Elgraff Џросмотры  VectorSport Џросмотровый лагерь  ProSport
Џросмотровый лагерь  KeySport Agency
XXX YYY
  
- -
Кубок Деда Мороза (юноши 2005 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 27-35 очки: 6 -
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2005 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 24-13 очки: 8 4 место шайбы: 24-15 очки: 6
Кубок Юности 2013 (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 33-10 очки: 12
Турнир Мензелинск (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 28-11 очки: 12 4 место шайбы: 12-20 очки: 6
Турнир Памяти А.И.Курьянова (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 33-21 очки: 13 1 место шайбы: 38-16 очки: 21
Кубок "Фортума" (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-2 очки: 6
Турнир Челябинск (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 33-13 очки: 12
Турнир Мензелинск (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 24-22 очки: 6 -
Кубок МегаТюмени (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 19-2 очки: 9  шайбы: 11-6 очки: 6
Турнир памяти В.М.Москвитина (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 19-22 очки: 4 -
II Чемпионат ДХЛ Респ.Башкортостан (юноши 2005 г.р.) 1 этап.Подгруппа 1 2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 12-9 очки: 5 -
II Чемпионат ДХЛ Респ.Башкортостан (юноши 2005 г.р.) 2 этап.Подгруппа 1 Уфа 14.12.2013 - 15.12.2013  2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 29-5 очки: 9 -
Новогодний турнир в Казани (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 78-7 очки: 21 -
II Чемпионат ДХЛ Респ.Башкортостан (юноши 2005 г.р.) 3 этап. Подгруппа 1   2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-7 очки: 9 -
Турнир Бугульма (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 53-17 очки: 13 -
Кубок Юности (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-14 очки: 18  шайбы: 31-14 очки: 15
Кубок ОГО ФСО (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-24 очки: 12  шайбы: 36-19 очки: 17
II Чемпионат ДХЛ Респ.Башкортостан (юноши 2005 г.р.) 4 этап. Подгруппа 1   2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 36-6 очки: 6 -
Турнир по хоккею на призы СТС (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 17-25 очки: 3 -
Турнир Уфа (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 31-14 очки: 11 -
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-6 очки: 6
Предсезонный турнир в г.Заинск 18-24 августа 2014г. (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-27 очки: 9 -
Турнир Актаныш (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-24 очки: 3 -
Кубок Федерации г. Челябинск (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)
-  шайбы: 7-5 очки: 3
Чемпионат Детской Хоккейной Лиги Р.Башкортостан /юноши 2005 г.р./ 1 этап/ группа "В"  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-8 очки: 6 -
XIX Традиционный турнир памяти Р.Усманова. 3-7ноября 2014г. (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 31-17 очки: 16  шайбы: 50-13 очки: 21
Кубок Федерации Хоккея РБ 07-09.11.14. (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-12 очки: 7 -
Кубок Деда Мороза (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-7 очки: 12
Турнир Оренбург (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 14-29 очки: 3 -
Кубок "Юности" (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 30-21 очки: 14  шайбы: 39-15 очки: 16
Чемпионат ДХЛ, респ.Башкортостан, 3 тур (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-0 очки: 9 -
Турнир посвящённый памяти В. А. Муковнина (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-23 очки: 3  шайбы: 22-11 очки: 14
Турнир Актаныш (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 49-13 очки: 12 -
Турнир памяти В.И. Егорова (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-4 очки: 8
Турнир Памяти змс Валерия Карпова (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 53-4 очки: 15
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-11 очки: 10 -
Предсезонный турнир посвященный Дню Республики Татарстан (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 44-26 очки: 12  шайбы: 12-54 очки: 3
Открытое Первенство по хоккею ДЮСШ "Юность" (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 37-15 очки: 15 -
Кубок юных чемпионов на призы ОАО "Крайинвестбанка" (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 54-5 очки: 9
Турнир памяти Нияза Авзалова (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-12 очки: 12 -
Турнир в Мензелинске на Кубок Деда Мороза 3-6 декабря 2015 г. (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 38-21 очки: 15 -
Турнир "Кубок юности 2016" (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-19 очки: 11  шайбы: 17-23 очки: 8
Турнир " Кубок Владислава Третьяка " (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)
-  шайбы: 25-3 очки: 9
Турнир памяти Вячеслава Безукладникова "Кубок Славы" (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-16 очки: 10 -
Турнир, посвященный Памяти Валерия Карпова (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-16 очки: 6  шайбы: 18-6 очки: 12
КУБОК ГАЗПРОМ НЕФТИ "ВОСТОК" г.Омск 19-24 апреля 2016г. (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-8 очки: 3  шайбы: 10-2 очки: 6
Турнир Кубок "AIRON" (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 41-16 очки: 15 -
Всероссийский турнир Кубок «Тороса» (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-9 очки: 12 -
Кубок Спартаковца (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 37-17 очки: 15  шайбы: 23-17 очки: 10
Всероссийский турнир Кубок "Тороса" (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-5 очки: 5 -
Турнир посвященный Дню учителя (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 32-16 очки: 8
Международный турнир на призы Ледового Дворца "Айсберг". (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-24 очки: 5
Турнир памяти В.И.Старикова (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-4 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа II 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 61-6 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 45-6 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа 1-A 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-8 очки: 15  шайбы: 27-14 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Финал 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-16 очки: 12  шайбы: 22-12 очки: 11
Турнир Памяти погибших в катастрофе под Ашой (юноши 2005 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 37-4 очки: 15
Всероссийский турнир на призы ПАО "Газпром" (юноши 2005 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-10 очки: 9 -
Соревнование «Лига Будущего» на Кубок Владислава Третьяка (юноши 2005 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Турнир Памяти Валерия Карпова (юноши 2005 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-17 очки: 4  шайбы: 10-17 очки: 0
Предсезонный турнир (юноши 2005 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 30-9 очки: 10
Кубок СК "Курганово" (юноши 2005 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-16 очки: 12 -
Турнир Челябинск (юноши 2005 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-12 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I Подгруппа B 2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 130-40 очки: 55 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I Подгруппа A 2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 78-38 очки: 49
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I Второй этап. Группа 2 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 79-33 очки: 30 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I Второй этап. Группа 1 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 62-38 очки: 28
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I За 1-4 места 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-13 очки: 0  шайбы: 9-9 очки: 4
Международный юношеский хоккейный турнир «Кубок Владислава Третьяка» (юноши 2005 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-6 очки: 10  шайбы: 23-14 очки: 12
Турнир памяти Валерия Карпова (юноши 2005 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-16 очки: 6  шайбы: 22-11 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р.  Группа I Подгруппа В 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 97-49 очки: 49 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р.  Группа I Подгруппа А 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 95-31 очки: 53
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р.  За 1-6 места 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 69-67 очки: 29  шайбы: 58-43 очки: 39
Кубок Третьяка (юноши 2005 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 33-8 очки: 10
V Международный турнир Памяти Валерия Карпова (юноши 2005 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-16 очки: 5  шайбы: 12-10 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 56-77 очки: 18  шайбы: 147-50 очки: 68
Турнир по хоккею,посвященного 100-летию образования Татарской АССР среди команд юношей 2005 г.р (юно  2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 5-7 очки: 4 -
Очные игры:
24.12.2012 Трактор 05 (Челябинск) Салават Юлаев 05 (Уфа) 1 2 Турнир "Сладкоежка" (юноши 2005 г.р.).
13.03.2013 Салават Юлаев 05 (Уфа) Трактор 05 (Челябинск) 4 1 Турнир Мензелинск (юноши 2005 г.р.).
27.03.2013 Трактор 05 (Челябинск) Салават Юлаев 05 (Уфа) 3 2 Турнир Памяти А.И.Курьянова (юноши 2005 г.р.).
31.10.2013 Салават Юлаев 05 (Уфа) Трактор 05 (Челябинск) 4 1 Кубок МегаТюмени (юноши 2005 г.р.).
01.11.2013 Салават Юлаев 05 (Уфа) Трактор 05 (Челябинск) 1 2 Кубок МегаТюмени (юноши 2005 г.р.).
22.02.2014 Салават Юлаев 05 (Уфа) Трактор 05 (Челябинск) 3 2 Кубок Юности (юноши 2005 г.р.).
19.03.2014 Трактор 05 (Челябинск) Салават Юлаев 05 (Уфа) 3 2 (Б) Кубок ОГО ФСО (юноши 2005 г.р.).
06.11.2014 Трактор 05 (Челябинск) Салават Юлаев 05 (Уфа) 5 4 XIX Традиционный турнир памяти Р.Усманова. 3-7ноября 2014г. (юноши 2005 г.р.).
07.01.2015 Трактор 05 (Челябинск) Салават Юлаев 05 (Уфа) 7 2 Кубок "Юности" (юноши 2005 г.р.).
31.03.2015 Трактор 05 (Челябинск) Салават Юлаев 05 (Уфа) 3 1 Турнир посвящённый памяти В. А. Муковнина (юноши 2005 г.р.).
21.08.2015 Салават Юлаев 05 (Уфа) Трактор 05 (Челябинск) 14 1 Предсезонный турнир посвященный Дню Республики Татарстан (юноши 2005 г.р.).
09.01.2016 Трактор 05 (Челябинск) Салават Юлаев 05 (Уфа) 5 1 Турнир "Кубок юности 2016" (юноши 2005 г.р.).
02.04.2016 Трактор 05 (Челябинск) Салават Юлаев 05 (Уфа) 5 1 Турнир, посвященный Памяти Валерия Карпова (юноши 2005 г.р.).
22.08.2016 Трактор 05 (Челябинск) Салават Юлаев 05 (Уфа) 5 8 Кубок Спартаковца (юноши 2005 г.р.).
10.01.2017 Салават Юлаев 05 (Уфа) Трактор 05 (Челябинск) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р.. Группа 1-A
22.03.2017 Трактор 05 (Челябинск) Салават Юлаев 05 (Уфа) 6 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р.. Финал
06.08.2017 Трактор 05 (Челябинск) Салават Юлаев 05 (Уфа) 5 6 Турнир Памяти Валерия Карпова (юноши 2005 г.р.).
27.03.2018 Трактор 05 (Челябинск) Салават Юлаев 05 (Уфа) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I. За 1-4 места
23.08.2018 Трактор 05 (Челябинск) Салават Юлаев 05 (Уфа) 5 1 Турнир памяти Валерия Карпова (юноши 2005 г.р.).
16.02.2019 Трактор 05 (Челябинск) Салават Юлаев 05 (Уфа) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. . За 1-6 места
17.02.2019 Трактор 05 (Челябинск) Салават Юлаев 05 (Уфа) 5 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. . За 1-6 места
30.03.2019 Салават Юлаев 05 (Уфа) Трактор 05 (Челябинск) 1 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. . За 1-6 места
31.03.2019 Салават Юлаев 05 (Уфа) Трактор 05 (Челябинск) 3 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. . За 1-6 места
22.08.2019 Трактор 05 (Челябинск) Салават Юлаев 05 (Уфа) 1 2 (Б) V Международный турнир Памяти Валерия Карпова (юноши 2005 г.р.).
12.10.2019 Салават Юлаев 05 (Уфа) Трактор 05 (Челябинск) 1 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р.. Группа I
13.10.2019 Салават Юлаев 05 (Уфа) Трактор 05 (Челябинск) 3 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р.. Группа I
07.03.2020 Трактор 05 (Челябинск) Салават Юлаев 05 (Уфа) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р.. Группа I
08.03.2020 Трактор 05 (Челябинск) Салават Юлаев 05 (Уфа) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р.. Группа I