Elgraff
XXX YYY
  
- -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. Первый этап 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
5 место шайбы: 32-80 очки: 6 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. За 9-19 места 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 128-66 очки: 29 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. Первый этап 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 70-30 очки: 10
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. За 1-8 места 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 57-79 очки: 12
Турнир Старый Оскол (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 23-31 очки: 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р.  2013/2014 (Календарь)   (Таблица)
 шайбы: 65-51 очки: 17  шайбы: 37-78 очки: 10
XV открытый турнир памяти Олимпийского чемпиона Николая Дроздецкого (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-26 очки: 0  шайбы: 13-6 очки: 6
Турнир Горки (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-22 очки: 7
Рождество на Полесье (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-51 очки: 0 -
Турнир Пинск (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-28 очки: 4 -
Международный турнир "Золотые Горки" (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-32 очки: 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р.  2014 (Календарь)   (Таблица)
7 место шайбы: 27-83 очки: 5 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. За 9-16 места 2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 51-26 очки: 19 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р.  2014 (Календарь)   (Таблица)
- 4 место шайбы: 89-36 очки: 17
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. За 1-8 места 2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 43-54 очки: 14
Хрустальные Горки (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 4-44 очки: 0 -
Кубок Следственного Комитета РФ (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 7-11 очки: 1  шайбы: 12-8 очки: 3
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 3-4 очки: 1 -
Кубок ГАЗПРОМ НЕФТИ - 2015 (юноши 2004 г.р.) Конференция Запад 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-7 очки: 2
„Кубок Победы 2015” (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 7-18 очки: 2 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 4-17 очки: 0 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Группа Б 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 207-94 очки: 53 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 31-21 очки: 6
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Группа А 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 118-108 очки: 26
Международный турнир в Пскове (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-17 очки: 6 -
Международный Рождественский турнир по хоккею среди команд 2004 г.р.  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-8 очки: 9 -
Турнир "Стальной характер" (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-22 очки: 1
Турнир на кубок главы администрации города Сочи (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-9 очки: 3
Кубок Северного Медведя (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-15 очки: 2 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Переходный турнир 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 15-37 очки: 0 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 1-29 очки: 0  шайбы: 18-6 очки: 6
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Группа Б.Первый этап 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 111-119 очки: 40 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Группа А.Первый этап 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 133-47 очки: 60
Всероссийский турнир "Кубок Александра Невского" (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-10 очки: 11 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. За 1-4 место 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-15 очки: 14
Первенство России среди юношей (юноши 2004 г.р.) Финал 2017 (Календарь)
-  шайбы: 5-14 очки: 3
Ежегодный предсезонный турнир по хоккею "Ледяной Кубок 2017" (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-12 очки: 3
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)
 шайбы: 2-25 очки: 0  шайбы: 23-2 очки: 6
Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2004 г.р. Группа B 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 120-57 очки: 47 -
Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2004 г.р. Группа А 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 212-82 очки: 70
Турнир (юноши 2004-2005 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-11 очки: 8 -
Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2004 г.р. За 1-4 места 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-18 очки: 9
Международный турнир по хоккею "Гродненский лёд" (юноши 2004 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-32 очки: 4 -
Ежегодный предсезонный турнир по хоккею "Ледяной Кубок 2018" (юноши 2004 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-6 очки: 6
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)  2018 (Календарь)
 шайбы: 4-32 очки: 0  шайбы: 28-6 очки: 6
Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2004 г.р. Группа B 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 180-76 очки: 75 -
Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2004 г.р. Группа А 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 162-61 очки: 70
Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2004 г.р. Переходный турнир 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-39 очки: 0 -
Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2004 г.р. За 1-4 места 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 39-11 очки: 17
Первенство России среди юношей (юноши 2004 г.р.) Финал 2019 (Календарь)
-  шайбы: 36-34 очки: 5
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)  2019 (Календарь)
 шайбы: 6-18 очки: 3  шайбы: 41-2 очки: 6
Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р. Группа B 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-24 очки: 11 -
Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р. Группа А 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 39-21 очки: 18
Очные игры:
17.11.2012 СКА 04 (Санкт-Петербург) Локомотив 04 (Колпино) 20 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р.. Первый этап
02.11.2013 Газпромбанк 04 (Колпино) СКА 04 (Санкт-Петербург) 2 4 XV открытый турнир памяти Олимпийского чемпиона Николая Дроздецкого (юноши 2004 г.р.).
21.09.2014 Газпромбанк 04 (Колпино) СКА 04 (Санкт-Петербург) 0 7 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р..
08.11.2014 СКА 04 (Санкт-Петербург) Газпромбанк 04 (Колпино) 5 0 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р..
24.03.2015 Газпромбанк 04 (Колпино) СКА 04 (Санкт-Петербург) 3 3 Кубок Следственного Комитета РФ (юноши 2004 г.р.).
12.09.2015 СКА-Газпромбанк 04 (Колпино) СКА 04 (Санкт-Петербург) 3 15 Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.).
05.09.2017 СКА 04 (Санкт-Петербург) СКА-Газпромбанк 04 (Колпино) 17 0 Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.).
06.09.2018 СКА 04 (Санкт-Петербург) СКА-Газпромбанк 04 (Колпино) 18 0 Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.).
06.09.2019 МКМ 04 (Колпино) СКА 04 (Санкт-Петербург) 1 17 Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.).