Просмотры  VectorSport
XXX YYY
  
- -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. Первый этап 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
6 место шайбы: 35-52 очки: 6 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. За 9-19 места 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 174-51 очки: 30 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р.  2013/2014 (Календарь)   (Таблица)
 шайбы: 87-24 очки: 21  шайбы: 94-34 очки: 20
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 23-42 очки: 4 -
Рождество на Полесье (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-22 очки: 2 -
Весна-2014 (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 8-28 очки: 3 -
Турнир в Лиде (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-11 очки: 7 -
Riga Cup 2014 U-10 (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)
-  шайбы: 1-9 очки: 1
Турнир памяти А.Г.Рагулина (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 14-12 очки: 6
Международный Предсезонный Турнир (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-11 очки: 6 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р.  2014 (Календарь)   (Таблица)
4 место шайбы: 93-57 очки: 15 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. За 1-8 места 2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 38-69 очки: 6 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р.  2014 (Календарь)   (Таблица)
- 3 место шайбы: 74-54 очки: 18
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. За 1-8 места 2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 30-90 очки: 4
Хрустальные Горки (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-13 очки: 13 -
Кубок Следственного Комитета РФ (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 15-1 очки: 6
Международный турнир в Раубичах (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-16 очки: 2 -
Турнир "Лига Будущего" (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-14 очки: 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. Переходный турнир 2015 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 8-4 очки: 4 4 место шайбы: 4-10 очки: 1
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 14-9 очки: 6  шайбы: 23-5 очки: 16
Международный турнир памяти А.П.Рагулина (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-15 очки: 5
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 16-11 очки: 3 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Группа А 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 74-215 очки: 6 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 46-18 очки: 12
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Группа А 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 148-84 очки: 37
Турнир "Кубок шесть пятёрок" (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-10 очки: 7
Новогодний турнир (юноши 2004 г.р.) р.Татарстан  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-15 очки: 14 -
Турнир "Стальной характер" (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-23 очки: 5
Всероссийское соревнование "Лига Будущего" (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-6 очки: 6
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Переходный турнир 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 30-17 очки: 10 -
Турнир посвященный на «Кубок Волны» (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-16 очки: 6 -
Чемпионат по хоккею на призы Республики Марий Эл (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-16 очки: 9 -
Международный турнир памяти А.П. Рагулина (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-17 очки: 8
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 11-17 очки: 3  шайбы: 41-17 очки: 15
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Группа А.Первый этап 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 81-123 очки: 19  шайбы: 147-89 очки: 51
Рождественский турнир на призы гостиницы Турист в г. Бобруйске (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-5 очки: 5 -
Кубок СМП Банка (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-8 очки: 12
Турнир среди команд юношей 2004 г.р. (г.Брянск)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-1 очки: 6 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. За 1-4 место 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 30-19 очки: 12
Турнир памяти Никиты Клюкина (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-11 очки: 13
Турнир "Кубок Волны" (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-14 очки: 3 -
Турнир памяти Н.Е. Маслова (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-26 очки: 3
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)
 шайбы: 13-4 очки: 3  шайбы: 25-2 очки: 6
Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2004 г.р. Группа А 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 105-201 очки: 26  шайбы: 225-87 очки: 78
Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2004 г.р. За 1-4 места 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-15 очки: 10
Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2004 г.р. Переходный турнир 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 42-23 очки: 21 -
«Лига Будущего» на Кубок Владислава Третьяка среди команд 2004 г.р.  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Турнир памяти Н.Е.Маслова среди юношеских команд 2004 г.р.  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-20 очки: 3  шайбы: 31-7 очки: 15
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)  2018 (Календарь)
 шайбы: 13-13 очки: 3  шайбы: 19-1 очки: 6
Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2004 г.р. Группа А 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 83-146 очки: 22  шайбы: 133-86 очки: 51
Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2004 г.р. Переходный турнир 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-24 очки: 6 -
Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2004 г.р. За 1-4 места 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-25 очки: 11
Турнир "Кубок Озерки CUP 2019" (юноши 2004 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-8 очки: 2 -
Турнир памяти Н.Е.Маслова среди юношеских команд 2004 г.р.  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 3-24 очки: 0  шайбы: 14-5 очки: 6
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)  2019 (Календарь)
 шайбы: 1-6 очки: 0  шайбы: 13-1 очки: 6
Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р. Группа А 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 51-207 очки: 3  шайбы: 133-73 очки: 54
Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р. Группа А. За 1-4 места 2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 5-10 очки: 0
Очные игры:
01.03.2014 Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР-2 04 (Санкт-Петербург) 1 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р..
02.03.2014 ГСДЮШОР-2 04 (Санкт-Петербург) Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) 5 0 (+:-) Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р..
17.01.2015 Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 4 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р.. За 1-8 места
01.02.2015 ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) 4 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р.. За 1-8 места
30.04.2015 Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 2 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р.. Переходный турнир
13.09.2015 ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) 11 0 Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.).
31.10.2015 ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) 7 0 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р.. Группа А
13.12.2015 Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 3 11 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р.. Группа А
06.02.2016 ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) 10 0 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р.. Группа А
06.03.2016 Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 3 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р.. Группа А
18.09.2016 ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) 12 5 Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.).
08.10.2016 Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 2 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р.. Группа А.Первый этап
27.11.2016 ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) 7 4 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р.. Группа А.Первый этап
14.01.2017 Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 2 0 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р.. Группа А.Первый этап
04.03.2017 ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) 4 3 (Б) Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р.. Группа А.Первый этап
12.11.2017 Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 2 12 Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
18.11.2017 ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) 6 2 Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
03.02.2018 Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 2 8 Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
03.03.2018 ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) 3 2 Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
27.08.2018 Шторм 04 (Санкт-Петербург) Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) 5 0 Турнир памяти Н.Е.Маслова среди юношеских команд 2004 г.р..
30.09.2018 Шторм 04 (Санкт-Петербург) Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) 7 1 Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
27.10.2018 Шторм 04 (Санкт-Петербург) Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) 5 1 Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
12.01.2019 Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) Шторм 04 (Санкт-Петербург) 5 4 (OT) Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
02.02.2019 Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) Шторм 04 (Санкт-Петербург) 0 5 Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
20.08.2019 Динамо Юниор 04 (Санкт-Петербург) СШОР №1 04 (Санкт-Петербург) 7 1 Турнир памяти Н.Е.Маслова среди юношеских команд 2004 г.р..
03.11.2019 СШОР №1 04 (Санкт-Петербург) Динамо Юниор 04 (Санкт-Петербург) 1 10 Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
11.01.2020 Динамо Юниор 04 (Санкт-Петербург) СШОР №1 04 (Санкт-Петербург) 9 2 Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
01.02.2020 Динамо Юниор 04 (Санкт-Петербург) СШОР №1 04 (Санкт-Петербург) 9 1 Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
09.02.2020 СШОР №1 04 (Санкт-Петербург) Динамо Юниор 04 (Санкт-Петербург) 2 5 Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р.. Группа А