XXX YYY
  
- -
Турнир посвященный Дню Космонавтики (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 38-9 очки: 15
Кубок Сергея Макарова (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 25-17 очки: 12
Открытое Первенство города Челябинска (юноши 2002 г.р.)  2011/2012 (Календарь)   (Результаты)
- 7 место шайбы: 22-84 очки: 4
Турнир Тольятти (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 17-20 очки: 6
Турнир в Тольятти 04-08 апреля. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 9-20 очки: 6
Кубок ЮЖИК (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 14-18 очки: 6
Открытое Первенство города Челябинска (юноши 2002 г.р.)  2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 50-66 очки: 9
Турнир Первомайский (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 21-14 очки: 9
Кубок банка "Снежинский" (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 8-11 очки: 3
IV Традиционный Турнир "Кубок Николая Макарова" (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 10-17 очки: 3
Турнир Оренбург (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 32-15 очки: 11
Традиционный турнир Памяти В.М.Гусева (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 30-16 очки: 7
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа III 2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-28 очки: 10
Открытое Первенство г.Челябинска (юноши 2002 г.р.)  2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 46-62 очки: 12
Кубок Деда Мороза в Мензелинске. (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-63 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IB 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-29 очки: 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Финал Б. Подгруппа 2 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-21 очки: 5
Турнир (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-14 очки: 1 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-1 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 154-74 очки: 60
Кубок Федерации среди хоккейных школ г.Челябинска (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)
-  шайбы: 2-10 очки: 0
Открытое первенство города Челябинска сезон (юноши 2002 г.р.)  2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 31-23 очки: 13
Предсезонный турнир памяти Ролана Басырова (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-10 очки: 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-2 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 96-125 очки: 28 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-1 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 157-67 очки: 55
Турнир "Шелковый путь" в г. Троицк с 21-24 августа 2016 года. (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-4 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-2 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 108-140 очки: 37 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-1 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 88-74 очки: 39
Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 5-32 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 78-219 очки: 21  шайбы: 148-102 очки: 69
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II 2018/2019 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 89-98 очки: 38
Очные игры:
18.11.2017 Ангел Сибири (Тобольск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 2 12 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
19.11.2017 Ангел Сибири (Тобольск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 0 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
03.03.2018 ХШ С. Макарова (Челябинск) Ангел Сибири (Тобольск) 6 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
04.03.2018 ХШ С. Макарова (Челябинск) Ангел Сибири (Тобольск) 7 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II