Elgraff
XXX YYY
  
- -
Турнир Мензелинск (юноши 2006 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 24-54 очки: 2
Кубок "Учалинского ГОК" (юноши 2006 г.р.)  2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 13-35 очки: 0
Кубок Танкограда (юноши 2006 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-27 очки: 0 -
Турнир (юноши 2006 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 2-3 очки: 2 -
Кубок Федерации г. Челябинск среди команд 2006 года (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)
 шайбы: 29-14 очки: 15 -
Открытое Первенство города Челябинска (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 84-53 очки: 31 -
Чемпионат Детской Хоккейной Лиги Республики Башкортостан /юноши 2006 г.р./  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-36 очки: 3
II тур чемпионата ДХЛ Республики Башкортостан г. Уфа /02 - 10.12.2014г. (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-32 очки: 0
Всероссийский турнир "Кубок Тороса" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-5 очки: 15  шайбы: 13-37 очки: 0
Кубок Орлана (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 6-17 очки: 3
Турнир "Кубок Победы" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-25 очки: 6
Открытое первенство Челябинска 2015-2016 (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 80-19 очки: 31 -
Турнир "Мемориал В.М.Москвитина" среди команд 2006 г.р. г. Тольятти  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-12 очки: 12 -
Предновогодний Открытый Всероссийский турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2006 г.р.  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-12 очки: 9
XXI межрегиональный турнир, посвящённый памяти Г. Углова (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-26 очки: 1 -
Турнир посвященный Дню Победы (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-12 очки: 6
Предсезонный турнир (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-9 очки: 14  шайбы: 12-31 очки: 1
Открытое первенство города Челябинска (юноши 2006 г.р.)  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 74-23 очки: 31 -
Турнир "Хрустальный лед" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 61-10 очки: 18 -
Турнир по хоккею среди юношей 2006 г. р. (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-8 очки: 9 -
Кубок "Защитника Отечества" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-15 очки: 5 -
.Золотая шайба (юноши 2006 г.р.) III этап: финальные соревнования ГРУППА И-С 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Первенство г. Челябинска (юноши 2006 г.р.)  2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-28 очки: 5 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа 1 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 46-18 очки: 9 -
Турнир памяти Заслуженного тренера России В.И.Старикова (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-16 очки: 3 -
Турнир "Уральское Созвездие 2017" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-5 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур Группа Б 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-24 очки: 5 -
Весенний кубок (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-26 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 3 тур Группа D 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-17 очки: 12 -
Турнир Памяти погибших в катастрофе под Ашой (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-29 очки: 9 -
Турнир посвященный памяти Героя Советского Союза Халикова Ислама Рахимовича (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-14 очки: 6
Регулярный турнир "Уральский Вызов 2018" (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-32 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  Группа I Подгруппа А 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 43-127 очки: 2 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  За 7-12 места 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 58-81 очки: 20 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Переходный турнир (второй) 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-8 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа IA 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-101 очки: 2 -
Очные игры:
20.02.2015 Метеор-Сигнал 06 (Челябинск) Юрматы-СКА 06 (Салават) 12 2 Всероссийский турнир "Кубок Тороса" (юноши 2006 г.р.).
27.08.2016 Юрматы-СКА 06 (Салават) Метеор-Сигнал 06 (Челябинск) 2 13 Предсезонный турнир (юноши 2006 г.р.).