Elgraff
XXX YYY
  
- -
Турнир "Умка" (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-17 очки: 3
Турнир Тобольск (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 24-24 очки: 3 -
Турнир Тобольск (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 9-22 очки: 1 -
Турнир Пермь (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 31-10 очки: 6 4 место шайбы: 4-33 очки: 0
Турнир памяти Лебедева В.Н. (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-20 очки: 1 -
Турнир посвящённый Дню Победы в г. Тобольске (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 35-21 очки: 9 -
Осенний турнир в г. Тобольске (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-57 очки: 2
Первенство Свердловской области среди ДЮСШ 2004 - 2005 г.р.  2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 45-102 очки: 15
Первенство Свердловской области (юноши 2004 г.р.)  2015/2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-102 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа II 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 5-88 очки: 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа II-3 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-41 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа F 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-40 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа II-2 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 90-243 очки: 23
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа II Подгруппа A 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 40-159 очки: 11
"Кубок Победы" среди детско-юношеских команд 2004-2005 г.р.  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-20 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа II Подгруппа B 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 89-154 очки: 33
Первенство Свердловской области среди команд 2004 г.р.   2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 49-58 очки: 14
Предсезонный турнир "Кубок РЕФТ-АРЕНЫ" среди детско-юношеских команд 2004-2005 г.р.  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-21 очки: 5
Предсезонный турнир в г.Тобольске (юноши 2004 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-18 очки: 8
Первенство Свердловской области среди команд 2004 г.р.  2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-7 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа IIB 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 59-46 очки: 16
Очные игры:
25.01.2014 Тюменский Легион-2 04 (Тюмень) Металлург 04 (Серов) 18 2 Турнир Пермь (юноши 2004 г.р.).