XXX YYY
  
- -
Турнир "Тигренок" (юноши 2005 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-24 очки: 4 -
Кубок Деда Мороза (юноши 2005 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 27-35 очки: 6
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2005 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 24-13 очки: 8
Турнир Тигренок-2013 (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 19-17 очки: 3 -
Турнир Мензелинск (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 28-11 очки: 12
Турнир Памяти А.И.Курьянова (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 33-21 очки: 13
Турнир посвященный Дню Космонавтики (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 20-12 очки: 12 -
Турнир Мензелинск (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 24-22 очки: 6
Турнир в честь 50 летия г.Нефтекамска (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-6 очки: 6 -
Кубок МегаТюмени (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 19-2 очки: 9
Турнир памяти В.М.Москвитина (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 19-22 очки: 4
II Чемпионат ДХЛ Респ.Башкортостан (юноши 2005 г.р.) 1 этап.Подгруппа 1 2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 25-0 очки: 9 2 место шайбы: 12-9 очки: 5
II Чемпионат ДХЛ Респ.Башкортостан (юноши 2005 г.р.) 2 этап.Подгруппа 1 Уфа 14.12.2013 - 15.12.2013  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 20-15 очки: 6 1 место шайбы: 29-5 очки: 9
Новогодний турнир в Казани (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 78-7 очки: 21
II Чемпионат ДХЛ Респ.Башкортостан (юноши 2005 г.р.) 3 этап. Подгруппа 1   2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-9 очки: 6  шайбы: 26-7 очки: 9
Турнир Бугульма (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 53-17 очки: 13
Кубок Юности (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 31-14 очки: 18
Кубок ОГО ФСО (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-24 очки: 12
II Чемпионат ДХЛ Респ.Башкортостан (юноши 2005 г.р.) 4 этап. Подгруппа 1   2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-3 очки: 9  шайбы: 36-6 очки: 6
Турнир по хоккею на призы СТС (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 17-25 очки: 3
Турнир Уфа (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 31-14 очки: 11
Турнир Учалы (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-15 очки: 8 -
Предсезонный турнир в г.Заинск 18-24 августа 2014г. (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-27 очки: 9
Турнир Актаныш (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-24 очки: 3
Чемпионат Детской Хоккейной Лиги Р.Башкортостан /юноши 2005 г.р./ 1 этап / группа А  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 36-2 очки: 9 -
Чемпионат Детской Хоккейной Лиги Р.Башкортостан /юноши 2005 г.р./ 1 этап/ группа "В"  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-8 очки: 6
XIX Традиционный турнир памяти Р.Усманова. 3-7ноября 2014г. (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 31-17 очки: 16
Кубок Федерации Хоккея РБ 07-09.11.14. (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-12 очки: 7
Турнир Нефтекамск (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-12 очки: 12 -
Турнир Оренбург (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 16-8 очки: 12  шайбы: 14-29 очки: 3
Кубок "Юности" (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 30-21 очки: 14
Чемпионат ДХЛ, респ.Башкортостан, 3 тур (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-6 очки: 6  шайбы: 20-0 очки: 9
Турнир посвящённый памяти В. А. Муковнина (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-23 очки: 3
VIII Всероссийский турнир им. В.И. Старшинова (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 34-13 очки: 12 -
Турнир Актаныш (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 49-13 очки: 12
Турнир к 70-летию Победы (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-21 очки: 9 -
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-11 очки: 10
Предсезонный турнир посвященный Дню Республики Татарстан (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 44-26 очки: 12
Турнир Нефтекамск 2015 (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 21-20 очки: 9 -
Открытое Первенство по хоккею ДЮСШ "Юность" (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 37-15 очки: 15
Турнир памяти Нияза Авзалова (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-12 очки: 12
Чемпионат ДХЛ Республики Башкортостан (юноши 2005 г.р.) Группа Б.1 тур. 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-10 очки: 6 -
Турнир в Мензелинске на Кубок Деда Мороза 3-6 декабря 2015 г. (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 38-21 очки: 15
Турнир памяти зтр СССР С.И.Захватова (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-8 очки: 10 -
Турнир "Кубок юности 2016" (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-19 очки: 11
Турнир памяти Вячеслава Безукладникова "Кубок Славы" (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-16 очки: 10
Турнир, посвященный Памяти Валерия Карпова (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-16 очки: 6
Всероссийский весенний турнир на призы ПАО "Газпром" (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 36-5 очки: 15 -
Чемпионат ДХЛ Республики Башкортостан (юноши 2005 г.р.) Группа Б 3 тур 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-7 очки: 6 -
КУБОК ГАЗПРОМ НЕФТИ "ВОСТОК" г.Омск 19-24 апреля 2016г. (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-8 очки: 3
Турнир Кубок "AIRON" (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-21 очки: 10  шайбы: 41-16 очки: 15
Всероссийский турнир Кубок «Тороса» (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-9 очки: 12
Финал Всероссийских соревнований клуба «ЗОЛОТАЯ ШАЙБА» 1-7 подгруппы (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 42-1 очки: 6 -
ФИНАЛ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ «ЗОЛОТАЯ ШАЙБА» (юноши 2005 г.р.)1-16 места Плей-офф  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-5 очки: 8 -
Кубок Спартаковца (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 37-17 очки: 15
Всероссийский турнир Кубок "Тороса" (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-5 очки: 5
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа III 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 34-6 очки: 11 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа II 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 61-6 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа 1-A 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-19 очки: 9  шайбы: 28-8 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Финал 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-23 очки: 4  шайбы: 32-16 очки: 12
Всероссийский турнир на призы ПАО "Газпром" (юноши 2005 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-10 очки: 12  шайбы: 16-10 очки: 9
Соревнование «Лига Будущего» на Кубок Владислава Третьяка (юноши 2005 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Международный турнир «EuroChem Cup 2017» (юноши 2005 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-2 очки: 4 -
Турнир Памяти Валерия Карпова (юноши 2005 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-17 очки: 4
Кубок СК "Курганово" (юноши 2005 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 32-16 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I Подгруппа B 2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 59-87 очки: 22  шайбы: 130-40 очки: 55
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I За 9-12 места 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 41-28 очки: 22 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I Второй этап. Группа 2 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 79-33 очки: 30
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I За 1-4 места 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-13 очки: 0
Международный юношеский хоккейный турнир «Кубок Владислава Третьяка» (юноши 2005 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-6 очки: 10
Турнир памяти Валерия Карпова (юноши 2005 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-16 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р.  Группа I Подгруппа В 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 45-122 очки: 6  шайбы: 97-49 очки: 49
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р.  За 7-12 места 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 52-101 очки: 13 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р.  За 1-6 места 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 69-67 очки: 29
V Международный турнир Памяти Валерия Карпова (юноши 2005 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-16 очки: 5
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 93-99 очки: 39
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IIA 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 36-251 очки: 0 -
Турнир по хоккею,посвященного 100-летию образования Татарской АССР среди команд юношей 2005 г.р (юно  2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 5-7 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IA 2020/2021 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Предсезонный турнир ( ЛД "Айсберг") (юноши 2005 г.р.)  2020 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Очные игры:
09.11.2013 Юрматы 05 (Салават) Салават Юлаев 05 (Уфа) 5 0 II Чемпионат ДХЛ Респ.Башкортостан (юноши 2005 г.р.). 1 этап.Подгруппа 1
14.12.2013 Юрматы 05 (Салават) Салават Юлаев 05 (Уфа) 2 13 II Чемпионат ДХЛ Респ.Башкортостан (юноши 2005 г.р.) 2 этап.Подгруппа 1 Уфа 14.12.2013 - 15.12.2013.
19.01.2014 Юрматы 05 (Салават) Салават Юлаев 05 (Уфа) 3 4 II Чемпионат ДХЛ Респ.Башкортостан (юноши 2005 г.р.) 3 этап. Подгруппа 1 .
30.03.2014 Юрматы 05 (Салават) Салават Юлаев 05 (Уфа) 5 2 II Чемпионат ДХЛ Респ.Башкортостан (юноши 2005 г.р.) 4 этап. Подгруппа 1 .
24.12.2014 Юрматы-СКА 05 (Салават) Салават Юлаев 05 (Уфа) 1 0 Турнир Оренбург (юноши 2005 г.р.).
06.03.2015 Салават Юлаев 05 (Уфа) Юрматы-СКА 05 (Салават) 4 0 Чемпионат ДХЛ, респ.Башкортостан, 3 тур (юноши 2005 г.р.).
01.05.2016 Салават Юлаев 05 (Уфа) Юрматы-СКА 05 (Салават) 7 0 Турнир Кубок "AIRON" (юноши 2005 г.р.).
04.01.2017 Салават Юлаев 05 (Уфа) Юрматы-СКА 05 (Салават) 8 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р.. Группа 1-A
17.03.2017 Салават Юлаев 05 (Уфа) Юрматы-СКА 05 (Салават) 9 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р.. Финал
21.04.2017 Юрматы-СКА 05 (Салават) Салават Юлаев 05 (Уфа) 6 5 (Б) Всероссийский турнир на призы ПАО "Газпром" (юноши 2005 г.р.).
16.09.2017 Салават Юлаев 05 (Уфа) Юрматы-СКА 05 (Салават) 10 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I. Подгруппа B
17.09.2017 Салават Юлаев 05 (Уфа) Юрматы-СКА 05 (Салават) 8 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I. Подгруппа B
23.12.2017 Юрматы-СКА 05 (Салават) Салават Юлаев 05 (Уфа) 2 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I. Подгруппа B
24.12.2017 Юрматы-СКА 05 (Салават) Салават Юлаев 05 (Уфа) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I. Подгруппа B
22.09.2018 Салават Юлаев 05 (Уфа) Юрматы-СКА 05 (Салават) 6 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. . Группа I Подгруппа В
23.09.2018 Салават Юлаев 05 (Уфа) Юрматы-СКА 05 (Салават) 7 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. . Группа I Подгруппа В
10.11.2018 Юрматы-СКА 05 (Салават) Салават Юлаев 05 (Уфа) 4 8 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. . Группа I Подгруппа В
11.11.2018 Юрматы-СКА 05 (Салават) Салават Юлаев 05 (Уфа) 2 8 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. . Группа I Подгруппа В