Elgraff Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency
XXX YYY
  
- -
Турнир, посвященный дню защитника Отечества (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 44-11 очки: 9
70 лет Кемеровской области (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 11-51 очки: 2 -
Турнир Челябинск (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 31-36 очки: 4
Кубок Стали (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 18-15 очки: 9
Новогодний турнир в Челябинской области (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 7-34 очки: 0 -
Турнир на приз А.П.Вахрина (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 21-12 очки: 7
Турнир "Память" (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-28 очки: 6 -
Кубок Стали (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 21-39 очки: 0  шайбы: 20-15 очки: 9
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Восток 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-31 очки: 9  шайбы: 59-17 очки: 12
Турнир по хоккею " Кубок осени" (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-26 очки: 6 -
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-34 очки: 5  шайбы: 20-34 очки: 2
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-43 очки: 2 -
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Третий этап 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 58-5 очки: 14
Турнир, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественой войне (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-22 очки: 6
Кубок Стали 2015 (среди команд 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-14 очки: 9
Турнир посвященный Дню знаний (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 39-16 очки: 9 -
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Первый этап 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-16 очки: 8 -
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-27 очки: 3
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Второй этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-16 очки: 7  шайбы: 33-6 очки: 10
Турнир памяти Алексея Черепанова (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 10-24 очки: 2 4 место шайбы: 7-19 очки: 2
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Третий этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 50-8 очки: 12 -
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-18 очки: 8
Турнир "Вектор 2019" (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-14 очки: 11  шайбы: 10-17 очки: 5
Турнир "Бердску - 300 лет" (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 46-9 очки: 12 -
Кубок Стали 2016 (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-15 очки: 3
Турнир посвященный Дню учителя (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-10 очки: 12 -
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-43 очки: 2  шайбы: 29-25 очки: 7
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Второй этап 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 57-12 очки: 15 -
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 30-16 очки: 7
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-34 очки: 4  шайбы: 19-26 очки: 6
Турнир, посвященный Дню Победы (юноши 2005 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-13 очки: 13  шайбы: 16-11 очки: 10
Предсезонный турнир (юноши 2005 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-30 очки: 5 -
Осенний Кубок (юноши 2005 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-31 очки: 6 -
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-54 очки: 3  шайбы: 26-14 очки: 11
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Второй этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 36-22 очки: 15 -
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 32-24 очки: 11
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Третий этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 40-24 очки: 16 -
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-22 очки: 10
"Сибирское дерби" (юноши 2005 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-26 очки: 6 -
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 43-160 очки: 6 -
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Второй этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 106-73 очки: 45 -
Регулярный всероссийский турнир "Emerald Cup" (юноши 2005 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-17 очки: 0 -
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 55-134 очки: 17 -
Кубок "Сириуса" среди команд юношей 2005г.р.  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-31 очки: 5 -
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 5-8 места 2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-31 очки: 20 -
Очные игры:
29.08.2014 ДЮСШ Металлург 05 (Новокузнецк) Сокол 05 (Красноярск) 6 3 Кубок Стали (юноши 2005 г.р.).
03.11.2014 Сокол 05 (Красноярск) ДЮСШ Металлург 05 (Новокузнецк) 1 11 Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа Восток
08.01.2015 Сокол 05 (Красноярск) ДЮСШ Металлург 05 (Новокузнецк) 3 3 Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа A. Второй этап
08.01.2016 Сокол 05 (Красноярск) ДЮСШ Металлург 05 (Новокузнецк) 2 2 Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа B. Второй этап
05.02.2016 ДЮСШ Металлург 05 (Новокузнецк) Сокол 05 (Красноярск) 0 6 Турнир памяти Алексея Черепанова (юноши 2005 г.р.).
08.05.2016 ДЮСШ Металлург 05 (Новокузнецк) Сокол 05 (Красноярск) 2 5 Турнир "Вектор 2019" (юноши 2005 г.р.).
03.11.2016 Сокол 05 (Красноярск) ДЮСШ Металлург 05 (Новокузнецк) 3 8 Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа A. Первый этап
26.03.2017 Сокол 05 (Красноярск) ДЮСШ Металлург 05 (Новокузнецк) 1 4 Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа A. Третий этап
07.05.2017 ДЮСШ Металлург 05 (Новокузнецк) Сокол 05 (Красноярск) 3 4 Турнир, посвященный Дню Победы (юноши 2005 г.р.).
04.11.2017 ДЮСШ Металлург 05 (Новокузнецк) Сокол 05 (Красноярск) 10 0 Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа A. Первый этап