Elgraff Џросмотры  VectorSport Џросмотровый лагерь  ProSport
Џросмотровый лагерь  KeySport Agency
XXX YYY
  
- -
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2005 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 24-15 очки: 6
Кубок Юности 2013 (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 33-10 очки: 12
Турнир, посвященный дню защитника Отечества (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 34-20 очки: 7 -
Турнир Мензелинск (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 12-20 очки: 6
Турнир Памяти А.И.Курьянова (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 38-16 очки: 21
Турнир Тобольск (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 17-22 очки: 2 -
Кубок "Фортума" (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-2 очки: 6
Турнир Челябинск (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 33-13 очки: 12
Кубок Ангелов (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 9-16 очки: 3 -
Кубок МегаТюмени (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 11-6 очки: 6
Кубок Стали (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 19-21 очки: 6 -
Турнир Тобольск (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 14-23 очки: 4 -
Кубок Юности (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 31-14 очки: 15
Кубок ОГО ФСО (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 36-19 очки: 17
Турнир на приз А.П.Вахрина (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 12-25 очки: 2 -
Турнир Ханты-Мансийск (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 48-7 очки: 12 -
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-6 очки: 6
Кубок Федерации г. Челябинск (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)
-  шайбы: 7-5 очки: 3
Первенство ХМАО 1-й тур (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 25-9 очки: 5 -
Турнир посвященный Дню народного единства (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-30 очки: 7 -
XIX Традиционный турнир памяти Р.Усманова. 3-7ноября 2014г. (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 50-13 очки: 21
Турнир на призы администрации г.Ханты-Мансийска (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-2 очки: 9 -
Кубок Ангела - 2014 (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 30-9 очки: 10 -
Кубок Деда Мороза (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-7 очки: 12
Новогодний (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 22-13 очки: 8 -
Кубок "Юности" (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 39-15 очки: 16
Первенство ХМАО 2014-2015 2 тур (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-6 очки: 9 -
Первенство ХМАО 2014-2015г (юноши 2005 г.р.) 3 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-8 очки: 7 -
Турнир на кубок СК Курганово (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-9 очки: 11 -
Турнир посвящённый памяти В. А. Муковнина (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-11 очки: 14
Турнир памяти В.И. Егорова (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-4 очки: 8
Хоккейные звездочки Урала (2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-19 очки: 9 -
Турнир Памяти змс Валерия Карпова (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 53-4 очки: 15
Предсезонный турнир посвященный Дню Республики Татарстан (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-54 очки: 3
Югорская осень (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-8 очки: 9 -
Кубок юных чемпионов на призы ОАО "Крайинвестбанка" (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 54-5 очки: 9
Первенство ХМАО по хоккею с шайбой (сезон 2015-2016 Тур № 1) (юноши 2005 г.р.) 1 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 53-11 очки: 10 -
Турнир "Кубок юности 2016" (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-30 очки: 5  шайбы: 17-23 очки: 8
Первенство ХМАО (сезон 2015-2016 Тур № 2) (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 54-9 очки: 15 -
Турнир " Кубок Владислава Третьяка " (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)
-  шайбы: 25-3 очки: 9
Турнир в Ханты-Мансийске (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 42-7 очки: 15 -
Турнир, посвященный Памяти Валерия Карпова (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-6 очки: 12
КУБОК ГАЗПРОМ НЕФТИ "ВОСТОК" г.Омск 19-24 апреля 2016г. (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-6 очки: 3  шайбы: 10-2 очки: 6
Международный турнир "Кубок Медведя" (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-12 очки: 9 -
Кубок Спартаковца (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-17 очки: 10
Открытое Первенство ХМАО-Югры (юноши 2005 г.р.)  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 53-4 очки: 12 -
Турнир посвященный Дню учителя (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-20 очки: 7  шайбы: 32-16 очки: 8
Международный турнир на призы Ледового Дворца "Айсберг". (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-24 очки: 5
Турнир памяти В.И.Старикова (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-4 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа III 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-11 очки: 7 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 45-6 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа 2-I 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-6 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа 1-A 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-14 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Финал 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-12 очки: 11
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа D 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-9 очки: 13 -
Турнир Памяти погибших в катастрофе под Ашой (юноши 2005 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 37-4 очки: 15
Турнир "Кубок ДИНАМО" на ВТБ Арене (юноши 2005 г.р.)  2017 (Календарь)
 шайбы: 15-13 очки: 6 -
Открытое Первенство ХМАО-Югры среди команд 2005г. сезон 2016-2017 (юноши 2005 г.р.) 2 - 3 тур 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 73-13 очки: 23 -
Турнир Памяти Валерия Карпова (юноши 2005 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-17 очки: 0
Предсезонный турнир (юноши 2005 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 30-9 очки: 10
Турнир Челябинск (юноши 2005 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-16 очки: 6  шайбы: 17-12 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I Подгруппа A 2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 60-67 очки: 30  шайбы: 78-38 очки: 49
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I Второй этап. Группа 2 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-53 очки: 11 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I Второй этап. Группа 1 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 62-38 очки: 28
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I За 5-8 места 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-10 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I За 1-4 места 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-9 очки: 4
Кубок главы администрации муниципального образования г. Новомосковск (юноши 2005 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-17 очки: 9 -
Международный юношеский хоккейный турнир «Кубок Владислава Третьяка» (юноши 2005 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-14 очки: 12
Турнир памяти Валерия Карпова (юноши 2005 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-11 очки: 12
Регулярный турнир "Уральский Вызов 2018" (юноши 2005 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-18 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р.  Группа I Подгруппа В 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 96-46 очки: 46 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р.  Группа I Подгруппа А 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 95-31 очки: 53
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р.  За 1-6 места 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 56-50 очки: 37  шайбы: 58-43 очки: 39
Кубок Третьяка (юноши 2005 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-5 очки: 12  шайбы: 33-8 очки: 10
"Кубок Ярославской области - 2019" 19-23 августа 2019 г. (юноши 2005 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-13 очки: 1 -
V Международный турнир Памяти Валерия Карпова (юноши 2005 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-10 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I 2019/2020
 шайбы: 136-52 очки: 71  шайбы: 147-50 очки: 68
Очные игры:
09.01.2016 Югра 05 (Ханты-Мансийск) Трактор 05 (Челябинск) 0 2 Турнир "Кубок юности 2016" (юноши 2005 г.р.).
21.04.2016 Трактор 05 (Челябинск) Югра 05 (Ханты-Мансийск) 5 4 КУБОК ГАЗПРОМ НЕФТИ "ВОСТОК" г.Омск 19-24 апреля 2016г. (юноши 2005 г.р.).
02.10.2016 Трактор 05 (Челябинск) Югра 05 (Ханты-Мансийск) 7 6 (Б) Турнир посвященный Дню учителя (юноши 2005 г.р.).
26.08.2017 Трактор 05 (Челябинск) Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск) 4 1 Турнир Челябинск (юноши 2005 г.р.).
23.09.2017 Трактор 05 (Челябинск) Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск) 1 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I. Подгруппа A
24.09.2017 Трактор 05 (Челябинск) Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I. Подгруппа A
16.12.2017 Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск) Трактор 05 (Челябинск) 1 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I. Подгруппа A
17.12.2017 Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск) Трактор 05 (Челябинск) 1 9 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I. Подгруппа A
09.02.2019 Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск) Трактор 05 (Челябинск) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. . За 1-6 места
10.02.2019 Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск) Трактор 05 (Челябинск) 2 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. . За 1-6 места
16.03.2019 Трактор 05 (Челябинск) Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск) 1 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. . За 1-6 места
17.03.2019 Трактор 05 (Челябинск) Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск) 5 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. . За 1-6 места
30.11.2019 Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск) Трактор 05 (Челябинск) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р.. Группа I
01.12.2019 Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск) Трактор 05 (Челябинск) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р.. Группа I
07.12.2019 Трактор 05 (Челябинск) Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р.. Группа I
08.12.2019 Трактор 05 (Челябинск) Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск) 2 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р.. Группа I