Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency
XXX YYY
  
- -
Турнир памяти А.В.Ведерникова (юноши 2004 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 47-20 очки: 9
Кубок Медведя (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 53-11 очки: 15
Ежегодный Предсезонный Турнир "Ледяной Кубок" (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 46-49 очки: 4
Турнир памяти А.В.Ведерникова (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 57-13 очки: 15
Турнир на призы Деда Мороза (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 26-21 очки: 9
Кубок Медведя (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 38-26 очки: 6
Турнир "Кубок Победы 2013", посвященный "Дню Победы 9 Мая" (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 6 место шайбы: 31-39 очки: 3
Посвященный Дню Победы (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 20-11 очки: 7 -
Турнир памяти А.В.Ведерникова (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 40-12 очки: 9
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Зона 3 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 64-30 очки: 10 -
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Второй этап. Группа А 2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-56 очки: 1 -
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Зона 3 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 73-12 очки: 10
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Второй этап. Группа А 2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 38-17 очки: 11
Осенний турнир (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 5 место шайбы: 45-38 очки: 15
Турнир Астана (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 41-13 очки: 12
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Третий Этап. Группа A 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 40-21 очки: 11
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Третий Этап. Группа Б 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 42-33 очки: 6 -
Турнир на Кубок Победы в СК "Курганово" (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 38-22 очки: 9
Ледяной Кубок (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 38-40 очки: 10
Турнир Новокузнецк (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 35-32 очки: 9
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа B 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-30 очки: 7 -
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа A 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 38-18 очки: 11
Кубок Черного Лиса (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 43-15 очки: 21
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Второй этап. Группа А 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 38-14 очки: 12
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Второй этап. Группа Б 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-24 очки: 9 -
Турнир, посвященный "Дню защитника Отечества" (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-29 очки: 0
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Третий этап 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-25 очки: 9 -
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 30-14 очки: 12
"Кубок Медведя" посвященный 70-летию Победы Советского народа в Великой Отечественной войне (юноши 2  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-38 очки: 0  шайбы: 29-26 очки: 9
Турнир Курганово (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-24 очки: 4
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-12 очки: 8
Турнир "Кузбасский лед" среди команд 2004 г.р.  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-11 очки: 9 -
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 30-10 очки: 12
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 33-14 очки: 10
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)
-  шайбы: 5-11 очки: 3
Турнир посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-45 очки: 4  шайбы: 65-12 очки: 10
8-й турнир памяти А.В. Ведерникова (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-13 очки: 3
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 49-14 очки: 14
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 45-21 очки: 11
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 31-19 очки: 6
Турнир на Кубок Волны (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-25 очки: 3
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 82-54 очки: 34
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 79-66 очки: 35
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Первый этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 74-153 очки: 18 -
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа Б. Второй этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 57-78 очки: 17 -
Ежегодный предсезонный турнир по хоккею с шайбой "Кубок Волны" (юноши 2004 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-3 очки: 13
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 144-59 очки: 71
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 1-5 места 2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 53-23 очки: 31
Очные игры:
31.10.2013 Шахтер 04 (Прокопьевск) Металлург 04 (Новокузнецк) 2 8 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.. Зона 3
12.01.2014 Шахтер 04 (Прокопьевск) Металлург 04 (Новокузнецк) 4 8 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.. Второй этап. Группа А
02.05.2015 Металлург 04 (Новокузнецк) Шахтер 04 (Прокопьевск) 10 1 "Кубок Медведя" посвященный 70-летию Победы Советского народа в Великой Отечественной войне (юноши 2.
07.05.2016 Металлург 04 (Новокузнецк) Шахтер 04 (Прокопьевск) 15 5 Турнир посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне (юноши 2004 г.р.).