Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency
XXX YYY
  
- -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. Первый этап 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 41-28 очки: 8
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. За 1-8 места 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 42-85 очки: 10
Кубок Губернатора (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 37-3 очки: 15 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р.  2013/2014 (Календарь)   (Таблица)
-  шайбы: 93-26 очки: 26
XV открытый турнир памяти Олимпийского чемпиона Николая Дроздецкого (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-11 очки: 2
Турнир Могилев (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)
 шайбы: 30-18 очки: 8  шайбы: 9-19 очки: 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р.  2014 (Календарь)   (Таблица)
- 5 место шайбы: 67-47 очки: 13
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. За 9-16 места 2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 86-27 очки: 21
"Осенний кубок Орша" (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)
-  шайбы: 7-7 очки: 4
Турнир "Надежды Ямала" (юноши 2004 г.р.) г.Салехард   2014 (Календарь)
 шайбы: 19-1 очки: 3 -
Турнир посвящённый памяти змс двукратного чемпиона Е.Д.Мишакова (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 38-8 очки: 12 -
Кубок " Ростелекома" (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-36 очки: 0
Золотая шайба г Бердск III этап (2004-05) 1-7 марта (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-14 очки: 3 -
Кубок Следственного Комитета РФ (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 16-2 очки: 3
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 2-16 очки: 0
Всероссийский турнир "Золотая Шайба" (юноши 2004-2005 г.р.) Финал 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-16 очки: 9 -
Кубок ГАЗПРОМ НЕФТИ - 2015 (юноши 2004 г.р.) Конференция Запад 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-31 очки: 0 -
„Кубок Победы 2015” (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 9-14 очки: 1
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 6-9 очки: 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Группа Б 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 180-131 очки: 37
Турнир на призы СК "Хризотил" (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 5-21 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа III 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-48 очки: 5 -
Турнир Ледяная Битва г. Сочи (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-29 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа E 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-30 очки: 8 -
Кубок Ладоги (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 35-10 очки: 13
Турнир на призы Комитета пофизической культуре и спорту Курской обл. среди юношей 2004 г.р.  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 6-26 очки: 0
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)
-  шайбы: 6-24 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа II-2 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 170-197 очки: 54 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Группа Б.Первый этап 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 194-61 очки: 72
XVIII Cпартакиада народов Севера России "Заполярные игры" 2004 г.р.  2016 (Календарь)
 шайбы: 30-5 очки: 7 -
Рождественский турнир на призы гостиницы Турист в г. Бобруйске (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-7 очки: 6
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Переходный турнир 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-21 очки: 3
КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2017. / Дивизион "U-13" (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)
-  шайбы: 10-11 очки: 3
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)
-  шайбы: 6-19 очки: 3
Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2004 г.р. Группа B 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 170-56 очки: 61
Кубок Гризли (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-13 очки: 1
Кубок Гризли, зима 2017 (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-13 очки: 1
Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2004 г.р. Переходный турнир 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-36 очки: 4
Предсезонный турнир в Пскове. (юноши 2004 г.р.) Круговой 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-15 очки: 6
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)  2018 (Календарь)
-  шайбы: 1-12 очки: 0
Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2004 г.р. Группа B 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 84-180 очки: 22
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)  2019 (Календарь)
-  шайбы: 1-17 очки: 0
Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р. Группа B 2019/2020 (Календарь)
-  шайбы: 61-88 очки: 22
Очные игры:
08.05.2014 Ямал 04 (Салехард) ХК им.Н.Дроздецкого 04 (Санкт-Петербург) 8 2 Турнир Могилев (юноши 2004 г.р.).