Elgraff
XXX YYY
  
- -
Турнир "Тигренок" (юноши 2005 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-24 очки: 4
Турнир Тигренок-2013 (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 19-17 очки: 3
Турнир посвященный Дню Космонавтики (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 20-12 очки: 12
Турнир в честь 50 летия г.Нефтекамска (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-6 очки: 6
II Чемпионат ДХЛ Респ.Башкортостан (юноши 2005 г.р.) 1 этап.Подгруппа 1 2013 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 25-0 очки: 9
II Чемпионат ДХЛ Респ.Башкортостан (юноши 2005 г.р.) 2 этап.Подгруппа 1 Уфа 14.12.2013 - 15.12.2013  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 20-15 очки: 6
II Чемпионат ДХЛ Респ.Башкортостан (юноши 2005 г.р.) 3 этап. Подгруппа 1   2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-9 очки: 6
II Чемпионат ДХЛ Респ.Башкортостан (юноши 2005 г.р.) 4 этап. Подгруппа 1   2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-3 очки: 9
Турнир Учалы (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 32-15 очки: 8
Турнир на призы СК «Хризотил» (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-37 очки: 0 -
Чемпионат Детской Хоккейной Лиги Р.Башкортостан /юноши 2005 г.р./ 1 этап / группа А  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 36-2 очки: 9
Первенство Свердловской области среди ДЮСШ 2005-2006 г.р.  2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 96-65 очки: 23 -
Турнир Нефтекамск (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-12 очки: 12
Турнир Оренбург (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 16-8 очки: 12
Чемпионат ДХЛ, респ.Башкортостан, 3 тур (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-6 очки: 6
VIII Всероссийский турнир им. В.И. Старшинова (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 34-13 очки: 12
Турнир, посвященный 70-летию Победы в ВОВ (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 5-55 очки: 0 -
Турнир к 70-летию Победы (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-21 очки: 9
Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ (юноши 2005 г.р.)  2015/2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 47-50 очки: 17 -
Турнир Нефтекамск 2015 (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 21-20 очки: 9
Чемпионат ДХЛ Республики Башкортостан (юноши 2005 г.р.) Группа Б.1 тур. 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-10 очки: 6
Турнир памяти зтр СССР С.И.Захватова (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-8 очки: 10
Всероссийский весенний турнир на призы ПАО "Газпром" (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-32 очки: 0  шайбы: 36-5 очки: 15
Чемпионат ДХЛ Республики Башкортостан (юноши 2005 г.р.) Группа Б 3 тур 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-7 очки: 6
Всероссийский турнир Кубок «Тороса» (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-29 очки: 4 -
Турнир Кубок "AIRON" (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-21 очки: 10
Финал Всероссийских соревнований клуба «ЗОЛОТАЯ ШАЙБА» 1-7 подгруппы (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 42-1 очки: 6
ФИНАЛ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ «ЗОЛОТАЯ ШАЙБА» (юноши 2005 г.р.)1-16 места Плей-офф  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-5 очки: 8
Первенство Свердловской области среди команд 2005 г.р.  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 41-30 очки: 21 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа III 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 34-6 очки: 11
Международный турнир на Кубок "Золотая клюшка" (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-36 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа 1-A 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-19 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Финал 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-23 очки: 4
Всероссийский турнир на призы ПАО "Газпром" (юноши 2005 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-20 очки: 4  шайбы: 17-10 очки: 12
Хоккейные звездочки Урала (юноши 2005 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-13 очки: 9 -
Международный турнир «EuroChem Cup 2017» (юноши 2005 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-2 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа II-1 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 91-79 очки: 37 -
Предсезонный турнир на Кубок ДЮСШ "Факел" (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-18 очки: 1 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I Подгруппа B 2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 59-87 очки: 22
Первенство Свердловской области среди команд 2005 г.р.  2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 43-44 очки: 19 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I За 9-12 места 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 41-28 очки: 22
Открытое первенство города Нижний Тагил по хоккею с шайбой (юноши 2005 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-4 очки: 9 -
Кубок Третьяка (юноши 2005 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 3-15 очки: 0 -
Хоккейные звездочки Урала (юноши 2005 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-8 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р.  Группа II Подгруппа B 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 71-192 очки: 14 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р.  Группа I Подгруппа В 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 45-122 очки: 6
Первенство Свердловской области среди команд 2005 г.р.  2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 49-73 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р.  За 7-12 места 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 52-101 очки: 13
Первенство Свердловской области среди команд 2005 г.р.  2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 5-4 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IIB 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-75 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IIA 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-131 очки: 0
Очные игры:
31.03.2016 Юрматы-СКА 05 (Салават) Металлург 05 (Верхняя Пышма) 13 1 Всероссийский весенний турнир на призы ПАО "Газпром" (юноши 2005 г.р.).
21.04.2017 Металлург 05 (Верхняя Пышма) Юрматы-СКА 05 (Салават) 1 6 Всероссийский турнир на призы ПАО "Газпром" (юноши 2005 г.р.).