Просмотры  VectorSport
XXX YYY
  
- -
Кубок Юности 2013 (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 6 место шайбы: 7-57 очки: 0
Кубок Ангелов (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 5 место шайбы: 6-27 очки: 1
Кубок МегаТюмени (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 3-21 очки: 0
Кубок Стали (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 21-20 очки: 9 -
Турнир Тобольск (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 25-13 очки: 6
Кубок ОГО ФСО (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-46 очки: 3
Турнир на приз А.П.Вахрина (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 17-21 очки: 3  шайбы: 22-16 очки: 8
Памяти Героя России Разумовского Д.А (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-19 очки: 0 -
Турнир "Память" (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-16 очки: 9 -
Турнир памяти А.И.Покрышкина (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 57-8 очки: 13 -
Турнир "Звезда Сибири" (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-37 очки: 2
Кубок Стали (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 24-26 очки: 10 -
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Запад 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 50-13 очки: 12 -
Открытое первенство города Новосибирска 2014-2015 (юноши 2005 г.р.)  2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 118-19 очки: 18 -
Межрегиональный турнир на призы змс В.А. Третьяка (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-11 очки: 10  шайбы: 16-18 очки: 6
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 51-21 очки: 12 -
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 45-14 очки: 13 -
Хоккейные звездочки Урала (2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-19 очки: 12
XX турнир памяти Углова Г.И.(юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 35-12 очки: 10  шайбы: 17-37 очки: 0
Кубок Стали 2015 (среди команд 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-16 очки: 3
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 43-19 очки: 12 -
Кубок Авангарда (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-17 очки: 3
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 38-21 очки: 12 -
Турнир "Кубок юности 2016" (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-35 очки: 8
Турнир памяти Алексея Черепанова (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 29-9 очки: 6
Турнир " Кубок Владислава Третьяка " (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 19-12 очки: 5 -
Турнир, посвященный Памяти Валерия Карпова (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-16 очки: 6
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 41-20 очки: 14 -
КУБОК ГАЗПРОМ НЕФТИ "ВОСТОК" г.Омск 19-24 апреля 2016г. (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-12 очки: 0  шайбы: 8-5 очки: 3
ТУРНИР посвящённый 71-летию Победы г.Новосибирск (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-15 очки: 12 -
Кубок Спартаковца (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-31 очки: 5  шайбы: 16-33 очки: 1
Кубок Стали 2016 (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-21 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа V 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 47-4 очки: 12
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 49-18 очки: 11 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа 1-B 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-15 очки: 9
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 54-8 очки: 13 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Финал 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-25 очки: 3
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 39-11 очки: 12 -
Турнир Памяти погибших в катастрофе под Ашой (юноши 2005 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-22 очки: 9 -
Турнир, посвященный Дню Победы (юноши 2005 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-14 очки: 4 -
Турнир Челябинск (юноши 2005 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-18 очки: 8 -
Кубок СК "Курганово" (юноши 2005 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-20 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I Подгруппа A 2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 60-45 очки: 33
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 34-23 очки: 15 -
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 57-16 очки: 21 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I Второй этап. Группа 1 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 76-30 очки: 31
Кубок Третьяка (юноши 2005 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-18 очки: 6 -
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 61-19 очки: 18 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I За 1-4 места 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-8 очки: 8
"Сибирское дерби" (юноши 2005 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 54-6 очки: 8 -
Турнир памяти Валерия Карпова (юноши 2005 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-9 очки: 15
Предсезонный турнир "Осенний вызов" (юноши 2005 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-18 очки: 2  шайбы: 11-9 очки: 7
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 121-50 очки: 45 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р.  Группа I Подгруппа В 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 65-32 очки: 44
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Второй этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 103-59 очки: 43 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р.  За 1-6 места 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 40-43 очки: 30
V Международный турнир Памяти Валерия Карпова (юноши 2005 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-5 очки: 14
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 115-44 очки: 53 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 172-73 очки: 85
Кубок "Сириуса" среди команд юношей 2005г.р.  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 36-14 очки: 12 -
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 1-4 места 2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 52-24 очки: 26 -
Очные игры:
19.04.2014 Сибирь 05 (Новосибирск) Авангард 05 (Омск) 5 6 Турнир на приз А.П.Вахрина (юноши 2005 г.р.).
23.11.2014 Авангард 05 (Омск) Сибирь 05 (Новосибирск) 1 7 Межрегиональный турнир на призы змс В.А. Третьяка (юноши 2005 г.р.).
08.05.2015 Сибирь 05 (Новосибирск) Авангард 05 (Омск) 10 1 XX турнир памяти Углова Г.И.(юноши 2005 г.р.).
22.08.2016 Авангард 05 (Омск) Сибирь 05 (Новосибирск) 4 5 (Б) Кубок Спартаковца (юноши 2005 г.р.).
30.08.2018 Сибирь 05 (Новосибирск) Авангард 05 (Омск) 3 5 Предсезонный турнир "Осенний вызов" (юноши 2005 г.р.).
01.09.2018 Авангард 05 (Омск) Сибирь 05 (Новосибирск) 7 2 Предсезонный турнир "Осенний вызов" (юноши 2005 г.р.).