XXX YYY
  
- -
Турнир Орск (юноши 2002 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 24-53 очки: 0
Турнир Нижний Тагил (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 14-11 очки: 4
Турнир Волгоград (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 26-28 очки: 3
Турнир "Тигренок" (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 11-7 очки: 6
Турнир Пермь (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 20-16 очки: 4
Турнир Челябинск (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 6 место шайбы: 7-55 очки: 3
Турнир Нижний Тагил (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 7-15 очки: 3
Турнир Первомайский (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 10-45 очки: 4
Турнир"Тигренок-2011" (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 7 место шайбы: 20-32 очки: 3
Рождественский турнир (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 16-24 очки: 6
Турнир Посвященный Дню Защитника Отечества.Оренбург. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 18-21 очки: 6
Турнир на кубок Мэра г.Пермь (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 16-13 очки: 4
Первенство Свердловской области (юноши 2002 г.р.)  2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 139-44 очки: 24
Турнир памяти С.М.Теплякова (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 27-12 очки: 7
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 6 место шайбы: 7-42 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа II 2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-40 очки: 3
Турнир памяти В.И.Старикова (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 20-24 очки: 3
Первенство Свердловской Области 2002-2003 г.р.  2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 106-50 очки: 23
Кубок Деда Мороза в Мензелинске. (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-63 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IIA 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-16 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Финал Б. Подгруппа 1 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 6-30 очки: 3
Турнир (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-14 очки: 1 -
Турнир "Апрельская капель" (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 47-7 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-1 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 125-133 очки: 30
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-2 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 96-125 очки: 28  шайбы: 142-73 очки: 51
Турнир "Шелковый путь" в г. Троицк с 21-24 августа 2016 года. (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-7 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-2 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 108-140 очки: 37 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-1 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 118-68 очки: 49
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Переходный турнир 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 3-22 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 78-219 очки: 21  шайбы: 148-107 очки: 71
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 101-123 очки: 34
Первенство Свердловской области среди команд 2002-2003 г.р.  2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 74-76 очки: 18
Турнир среди команд юниоров "Кубок Уралвагонзавода" (юноши 2002 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-11 очки: 13
Очные игры:
26.09.2015 Ангел Сибири (Тобольск) Спутник (Нижний Тагил) 4 5 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-2
27.09.2015 Ангел Сибири (Тобольск) Спутник (Нижний Тагил) 6 13 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-2
26.12.2015 Спутник (Нижний Тагил) Ангел Сибири (Тобольск) 4 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-2
27.12.2015 Спутник (Нижний Тагил) Ангел Сибири (Тобольск) 6 5 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-2
25.11.2017 Спутник (Нижний Тагил) Ангел Сибири (Тобольск) 9 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
26.11.2017 Спутник (Нижний Тагил) Ангел Сибири (Тобольск) 10 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
10.03.2018 Ангел Сибири (Тобольск) Спутник (Нижний Тагил) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
11.03.2018 Ангел Сибири (Тобольск) Спутник (Нижний Тагил) 2 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II