[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2005 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 17-41 очки: 0 2 место шайбы: 20-15 очки: 6
Турнир Памяти А.И.Курьянова (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 41-30 очки: 15
Турнир посвященный Дню Космонавтики (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 17-16 очки: 8 -
Турнир Челябинск (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 31-41 очки: 5  шайбы: 29-28 очки: 8
Турнир памяти В.М.Москвитина (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 10-31 очки: 2 -
Турнир Пермь (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 13-10 очки: 6
Новогодний турнир в Челябинской области (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 33-21 очки: 7 -
Кубок Юности (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-20 очки: 6
Турнир по хоккею на призы СТС (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 12-13 очки: 8  шайбы: 17-4 очки: 15
Предсезонный турнир в г.Заинск 18-24 августа 2014г. (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 34-21 очки: 14
XIX Традиционный турнир памяти Р.Усманова. 3-7ноября 2014г. (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 12-25 очки: 5  шайбы: 16-19 очки: 11
Турнир по хоккею с шайбой на призы ООО "Принт-Вел" (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 4-28 очки: 0
Турнир Оренбург (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 32-5 очки: 15 -
Кубок "Юности" (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 13-33 очки: 6
Турнир Кубок Главы города Перми (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 14-6 очки: 8
VIII Всероссийский турнир им. В.И. Старшинова (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 44-7 очки: 12 -
Турнир Памяти змс Валерия Карпова (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 36-14 очки: 9 -
Турнир к 70-летию Победы (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-17 очки: 3
Открытое Первенство Челябинска сезон 2015-2016 (юноши 2005 г.р.)  2015/2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 64-32 очки: 33 -
Турнир на призы Евгения Давыдова (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-40 очки: 2
Турнир "Осенний Кубок" (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-13 очки: 4
Турнир "Кубок юности 2016" (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-19 очки: 9 -
Турнир Кубок Сириуса (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-40 очки: 3
Турнир памяти Вячеслава Безукладникова "Кубок Славы" (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 34-11 очки: 15 -
Турнир, посвященный Памяти Валерия Карпова (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-6 очки: 14 -
Кубок Главы города Перми (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-7 очки: 6
КУБОК ГАЗПРОМ НЕФТИ "ВОСТОК" г.Омск 19-24 апреля 2016г. (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-10 очки: 6 -
Кубок Спартаковца (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-24 очки: 3
Открытое первенство города Челябинска (юноши 2005 г.р.)  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 62-19 очки: 36 -
Турнир памяти В.И.Старикова (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-8 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IV 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 56-6 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа III 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-10 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа 1-B 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-9 очки: 10  шайбы: 7-17 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Финал 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-18 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа D 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-20 очки: 9
Турнир Памяти погибших в катастрофе под Ашой (юноши 2005 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-22 очки: 2 -
Предсезонный турнир (юноши 2005 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-3 очки: 9
Турнир Челябинск (юноши 2005 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-9 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I Подгруппа B 2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 48-63 очки: 23 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I Подгруппа A 2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 38-77 очки: 14
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I За 9-12 места 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 49-21 очки: 29  шайбы: 19-49 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Переходный турнир 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-5 очки: 6
Турнир памяти Валерия Карпова (юноши 2005 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-14 очки: 9 -
Регулярный турнир "Уральский Вызов 2018" (юноши 2005 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-17 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р.  Группа I Подгруппа А 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 77-50 очки: 38  шайбы: 43-75 очки: 19
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р.  За 1-6 места 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 44-67 очки: 19 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р.  За 7-12 места 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 63-59 очки: 35
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р.  Переходный турнир 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-12 очки: 2
V Международный турнир Памяти Валерия Карпова (юноши 2005 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-11 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-24 очки: 17 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IIB 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 55-30 очки: 18
Очные игры:
24.12.2012 Металлург 05 (Магнитогорск) Молот 05 (Пермь) 4 8 Турнир "Сладкоежка" (юноши 2005 г.р.).
01.05.2013 Молот 05 (Пермь) Металлург 05 (Магнитогорск) 9 6 Турнир Челябинск (юноши 2005 г.р.).
10.04.2014 Металлург 05 (Магнитогорск) Молот 05 (Пермь) 1 4 Турнир по хоккею на призы СТС (юноши 2005 г.р.).
04.11.2014 Металлург 05 (Магнитогорск) Молот 05 (Пермь) 0 2 XIX Традиционный турнир памяти Р.Усманова. 3-7ноября 2014г. (юноши 2005 г.р.).
04.01.2017 Металлург 05 (Магнитогорск) Молот 05 (Пермь) 3 4 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р.. Группа 1-B
21.01.2018 Металлург 05 (Магнитогорск) Молот 05 (Пермь) 9 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I. За 9-12 места
02.02.2018 Молот 05 (Пермь) Металлург 05 (Магнитогорск) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I. За 9-12 места
17.02.2018 Металлург 05 (Магнитогорск) Молот 05 (Пермь) 1 2 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I. За 9-12 места
09.03.2018 Металлург 05 (Магнитогорск) Молот 05 (Пермь) 4 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I. За 9-12 места
29.09.2018 Молот 05 (Пермь) Металлург 05 (Магнитогорск) 1 11 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. . Группа I Подгруппа А
30.09.2018 Молот 05 (Пермь) Металлург 05 (Магнитогорск) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. . Группа I Подгруппа А
23.12.2018 Металлург 05 (Магнитогорск) Молот 05 (Пермь) 1 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. . Группа I Подгруппа А
24.12.2018 Металлург 05 (Магнитогорск) Молот 05 (Пермь) 2 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. . Группа I Подгруппа А