызов" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-12 очки: 6
Межрегиональный турнир в Кузнецке (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-13 очки: 11 -
Регулярный турнир "Emerald Cup" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 2-18 очки: 0 -
Межрегиональный турнир (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-18 очки: 6
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2006 г.р. Группа Б Подгруппа 3 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-14 очки: 6
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2006 г.р. Группа А Подгруппа 1 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-31 очки: 0 -
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2006 г.р. Группа А Подгруппа 3 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-22 очки: 3 -
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2006 г.р. Группа Б Подгруппа 4 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-19 очки: 9
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2006 г.р. Группа Б Кубок Поволжья Подгруппа 8 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-7 очки: 12
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2006 г.р. Группа А За 7-12 места 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-20 очки: 0 -
Турнир посвященный памяти Героя Советского Союза Халикова Ислама Рахимовича (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-19 очки: 6 -
Международный турнир "КУБОК ПОВОЛЖЬЯ" Champions Cup (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 5-10 очки: 2  шайбы: 12-6 очки: 7
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Группа Б. Подгруппа 1 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 112-43 очки: 61  шайбы: 58-88 очки: 21
Международный турнир "Emerald Cup" (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-21 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Группа Б. За 1-4 места 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-25 очки: 24 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Группа Б. Кубок Поволжья. Подгруппа Б4 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-9 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Переходные игры 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-13 очки: 4 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Группа Б. Кубок Поволжья. Финал 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-13 очки: 0
Турнир в Новочебоксарске, посвященный 74-й годовщине Великой Победы (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-7 очки: 15
Предсезонный турнир "Кубок Александра Невского" (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-17 очки: 5 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Группа Б. Подгруппа 1 2019/2020
 шайбы: 76-52 очки: 25  шайбы: 41-60 очки: 16
Очные игры:
11.12.2013 Кристалл 06 (Балаково) ЦСК ВВС 06 (Самара) 9 0 Всероссийский турнир посвященный " Дню Конституции РФ" (юноши 2006 г.р.).
10.10.2014 ЦСК ВВС 06 (Самара) Кристалл 06 (Балаково) 2 4 Открытый Кубок города Кузнецка (юноши 2006 г.р.).
03.12.2014 Кристалл 06 (Балаково) ЦСК ВВС 06 (Самара) 5 4 Турнир, посвященный Дню Конституции 3-5 декабря 2014 (юноши 2006 г.р.).
24.09.2015 Кристалл 06 (Балаково) ЦСК ВВС 06 (Самара) 1 4 Турнир г.Балаково (юноши 2006 г.р.).
22.01.2016 ЦСК ВВС 06 (Самара) Кристалл 06 (Балаково) 0 5 Турнир 22-24 января 2016г. (юноши 2006 г.р.).
02.11.2016 Кристалл 06 (Балаково) Комета 06 (Самара) 2 1 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р.. Подгруппа А
03.03.2017 Кристалл 06 (Балаково) Комета 06 (Самара) 3 2 Открытое Первенство ГАУДО «СОСДЮСШОР по хоккею «Кристалл» (юноши 2006 г.р.).
28.03.2017 Комета 06 (Самара) Кристалл 06 (Балаково) 1 2 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р.. Кубок Поволжья.Группа 2
25.08.2018 Кристалл 06 (Балаково) Комета 06 (Самара) 4 1 Международный турнир "КУБОК ПОВОЛЖЬЯ" Champions Cup (юноши 2006 г.р.).
17.11.2018 Комета 06 (Самара) Кристалл 06 (Балаково) 7 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р.. Группа Б. Подгруппа 1
18.11.2018 Комета 06 (Самара) Кристалл 06 (Балаково) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р.. Группа Б. Подгруппа 1
26.01.2019 Кристалл 06 (Балаково) Комета 06 (Самара) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р.. Группа Б. Подгруппа 1
27.01.2019 Кристалл 06 (Балаково) Комета 06 (Самара) 6 4 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р.. Группа Б. Подгруппа 1
05.10.2019 Комета 06 (Самара) Кристалл 06 (Балаково) 3 5 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р.. Группа Б. Подгруппа 1
06.10.2019 Комета 06 (Самара) Кристалл 06 (Балаково) 7 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р.. Группа Б. Подгруппа 1
23.11.2019 Кристалл 06 (Балаково) Комета 06 (Самара) 3 9 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р.. Группа Б. Подгруппа 1
24.11.2019 Кристалл 06 (Балаково) Комета 06 (Самара) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р.. Группа Б. Подгруппа 1
11.01.2020 Кристалл 06 (Балаково) Комета 06 (Самара) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р.. Группа Б. Подгруппа 1
12.01.2020 Кристалл 06 (Балаково) Комета 06 (Самара) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р.. Группа Б. Подгруппа 1