[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир памяти А.В.Ведерникова (юноши 2004 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 31-35 очки: 6
Турнир "Весенняя капель" (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 40-11 очки: 15
Турнир "Первоклассник" (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 20-29 очки: 4
Турнир памяти А.В.Ведерникова (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 18-37 очки: 6
Турнир памяти Николая Князева (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 22-23 очки: 6
Кубок Покрышкина (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 25-17 очки: 12 -
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Зона 2 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 41-29 очки: 6 -
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Второй этап. Группа Б 2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-22 очки: 10 -
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Зона 2 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 58-15 очки: 14
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Второй этап. Группа А 2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-35 очки: 5
Турнир памяти А.Степанова (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 31-8 очки: 10
Турнир, посвященный открытию сезона (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 27-21 очки: 9 2 место шайбы: 38-13 очки: 12
Кубок акима г.Павлодара (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-4 очки: 9
Международный турнир памяти Д. Учайкина, (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 40-13 очки: 12
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Третий Этап. Группа A 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-36 очки: 2  шайбы: 19-22 очки: 5
Турнир на Призы ветеранов Воронежского СОБР (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-25 очки: 0
Турнир памяти Углова И.Г. (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-26 очки: 4 -
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа B 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-25 очки: 5 -
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа A 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-27 очки: 4
Турнир по хоккею на призы Президента СК "Кристалл" (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-11 очки: 12
Турнир Посвященный 50-летию основания клуба "Золотая шайба" (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-14 очки: 2
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Второй этап. Группа А 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-18 очки: 10
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Второй этап. Группа Б 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-35 очки: 5 -
Турнир памяти Алексея Черепанова (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-11 очки: 4
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Третий этап 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-20 очки: 6 -
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-11 очки: 7
Международный детский турнир по хоккею Вектор 2019 (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-20 очки: 8
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Первый этап 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-35 очки: 2 -
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-30 очки: 0
Кубок "АВТОМОТИВА" (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-15 очки: 1
Турнир "Кузбасский лед" среди команд 2004 г.р.  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-8 очки: 12 -
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Второй этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-20 очки: 8 -
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-35 очки: 6
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Третий этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-27 очки: 4 -
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-22 очки: 4
Турнир "Весенний Кубок" Сочи (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-4 очки: 9
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Первый этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-28 очки: 10  шайбы: 45-12 очки: 12
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Второй этап 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-27 очки: 6 -
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 31-37 очки: 5
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Третий этап 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 34-28 очки: 7 -
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-31 очки: 9
Предсезонный открытый турнир (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-12 очки: 4
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа В 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 115-42 очки: 39 -
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 74-106 очки: 24
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Второй этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 59-72 очки: 31 -
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 33-137 очки: 8
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 52-120 очки: 16 -
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Первый этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 100-56 очки: 43
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 5-9 места 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 75-37 очки: 37 -
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа Б. Второй этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 83-41 очки: 39
Предсезонный турнир ЛД "Айсберг" (юноши 2004 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-26 очки: 9
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток  Группа Б. Первый этап 2019
 шайбы: 37-33 очки: 17  шайбы: 67-26 очки: 35
Очные игры:
21.09.2013 Динамо 04 (Барнаул) Алтай 04 (Барнаул) 2 6 Турнир, посвященный открытию сезона (юноши 2004 г.р.).
04.11.2013 Динамо 04 (Барнаул) Алтай 04 (Барнаул) 2 5 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.. Зона 2
28.03.2014 Алтай 04 (Барнаул) Динамо 04 (Барнаул) 4 3 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.. Третий Этап. Группа A
07.11.2016 Динамо 04 (Барнаул) Алтай 04 (Барнаул) 2 10 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа B. Первый этап
14.09.2019 Динамо-Алтай 04 (Барнаул) Алтай 04 (Барнаул) 2 3 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток . Группа Б. Первый этап
15.09.2019 Динамо-Алтай 04 (Барнаул) Алтай 04 (Барнаул) 1 5 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток . Группа Б. Первый этап
16.12.2019 Алтай 04 (Барнаул) Динамо-Алтай 04 (Барнаул) Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток . Группа Б. Первый этап
17.12.2019 Алтай 04 (Барнаул) Динамо-Алтай 04 (Барнаул) Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток . Группа Б. Первый этап