Elgraff Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency
XXX YYY
  
- -
Кубок "Учалинского ГОК" (юноши 2006 г.р.)  2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 37-8 очки: 15
Турнир Тобольск (юноши 2006 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 40-10 очки: 12 -
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2006 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 32-14 очки: 14  шайбы: 31-21 очки: 11
Турнир Екатеринбург (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 34-17 очки: 9  шайбы: 18-23 очки: 4
Турнир Магнитогорск (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 18-26 очки: 4  шайбы: 28-17 очки: 12
Турнир МЕГАХОККЕЙ (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 25-10 очки: 15 -
Кубок Металлург (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-5 очки: 8
Мемориал В.М.Москвитина (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 30-10 очки: 13
Новогодний турнир "Кубок Нижнего Новгорода 2015" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 21-12 очки: 8 -
Кубок главы Администрации муниципального района Туймазинский район (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-18 очки: 4
Весенний турнир С.К. Курганово (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 26-21 очки: 6 -
Турнир "Весенний звездопад" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-16 очки: 9
Турнир памяти А.П.Вахрина (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 24-15 очки: 9  шайбы: 26-11 очки: 9
VIII Всероссийский турнир "Кубок Сергея Макарова" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-13 очки: 12 -
Кубок МАУ УСЛК Туймазы-Арена (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 47-22 очки: 15
Турнир "Ледовые бои СИБУРа" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-27 очки: 11  шайбы: 29-17 очки: 14
Кубок Стрельны 2015г. (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-22 очки: 6 -
Турнир "Мемориал В.М.Москвитина" среди команд 2006 г.р. г. Тольятти  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-5 очки: 15
Рождественский турнир (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 3-15 очки: 0 -
Кубок "Тюменского Легиона" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-11 очки: 11 -
Весенний кубок (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 40-3 очки: 14
Весенний Кубок "Спартаковца" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-32 очки: 10
XXI межрегиональный турнир, посвящённый памяти Г. Углова (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-16 очки: 11
I Межрегиональный турнир, памяти В.Морозова (юноши 2006г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-11 очки: 8 -
Открытое первенство города Челябинска (юноши 2006 г.р.)  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 75-15 очки: 31
Всероссийский турнир г. Уфа (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-16 очки: 5
Турнир, памяти Юрия Коновалова (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-14 очки: 11  шайбы: 15-24 очки: 4
Турнир на призы МКУ УФК и С Шебекинского района 10 -13 ноября 2016 г. юноши 2006 г.р. (г.Шебекино)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 48-15 очки: 12
Международный турнир «Кубок Стрельны» (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-37 очки: 7 -
Турнир посвященный ко дню "Защитника Отечества" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-14 очки: 12 -
Международный турнир «КУБОК АЙСБЕРГА» (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 32-8 очки: 8
XI Турнир Кубок Газпром Нефти группа Восток (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-4 очки: 6  шайбы: 5-9 очки: 0
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-12 очки: 3
Предсезонный турнир (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-18 очки: 4  шайбы: 12-13 очки: 4
Турнир "Противостояние" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-11 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа 6 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 48-6 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа 2 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 61-5 очки: 15
Турнир памяти Заслуженного тренера России В.И.Старикова (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-7 очки: 6  шайбы: 7-11 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур Группа А 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-24 очки: 7  шайбы: 17-21 очки: 6
Международный турнир посвященный "Дню защитника отечества" (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-10 очки: 12 -
Весенний кубок (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 34-6 очки: 14
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 3 тур Группа C 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 33-9 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 3 тур Финальная группа 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-19 очки: 6 -
Кубок города Сургута (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-9 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  Группа I Подгруппа В 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 79-60 очки: 39 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  Группа I Подгруппа А 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 93-54 очки: 41
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  За 1-6 места 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 44-84 очки: 19  шайбы: 51-82 очки: 20
Предсезонный турнир (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-12 очки: 12
Предсезонный турнир ЛД "Айсберг" (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-23 очки: 5 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа IB 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 64-54 очки: 30 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа IA 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 128-61 очки: 39
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа A. За 1-6 места 2020
 шайбы: 14-39 очки: 6  шайбы: 28-50 очки: 6
Очные игры:
26.12.2013 Тюменский Легион 06 (Тюмень) Металлург 06 (Магнитогорск) 5 2 Турнир "Сладкоежка" (юноши 2006 г.р.).
25.03.2014 Металлург 06 (Магнитогорск) Тюменский Легион 06 (Тюмень) 2 3 Турнир Екатеринбург (юноши 2006 г.р.).
23.04.2014 Металлург 06 (Магнитогорск) Тюменский Легион 06 (Тюмень) 7 3 Турнир Магнитогорск (юноши 2006 г.р.).
24.04.2015 Тюменский Легион 06 (Тюмень) Металлург 06 (Магнитогорск) 5 0 Турнир памяти А.П.Вахрина (юноши 2006 г.р.).
26.04.2015 Тюменский Легион 06 (Тюмень) Металлург 06 (Магнитогорск) 3 4 Турнир памяти А.П.Вахрина (юноши 2006 г.р.).
06.11.2015 Металлург 06 (Магнитогорск) Тюменский Легион 06 (Тюмень) 4 3 Турнир "Ледовые бои СИБУРа" (юноши 2006 г.р.).
15.10.2016 Тюменский Легион 06 (Тюмень) Металлург 06 (Магнитогорск) 4 3 (Б) Турнир, памяти Юрия Коновалова (юноши 2006 г.р.).
31.08.2017 Тюменский Легион 06 (Тюмень) Металлург 06 (Магнитогорск) 5 3 Предсезонный турнир (юноши 2006 г.р.).
24.11.2017 Тюменский Легион 06 (Тюмень) Металлург 06 (Магнитогорск) 2 0 Турнир памяти Заслуженного тренера России В.И.Старикова (юноши 2006 г.р.).
09.01.2018 Металлург 06 (Магнитогорск) Тюменский Легион 06 (Тюмень) 7 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур. Группа А
16.03.2019 Металлург 06 (Магнитогорск) Тюменский Легион 06 (Тюмень) 4 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. . За 1-6 места
17.03.2019 Металлург 06 (Магнитогорск) Тюменский Легион 06 (Тюмень) 0 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. . За 1-6 места
08.04.2019 Тюменский Легион 06 (Тюмень) Металлург 06 (Магнитогорск) 5 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. . За 1-6 места
09.04.2019 Тюменский Легион 06 (Тюмень) Металлург 06 (Магнитогорск) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. . За 1-6 места
28.03.2020 Металлург 06 (Магнитогорск) Тюменский Легион 06 (Тюмень) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.. Группа A. За 1-6 места
29.03.2020 Металлург 06 (Магнитогорск) Тюменский Легион 06 (Тюмень) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.. Группа A. За 1-6 места
18.04.2020 Тюменский Легион 06 (Тюмень) Металлург 06 (Магнитогорск) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.. Группа A. За 1-6 места
19.04.2020 Тюменский Легион 06 (Тюмень) Металлург 06 (Магнитогорск) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.. Группа A. За 1-6 места