Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency
XXX YYY
  
- -
Турнир памяти А.В.Ведерникова (юноши 2004 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 32-21 очки: 5
Турнир "Весенняя капель" (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 43-18 очки: 11
Кубок Медведя (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 24-25 очки: 9
Турнир памяти А.В.Ведерникова (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 44-11 очки: 12
Турнир "Зимняя сказка" (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 6 место шайбы: 27-21 очки: 9
ТУРНИР НА ПРИЗ А.П. ВАХРИНА (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 31-7 очки: 9
Кубок Медведя (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 32-14 очки: 10
Посвященный Дню Победы (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 20-11 очки: 7 -
Турнир памяти А.В.Ведерникова (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 24-10 очки: 13
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Зона 3 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 64-30 очки: 10 -
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Второй этап. Группа А 2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-56 очки: 1 -
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Зона 3 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 86-7 очки: 14
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Второй этап. Группа А 2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 34-8 очки: 11
Турнир на призы В.А.Третьяка (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 14-22 очки: 8
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Третий Этап. Группа A 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 35-5 очки: 14
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Третий Этап. Группа Б 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 42-33 очки: 6 -
Турнир "Кубок Победы 2014", ДС "Заречье" (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 32-14 очки: 11
Турнир Новокузнецк (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-21 очки: 8
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа B 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-30 очки: 7 -
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа A 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 37-15 очки: 13
Турнир, посвященный "300-летию Нижегородской губернии" (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-12 очки: 9
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Второй этап. Группа А 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-11 очки: 13
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Второй этап. Группа Б 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-24 очки: 9 -
Кубок Славы (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 6-14 очки: 4
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Третий этап 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-25 очки: 9 -
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-14 очки: 9
Кубок ГАЗПРОМ НЕФТИ - 2015 (юноши 2004 г.р.) Конференция ВОСТОК 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 5-9 очки: 2
"Кубок Медведя" посвященный 70-летию Победы Советского народа в Великой Отечественной войне (юноши 2  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-38 очки: 0 -
Международный детский турнир по хоккею Вектор 2019 (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-25 очки: 5
7-й турнир памяти А.В. Ведерникова (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-14 очки: 11
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-21 очки: 4
Турнир "Кузбасский лед" среди команд 2004 г.р.  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-11 очки: 9 -
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-13 очки: 9
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 30-11 очки: 10
Турнир Памяти погибших в катастрофе под Ашой (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-17 очки: 5
Турнир посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-45 очки: 4  шайбы: 47-11 очки: 8
8-й турнир памяти А.В. Ведерникова (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-4 очки: 9
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 41-11 очки: 10
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 42-13 очки: 13
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 48-13 очки: 13
Турнир памяти А. В. Ведерникова (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-6 очки: 6
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 114-33 очки: 53
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 104-31 очки: 49
Ежегодный предсезонный турнир по хоккею "Ледяной Кубок 2018" (юноши 2004 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 6-11 очки: 3
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Первый этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 74-153 очки: 18 -
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 82-95 очки: 32
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 5-9 места 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 76-52 очки: 31
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа Б. Второй этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 57-78 очки: 17 -
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток  Финал 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-8 очки: 7
Очные игры:
02.11.2013 ДЮСШ Металлург 04 (Новокузнецк) Шахтер 04 (Прокопьевск) 8 4 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.. Зона 3
09.01.2014 Шахтер 04 (Прокопьевск) ДЮСШ Металлург 04 (Новокузнецк) 0 9 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.. Второй этап. Группа А
05.05.2016 ДЮСШ Металлург 04 (Новокузнецк) Шахтер 04 (Прокопьевск) 14 3 Турнир посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне (юноши 2004 г.р.).