[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Кубок Деда Мороза (юноши 2005 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 27-35 очки: 6 -
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2005 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 24-13 очки: 8 2 место шайбы: 20-15 очки: 6
Турнир Мензелинск (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 28-11 очки: 12 -
Турнир Памяти А.И.Курьянова (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 33-21 очки: 13 2 место шайбы: 41-30 очки: 15
Турнир Челябинск (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 29-28 очки: 8
Турнир Мензелинск (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 24-22 очки: 6 -
Кубок МегаТюмени (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 19-2 очки: 9 -
Турнир памяти В.М.Москвитина (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 19-22 очки: 4 -
Турнир Пермь (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 13-10 очки: 6
II Чемпионат ДХЛ Респ.Башкортостан (юноши 2005 г.р.) 1 этап.Подгруппа 1 2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 12-9 очки: 5 -
II Чемпионат ДХЛ Респ.Башкортостан (юноши 2005 г.р.) 2 этап.Подгруппа 1 Уфа 14.12.2013 - 15.12.2013  2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 29-5 очки: 9 -
Новогодний турнир в Казани (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 78-7 очки: 21 -
II Чемпионат ДХЛ Респ.Башкортостан (юноши 2005 г.р.) 3 этап. Подгруппа 1   2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-7 очки: 9 -
Турнир Бугульма (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 53-17 очки: 13 -
Кубок Юности (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-14 очки: 18  шайбы: 18-20 очки: 6
Кубок ОГО ФСО (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-24 очки: 12 -
II Чемпионат ДХЛ Респ.Башкортостан (юноши 2005 г.р.) 4 этап. Подгруппа 1   2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 36-6 очки: 6 -
Турнир по хоккею на призы СТС (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 17-25 очки: 3  шайбы: 17-4 очки: 15
Турнир Уфа (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 31-14 очки: 11 -
Предсезонный турнир в г.Заинск 18-24 августа 2014г. (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-27 очки: 9  шайбы: 34-21 очки: 14
Турнир Актаныш (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-24 очки: 3 -
Чемпионат Детской Хоккейной Лиги Р.Башкортостан /юноши 2005 г.р./ 1 этап/ группа "В"  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-8 очки: 6 -
XIX Традиционный турнир памяти Р.Усманова. 3-7ноября 2014г. (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 31-17 очки: 16  шайбы: 16-19 очки: 11
Кубок Федерации Хоккея РБ 07-09.11.14. (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-12 очки: 7 -
Турнир по хоккею с шайбой на призы ООО "Принт-Вел" (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 4-28 очки: 0
Турнир Оренбург (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 14-29 очки: 3 -
Кубок "Юности" (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 30-21 очки: 14  шайбы: 13-33 очки: 6
Чемпионат ДХЛ, респ.Башкортостан, 3 тур (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-0 очки: 9 -
Турнир посвящённый памяти В. А. Муковнина (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-23 очки: 3 -
Турнир Кубок Главы города Перми (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 14-6 очки: 8
Турнир Актаныш (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 49-13 очки: 12 -
Турнир к 70-летию Победы (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-17 очки: 3
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-11 очки: 10 -
Предсезонный турнир посвященный Дню Республики Татарстан (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 44-26 очки: 12 -
Турнир на призы Евгения Давыдова (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-40 очки: 2
Открытое Первенство по хоккею ДЮСШ "Юность" (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 37-15 очки: 15 -
Турнир памяти Нияза Авзалова (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-12 очки: 12 -
Турнир "Осенний Кубок" (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-13 очки: 4
Турнир в Мензелинске на Кубок Деда Мороза 3-6 декабря 2015 г. (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 38-21 очки: 15 -
Турнир "Кубок юности 2016" (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-19 очки: 11 -
Турнир Кубок Сириуса (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-40 очки: 3
Турнир памяти Вячеслава Безукладникова "Кубок Славы" (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-16 очки: 10 -
Турнир, посвященный Памяти Валерия Карпова (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-16 очки: 6 -
Кубок Главы города Перми (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-7 очки: 6
КУБОК ГАЗПРОМ НЕФТИ "ВОСТОК" г.Омск 19-24 апреля 2016г. (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-8 очки: 3 -
Турнир Кубок "AIRON" (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 41-16 очки: 15 -
Всероссийский турнир Кубок «Тороса» (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-9 очки: 12 -
Кубок Спартаковца (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 37-17 очки: 15  шайбы: 14-24 очки: 3
Всероссийский турнир Кубок "Тороса" (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-5 очки: 5 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа II 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 61-6 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа III 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-10 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа 1-A 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-8 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа 1-B 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-17 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Финал 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-16 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа D 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-20 очки: 9
Всероссийский турнир на призы ПАО "Газпром" (юноши 2005 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-10 очки: 9 -
Соревнование «Лига Будущего» на Кубок Владислава Третьяка (юноши 2005 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Турнир Памяти Валерия Карпова (юноши 2005 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-17 очки: 4 -
Предсезонный турнир (юноши 2005 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-3 очки: 9
Кубок СК "Курганово" (юноши 2005 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-16 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I Подгруппа B 2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 130-40 очки: 55 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I Подгруппа A 2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 38-77 очки: 14
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I Второй этап. Группа 2 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 79-33 очки: 30 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I За 9-12 места 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-49 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I За 1-4 места 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-13 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Переходный турнир 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-5 очки: 6
Международный юношеский хоккейный турнир «Кубок Владислава Третьяка» (юноши 2005 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-6 очки: 10 -
Турнир памяти Валерия Карпова (юноши 2005 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-16 очки: 6 -
Регулярный турнир "Уральский Вызов 2018" (юноши 2005 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-17 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р.  Группа I Подгруппа В 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 97-49 очки: 49 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р.  Группа I Подгруппа А 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 43-75 очки: 19
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р.  За 1-6 места 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 69-67 очки: 29 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р.  За 7-12 места 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 63-59 очки: 35
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р.  Переходный турнир 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-12 очки: 2
V Международный турнир Памяти Валерия Карпова (юноши 2005 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-16 очки: 5 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-25 очки: 7 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IIB 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 55-30 очки: 18
Очные игры:
22.12.2012 Молот 05 (Пермь) Салават Юлаев 05 (Уфа) 3 3 Турнир "Сладкоежка" (юноши 2005 г.р.).
26.03.2013 Молот 05 (Пермь) Салават Юлаев 05 (Уфа) 5 4 Турнир Памяти А.И.Курьянова (юноши 2005 г.р.).
19.02.2014 Молот 05 (Пермь) Салават Юлаев 05 (Уфа) 0 2 Кубок Юности (юноши 2005 г.р.).
08.04.2014 Салават Юлаев 05 (Уфа) Молот 05 (Пермь) 1 3 Турнир по хоккею на призы СТС (юноши 2005 г.р.).
19.08.2014 Салават Юлаев 05 (Уфа) Молот 05 (Пермь) 3 5 Предсезонный турнир в г.Заинск 18-24 августа 2014г. (юноши 2005 г.р.).
04.11.2014 Молот 05 (Пермь) Салават Юлаев 05 (Уфа) 3 5 XIX Традиционный турнир памяти Р.Усманова. 3-7ноября 2014г. (юноши 2005 г.р.).
05.01.2015 Молот 05 (Пермь) Салават Юлаев 05 (Уфа) 0 4 Кубок "Юности" (юноши 2005 г.р.).
23.08.2016 Салават Юлаев 05 (Уфа) Молот 05 (Пермь) 7 1 Кубок Спартаковца (юноши 2005 г.р.).