XXX YYY
  
- -
Посвященный Дню рождения ДЮСШ №1 (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 13-50 очки: 2 2 место шайбы: 44-19 очки: 10
Кубок "Черного Лиса" (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 25-8 очки: 9
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 24-17 очки: 9
Турнир "Умка" (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-14 очки: 6 -
Кубок Губернатора (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-20 очки: 5 -
ТУРНИР НА ПРИЗ А.П. ВАХРИНА (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 5-55 очки: 0 -
Турнир Сургут (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 59-3 очки: 15
Первенство ХМАО (юноши 2004 г.р.) I Тур. Подгруппа А 2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 33-2 очки: 9
Кубок Сергея Макарова (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-17 очки: 6
Кубок Черного Лиса (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 29-13 очки: 12
Первенство ХМАО-Югры (юноши 2004 г.р.) II Тур 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 37-5 очки: 9
Весна-2014 (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 26-13 очки: 10
Турнира по хоккею с шайбой «Ugra Cup» (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 23-6 очки: 12
Первенство ХМАО-Югры (юноши 2004 г.р.) Финал 2014 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 16-12 очки: 3
Турнир на призы АХК "Нефтяник" г. Альметьевск (юноши 2004 г.р.)   2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-31 очки: 3
Первенство ХМАО-Югра (юноши 2004 г.р.) 1 тур 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 76-8 очки: 15
Кубок Черного Лиса (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 20-18 очки: 12
Кубок Администрации города Ханты-Мансийска (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Первенство Тюменской области (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 46-21 очки: 12 -
Первенство Тюменской области по хоккею среди детских коменд 11-12 лет II тур (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-28 очки: 4 -
Первенство ХМАО-Югра (юноши 2004 г.р.) 2 тур 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 105-3 очки: 18
Турнир посвящённый памяти змс двукратного чемпиона Е.Д.Мишакова (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 56-9 очки: 15 -
Посвященный "Дню Защитника Отечества" (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-12 очки: 6
Турнир "Лига Будущего" (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-9 очки: 6
Кубок Огненной Саламандры (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-18 очки: 1 -
Первенство ХМАО-Югра сезон 2014-2015 (юноши 2004 г.р.) III тур (финал) 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 47-6 очки: 12
Турнир посвященный дню защитника отечества (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-13 очки: 6 -
Предсезонный турнир г.В.Салда (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 33-12 очки: 13
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа VI 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-39 очки: 2 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа II 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 69-19 очки: 12
Новогодний турнир (юноши 2004 г.р.) р.Татарстан  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-11 очки: 13
Новогодний турнир (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-2 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа II-2 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-21 очки: 5 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I-B 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-23 очки: 2
Первенство Тюменской области по хоккею среди детских команд (юноши 2004-05 г.р.) 1 тур 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-42 очки: 3 -
Турнир ко Дню Защитника Кубок "Волны"(юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-23 очки: 4 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа E 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-10 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа D 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-12 очки: 9
Турнир посвященный на «Кубок Волны» (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-8 очки: 12
Предсезонный турнир (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-12 очки: 6 -
Предсезонный турнир по хоккею им. М.М Азаматова (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 33-20 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа II-2 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 175-114 очки: 65 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 121-161 очки: 36
Турнир "Новогодний" среди команд 2004 г.р.  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 38-25 очки: 12
Турнир "Кубок Волны" (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-10 очки: 14
Предсезонный турнир в г. Тобольске с 18.08 по 20.08.2017г.(юноши 2004-2005 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-9 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа II Подгруппа C 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 125-79 очки: 48 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 79-146 очки: 30
"Кубок Победы" среди детско-юношеских команд 2004-2005 г.р.  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-13 очки: 11 -
Огни Победы г.Тобольск с 04.05.18-06.05.18 (юноши 2004 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-20 очки: 7  шайбы: 27-13 очки: 15
Предсезоный турнир в Тобольске с 17-19 августа 2018 года (юноши 2004 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-16 очки: 13 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа II Подгруппа B 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 115-121 очки: 44 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 40-269 очки: 3
Предсезонный турнир "Кубок РЕФТ-АРЕНЫ" среди детско-юношеских команд 2004-2005 г.р.  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-11 очки: 10 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.  Переходный турнир 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-13 очки: 3
Турнир в г.Тобольске "Огни Победы" с 09.05-12.05.2019 года. (юноши 2004 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-24 очки: 3  шайбы: 17-20 очки: 7
Предсезонный турнир в г.Тобольске (юноши 2004 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-20 очки: 8  шайбы: 12-22 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа IIB 2019/2020
 шайбы: 49-57 очки: 26  шайбы: 86-55 очки: 31
Очные игры:
24.11.2012 Сургутские Лисята 04 (Сургут) Рубин 04 (Тюмень) 12 2 Посвященный Дню рождения ДЮСШ №1 (юноши 2004 г.р.).
05.05.2018 Олимпиец 04 (Сургут) Рубин 04 (Тюмень) 6 1 Огни Победы г.Тобольск с 04.05.18-06.05.18 (юноши 2004 г.р.).
09.05.2019 Рубин 04 (Тюмень) Олимпиец 04 (Сургут) 1 3 Турнир в г.Тобольске "Огни Победы" с 09.05-12.05.2019 года. (юноши 2004 г.р.).
08.09.2019 Рубин 04 (Тюмень) Олимпиец 04 (Сургут) 2 7 Предсезонный турнир в г.Тобольске (юноши 2004 г.р.).
21.09.2019 Олимпиец 04 (Сургут) Рубин 04 (Тюмень) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.. Группа IIB
22.09.2019 Олимпиец 04 (Сургут) Рубин 04 (Тюмень) 4 5 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.. Группа IIB
14.03.2020 Рубин 04 (Тюмень) Олимпиец 04 (Сургут) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.. Группа IIB
15.03.2020 Рубин 04 (Тюмень) Олимпиец 04 (Сургут) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.. Группа IIB