Elgraff Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency
XXX YYY
  
- -
Турнир Тобольск (юноши 2006 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 40-10 очки: 12 -
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2006 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 32-14 очки: 14  шайбы: 28-23 очки: 9
Турнир Екатеринбург (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 34-17 очки: 9  шайбы: 30-16 очки: 11
Турнир Магнитогорск (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 18-26 очки: 4  шайбы: 41-18 очки: 10
Турнир МЕГАХОККЕЙ (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 25-10 очки: 15  шайбы: 18-18 очки: 9
Турнир "Кубок Кристалла" в г. Тобольске (дети 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-9 очки: 7
Новогодний турнир "Кубок Нижнего Новгорода 2015" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 21-12 очки: 8 -
Международный "Рождественский турнир" в Новокузнецке (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 45-7 очки: 13
Весенний турнир С.К. Курганово (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 26-21 очки: 6  шайбы: 20-21 очки: 10
Турнир "Салют Победы" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-8 очки: 12
Турнир памяти А.П.Вахрина (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 24-15 очки: 9 -
Турнир Омск (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-12 очки: 11
VIII Всероссийский турнир "Кубок Сергея Макарова" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-13 очки: 12 -
Турнир посвященный Дню Конституции Республики Казахстан (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 37-10 очки: 12
Турнир "Ледовые бои СИБУРа" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-27 очки: 11  шайбы: 31-9 очки: 19
Кубок Стрельны 2015г. (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-22 очки: 6 -
Рождественский турнир (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 3-15 очки: 0  шайбы: 24-7 очки: 9
Кубок "Тюменского Легиона" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-11 очки: 11  шайбы: 11-18 очки: 3
Весенний Кубок "Спартаковца" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-23 очки: 12
XXI межрегиональный турнир, посвящённый памяти Г. Углова (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-15 очки: 10
I Межрегиональный турнир, памяти В.Морозова (юноши 2006г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-11 очки: 8  шайбы: 25-16 очки: 7
Турнир, памяти Юрия Коновалова (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-14 очки: 11  шайбы: 22-9 очки: 12
Международный турнир «Кубок Стрельны» (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-37 очки: 7  шайбы: 19-31 очки: 2
Турнир посвященный ко дню "Защитника Отечества" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-14 очки: 12  шайбы: 31-9 очки: 12
Международный турнир «КУБОК АЙСБЕРГА» (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 40-5 очки: 10
XI Турнир Кубок Газпром Нефти группа Восток (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-4 очки: 6  шайбы: 8-6 очки: 3
Предсезонный турнир (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-18 очки: 4  шайбы: 22-11 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа 6 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 48-6 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа 4 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 38-5 очки: 12
Турнир памяти Заслуженного тренера России В.И.Старикова (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-7 очки: 6 -
Кубок Стрельны (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-25 очки: 5
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур Группа А 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-24 очки: 7 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур Группа Б 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-11 очки: 15
Международный турнир посвященный "Дню защитника отечества" (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-10 очки: 12  шайбы: 24-12 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 3 тур Финальная группа 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-19 очки: 6  шайбы: 24-13 очки: 11
Кубок города Сургута (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-9 очки: 8 -
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-3 очки: 9
Предсезонный открытый турнир (Ледовый Дворец «Айсберг») (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-9 очки: 11
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  Группа I Подгруппа В 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 79-60 очки: 39  шайбы: 113-30 очки: 47
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  За 1-6 места 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 44-84 очки: 19  шайбы: 74-57 очки: 36
Кубок Третьяка (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-7 очки: 9
Предсезонный турнир ЛД "Айсберг" (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-23 очки: 5  шайбы: 19-17 очки: 5
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа IB 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 64-54 очки: 30  шайбы: 112-24 очки: 57
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа A. За 1-6 места 2020
 шайбы: 9-36 очки: 1  шайбы: 57-24 очки: 31
Очные игры:
24.12.2013 Тюменский Легион 06 (Тюмень) Авангард 06 (Омск) 9 6 Турнир "Сладкоежка" (юноши 2006 г.р.).
26.03.2014 Авангард 06 (Омск) Тюменский Легион 06 (Тюмень) 5 2 Турнир Екатеринбург (юноши 2006 г.р.).
24.04.2014 Тюменский Легион 06 (Тюмень) Авангард 06 (Омск) 3 6 Турнир Магнитогорск (юноши 2006 г.р.).
22.10.2014 Тюменский Легион 06 (Тюмень) Авангард 06 (Омск) 6 3 Турнир МЕГАХОККЕЙ (юноши 2006 г.р.).
25.10.2014 Тюменский Легион 06 (Тюмень) Авангард 06 (Омск) 4 3 Турнир МЕГАХОККЕЙ (юноши 2006 г.р.).
28.03.2015 Авангард 06 (Омск) Тюменский Легион 06 (Тюмень) 3 2 Весенний турнир С.К. Курганово (юноши 2006 г.р.).
05.11.2015 Тюменский Легион 06 (Тюмень) Авангард 06 (Омск) 1 6 Турнир "Ледовые бои СИБУРа" (юноши 2006 г.р.).
05.01.2016 Авангард 06 (Омск) Тюменский Легион 06 (Тюмень) 7 1 Рождественский турнир (юноши 2006 г.р.).
03.03.2016 Тюменский Легион 06 (Тюмень) Авангард 06 (Омск) 5 2 Кубок "Тюменского Легиона" (юноши 2006 г.р.).
25.08.2016 Авангард 06 (Омск) Тюменский Легион 06 (Тюмень) 4 4 I Межрегиональный турнир, памяти В.Морозова (юноши 2006г.р.).
14.10.2016 Тюменский Легион 06 (Тюмень) Авангард 06 (Омск) 3 2 Турнир, памяти Юрия Коновалова (юноши 2006 г.р.).
30.11.2016 Авангард 06 (Омск) Тюменский Легион 06 (Тюмень) 4 7 Международный турнир «Кубок Стрельны» (юноши 2006 г.р.).
23.02.2017 Авангард 06 (Омск) Тюменский Легион 06 (Тюмень) 7 5 Турнир посвященный ко дню "Защитника Отечества" (юноши 2006 г.р.).
24.04.2017 Тюменский Легион 06 (Тюмень) Авангард 06 (Омск) 2 1 XI Турнир Кубок Газпром Нефти группа Восток (юноши 2006 г.р.).
01.09.2017 Тюменский Легион 06 (Тюмень) Авангард 06 (Омск) 2 4 Предсезонный турнир (юноши 2006 г.р.).
17.02.2018 Тюменский Легион 06 (Тюмень) Авангард 06 (Омск) 2 3 Международный турнир посвященный "Дню защитника отечества" (юноши 2006 г.р.).
31.03.2018 Авангард 06 (Омск) Тюменский Легион 06 (Тюмень) 8 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 3 тур. Финальная группа
15.09.2018 Тюменский Легион 06 (Тюмень) Авангард 06 (Омск) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. . Группа I Подгруппа В
16.09.2018 Тюменский Легион 06 (Тюмень) Авангард 06 (Омск) 1 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. . Группа I Подгруппа В
17.11.2018 Авангард 06 (Омск) Тюменский Легион 06 (Тюмень) 2 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. . Группа I Подгруппа В
18.11.2018 Авангард 06 (Омск) Тюменский Легион 06 (Тюмень) 7 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. . Группа I Подгруппа В
31.08.2019 Авангард 06 (Омск) Тюменский Легион 06 (Тюмень) 8 3 Предсезонный турнир ЛД "Айсберг" (юноши 2006 г.р.).
23.11.2019 Тюменский Легион 06 (Тюмень) Авангард 06 (Омск) 0 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.. Группа IB
24.11.2019 Тюменский Легион 06 (Тюмень) Авангард 06 (Омск) 1 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.. Группа IB
30.11.2019 Авангард 06 (Омск) Тюменский Легион 06 (Тюмень) 8 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.. Группа IB
01.12.2019 Авангард 06 (Омск) Тюменский Легион 06 (Тюмень) 6 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.. Группа IB