Elgraff
XXX YYY
  
- -
Кубок Деда Мороза (юноши 2005 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 27-35 очки: 6
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2005 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 17-41 очки: 0 1 место шайбы: 24-13 очки: 8
Турнир Мензелинск (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 28-11 очки: 12
Турнир Памяти А.И.Курьянова (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 33-21 очки: 13
Турнир посвященный Дню Космонавтики (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 17-16 очки: 8 -
Турнир Челябинск (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 31-41 очки: 5 -
Турнир Мензелинск (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 24-22 очки: 6
Кубок МегаТюмени (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 19-2 очки: 9
Турнир памяти В.М.Москвитина (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 10-31 очки: 2  шайбы: 19-22 очки: 4
II Чемпионат ДХЛ Респ.Башкортостан (юноши 2005 г.р.) 1 этап.Подгруппа 1 2013 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 12-9 очки: 5
II Чемпионат ДХЛ Респ.Башкортостан (юноши 2005 г.р.) 2 этап.Подгруппа 1 Уфа 14.12.2013 - 15.12.2013  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 29-5 очки: 9
Новогодний турнир в Казани (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 78-7 очки: 21
Новогодний турнир в Челябинской области (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 33-21 очки: 7 -
II Чемпионат ДХЛ Респ.Башкортостан (юноши 2005 г.р.) 3 этап. Подгруппа 1   2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-7 очки: 9
Турнир Бугульма (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 53-17 очки: 13
Кубок Юности (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 31-14 очки: 18
Кубок ОГО ФСО (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-24 очки: 12
II Чемпионат ДХЛ Респ.Башкортостан (юноши 2005 г.р.) 4 этап. Подгруппа 1   2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 36-6 очки: 6
Турнир по хоккею на призы СТС (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 12-13 очки: 8  шайбы: 17-25 очки: 3
Турнир Уфа (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 31-14 очки: 11
Предсезонный турнир в г.Заинск 18-24 августа 2014г. (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-27 очки: 9
Турнир Актаныш (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-24 очки: 3
Чемпионат Детской Хоккейной Лиги Р.Башкортостан /юноши 2005 г.р./ 1 этап/ группа "В"  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-8 очки: 6
XIX Традиционный турнир памяти Р.Усманова. 3-7ноября 2014г. (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 12-25 очки: 5  шайбы: 31-17 очки: 16
Кубок Федерации Хоккея РБ 07-09.11.14. (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-12 очки: 7
Турнир Оренбург (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 32-5 очки: 15  шайбы: 14-29 очки: 3
Кубок "Юности" (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 30-21 очки: 14
Чемпионат ДХЛ, респ.Башкортостан, 3 тур (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-0 очки: 9
Турнир посвящённый памяти В. А. Муковнина (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-23 очки: 3
VIII Всероссийский турнир им. В.И. Старшинова (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 44-7 очки: 12 -
Турнир Актаныш (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 49-13 очки: 12
Турнир Памяти змс Валерия Карпова (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 36-14 очки: 9 -
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-11 очки: 10
Предсезонный турнир посвященный Дню Республики Татарстан (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 44-26 очки: 12
Открытое Первенство Челябинска сезон 2015-2016 (юноши 2005 г.р.)  2015/2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 64-32 очки: 33 -
Открытое Первенство по хоккею ДЮСШ "Юность" (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 37-15 очки: 15
Турнир памяти Нияза Авзалова (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-12 очки: 12
Турнир в Мензелинске на Кубок Деда Мороза 3-6 декабря 2015 г. (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 38-21 очки: 15
Турнир "Кубок юности 2016" (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-19 очки: 9  шайбы: 22-19 очки: 11
Турнир памяти Вячеслава Безукладникова "Кубок Славы" (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 34-11 очки: 15  шайбы: 25-16 очки: 10
Турнир, посвященный Памяти Валерия Карпова (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-6 очки: 14  шайбы: 12-16 очки: 6
КУБОК ГАЗПРОМ НЕФТИ "ВОСТОК" г.Омск 19-24 апреля 2016г. (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-10 очки: 6  шайбы: 7-8 очки: 3
Турнир Кубок "AIRON" (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 41-16 очки: 15
Всероссийский турнир Кубок «Тороса» (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-9 очки: 12
Кубок Спартаковца (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 37-17 очки: 15
Открытое первенство города Челябинска (юноши 2005 г.р.)  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 62-19 очки: 36 -
Всероссийский турнир Кубок "Тороса" (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-5 очки: 5
Турнир памяти В.И.Старикова (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-8 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IV 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 56-6 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа II 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 61-6 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа 1-B 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-9 очки: 10 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа 1-A 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-8 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Финал 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-18 очки: 6  шайбы: 32-16 очки: 12
Турнир Памяти погибших в катастрофе под Ашой (юноши 2005 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-22 очки: 2 -
Всероссийский турнир на призы ПАО "Газпром" (юноши 2005 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-10 очки: 9
Соревнование «Лига Будущего» на Кубок Владислава Третьяка (юноши 2005 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Турнир Памяти Валерия Карпова (юноши 2005 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-17 очки: 4
Турнир Челябинск (юноши 2005 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-9 очки: 6 -
Кубок СК "Курганово" (юноши 2005 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 32-16 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I Подгруппа B 2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 48-63 очки: 23  шайбы: 130-40 очки: 55
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I За 9-12 места 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 49-21 очки: 29 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I Второй этап. Группа 2 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 79-33 очки: 30
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I За 1-4 места 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-13 очки: 0
Международный юношеский хоккейный турнир «Кубок Владислава Третьяка» (юноши 2005 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-6 очки: 10
Турнир памяти Валерия Карпова (юноши 2005 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-14 очки: 9  шайбы: 16-16 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р.  Группа I Подгруппа А 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 77-50 очки: 38 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р.  Группа I Подгруппа В 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 97-49 очки: 49
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р.  За 1-6 места 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 44-67 очки: 19  шайбы: 69-67 очки: 29
V Международный турнир Памяти Валерия Карпова (юноши 2005 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-11 очки: 6  шайбы: 15-16 очки: 5
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I 2019/2020
 шайбы: 27-24 очки: 17  шайбы: 18-25 очки: 7
Очные игры:
25.12.2012 Салават Юлаев 05 (Уфа) Металлург 05 (Магнитогорск) 8 2 Турнир "Сладкоежка" (юноши 2005 г.р.).
04.11.2013 Металлург 05 (Магнитогорск) Салават Юлаев 05 (Уфа) 1 5 Турнир памяти В.М.Москвитина (юноши 2005 г.р.).
07.04.2014 Металлург 05 (Магнитогорск) Салават Юлаев 05 (Уфа) 4 2 Турнир по хоккею на призы СТС (юноши 2005 г.р.).
03.11.2014 Салават Юлаев 05 (Уфа) Металлург 05 (Магнитогорск) 2 0 XIX Традиционный турнир памяти Р.Усманова. 3-7ноября 2014г. (юноши 2005 г.р.).
25.12.2014 Металлург 05 (Магнитогорск) Салават Юлаев 05 (Уфа) 12 0 Турнир Оренбург (юноши 2005 г.р.).
07.01.2016 Салават Юлаев 05 (Уфа) Металлург 05 (Магнитогорск) 3 2 (Б) Турнир "Кубок юности 2016" (юноши 2005 г.р.).
08.03.2016 Салават Юлаев 05 (Уфа) Металлург 05 (Магнитогорск) 3 5 Турнир памяти Вячеслава Безукладникова "Кубок Славы" (юноши 2005 г.р.).
30.03.2016 Салават Юлаев 05 (Уфа) Металлург 05 (Магнитогорск) 4 5 Турнир, посвященный Памяти Валерия Карпова (юноши 2005 г.р.).
19.03.2017 Металлург 05 (Магнитогорск) Салават Юлаев 05 (Уфа) 3 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р.. Финал
21.10.2017 Салават Юлаев 05 (Уфа) Металлург 05 (Магнитогорск) 6 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I. Подгруппа B
22.10.2017 Салават Юлаев 05 (Уфа) Металлург 05 (Магнитогорск) 8 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I. Подгруппа B
18.11.2017 Металлург 05 (Магнитогорск) Салават Юлаев 05 (Уфа) 1 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I. Подгруппа B
19.11.2017 Металлург 05 (Магнитогорск) Салават Юлаев 05 (Уфа) 3 4 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I. Подгруппа B
22.08.2018 Металлург 05 (Магнитогорск) Салават Юлаев 05 (Уфа) 5 4 Турнир памяти Валерия Карпова (юноши 2005 г.р.).
26.01.2019 Металлург 05 (Магнитогорск) Салават Юлаев 05 (Уфа) 3 2 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. . За 1-6 места
27.01.2019 Металлург 05 (Магнитогорск) Салават Юлаев 05 (Уфа) 4 3 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. . За 1-6 места
27.02.2019 Салават Юлаев 05 (Уфа) Металлург 05 (Магнитогорск) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. . За 1-6 места
28.02.2019 Салават Юлаев 05 (Уфа) Металлург 05 (Магнитогорск) 3 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. . За 1-6 места
23.08.2019 Салават Юлаев 05 (Уфа) Металлург 05 (Магнитогорск) 0 2 V Международный турнир Памяти Валерия Карпова (юноши 2005 г.р.).
30.11.2019 Салават Юлаев 05 (Уфа) Металлург 05 (Магнитогорск) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р.. Группа I
01.12.2019 Салават Юлаев 05 (Уфа) Металлург 05 (Магнитогорск) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р.. Группа I
07.12.2019 Металлург 05 (Магнитогорск) Салават Юлаев 05 (Уфа) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р.. Группа I
08.12.2019 Металлург 05 (Магнитогорск) Салават Юлаев 05 (Уфа) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р.. Группа I