ProSport
XXX YYY
  
- -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. Первый этап 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 70-30 очки: 10 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. За 1-8 места 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
5 место шайбы: 57-79 очки: 12 -
Турнир Старый Оскол (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 23-31 очки: 4 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р.  2013/2014 (Календарь)   (Таблица)
 шайбы: 37-78 очки: 10  шайбы: 94-34 очки: 20
XV открытый турнир памяти Олимпийского чемпиона Николая Дроздецкого (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-6 очки: 6 -
Турнир Горки (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-22 очки: 7 -
Riga Cup 2014 U-10 (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)
-  шайбы: 1-9 очки: 1
Турнир памяти А.Г.Рагулина (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 14-12 очки: 6
Международный турнир "Золотые Горки" (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-32 очки: 5 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р.  2014 (Календарь)   (Таблица)
4 место шайбы: 89-36 очки: 17 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. За 1-8 места 2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 43-54 очки: 14 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р.  2014 (Календарь)   (Таблица)
- 3 место шайбы: 74-54 очки: 18
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. За 1-8 места 2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 30-90 очки: 4
Кубок Следственного Комитета РФ (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 12-8 очки: 3  шайбы: 15-1 очки: 6
Турнир "Лига Будущего" (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-14 очки: 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. Переходный турнир 2015 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 4-10 очки: 1
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 23-5 очки: 16
Кубок ГАЗПРОМ НЕФТИ - 2015 (юноши 2004 г.р.) Конференция Запад 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-7 очки: 2 -
Международный турнир памяти А.П.Рагулина (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-15 очки: 5
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 31-21 очки: 6 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Группа А 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 118-108 очки: 26 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 46-18 очки: 12
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Группа А 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 148-84 очки: 37
Турнир "Кубок шесть пятёрок" (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-10 очки: 7
Турнир "Стальной характер" (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-22 очки: 1  шайбы: 18-23 очки: 5
Турнир на кубок главы администрации города Сочи (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-9 очки: 3 -
Всероссийское соревнование "Лига Будущего" (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-6 очки: 6
Международный турнир памяти А.П. Рагулина (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-17 очки: 8
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 18-6 очки: 6  шайбы: 41-17 очки: 15
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Группа А.Первый этап 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 133-47 очки: 60  шайбы: 147-89 очки: 51
Кубок СМП Банка (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-8 очки: 12
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. За 1-4 место 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-15 очки: 14  шайбы: 30-19 очки: 12
Турнир памяти Никиты Клюкина (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-11 очки: 13
Первенство России среди юношей (юноши 2004 г.р.) Финал 2017 (Календарь)
 шайбы: 5-14 очки: 3 -
Ежегодный предсезонный турнир по хоккею "Ледяной Кубок 2017" (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-12 очки: 3 -
Турнир памяти Н.Е. Маслова (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-26 очки: 3
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)
 шайбы: 23-2 очки: 6  шайбы: 25-2 очки: 6
Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2004 г.р. Группа А 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 212-82 очки: 70  шайбы: 225-87 очки: 78
Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2004 г.р. За 1-4 места 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-18 очки: 9  шайбы: 18-15 очки: 10
«Лига Будущего» на Кубок Владислава Третьяка среди команд 2004 г.р.  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Ежегодный предсезонный турнир по хоккею "Ледяной Кубок 2018" (юноши 2004 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-6 очки: 6 -
Турнир памяти Н.Е.Маслова среди юношеских команд 2004 г.р.  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 31-7 очки: 15
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)  2018 (Календарь)
 шайбы: 28-6 очки: 6  шайбы: 19-1 очки: 6
Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2004 г.р. Группа А 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 162-61 очки: 70  шайбы: 133-86 очки: 51
Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2004 г.р. За 1-4 места 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 39-11 очки: 17  шайбы: 22-25 очки: 11
Первенство России среди юношей (юноши 2004 г.р.) Финал 2019 (Календарь)
 шайбы: 36-34 очки: 5 -
Турнир памяти Н.Е.Маслова среди юношеских команд 2004 г.р.  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-5 очки: 6
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)  2019 (Календарь)
 шайбы: 41-2 очки: 6  шайбы: 13-1 очки: 6
Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р. Группа А 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 152-60 очки: 68  шайбы: 133-73 очки: 54
Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р. Группа А. За 1-4 места 2020 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 10-6 очки: 5  шайбы: 5-10 очки: 0
Первенство Санкт-Петербурга среди команд 2004 г.р.  2020/2021
 шайбы: 17-5 очки: 3  шайбы: 29-10 очки: 9
Очные игры:
19.10.2014 ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) 4 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р..
23.11.2014 СКА 04 (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 3 4 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р..
11.01.2015 СКА 04 (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 7 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р.. За 1-8 места
21.02.2015 ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) 1 4 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р.. За 1-8 места
24.03.2015 ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) 2 1 Кубок Следственного Комитета РФ (юноши 2004 г.р.).
19.09.2015 ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) 7 6 Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.).
20.09.2015 СКА 04 (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 2 7 Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.).
10.10.2015 ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) 5 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р.. Группа А
09.01.2016 СКА 04 (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 4 5 (Б) Турнир "Стальной характер" (юноши 2004 г.р.).
17.01.2016 ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) 4 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р.. Группа А
13.02.2016 СКА 04 (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 4 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р.. Группа А
20.02.2016 СКА 04 (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 1 4 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р.. Группа А
22.10.2016 СКА 04 (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 5 4 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р.. Группа А.Первый этап
03.12.2016 ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) 4 5 (Б) Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р.. Группа А.Первый этап
15.01.2017 ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) 4 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р.. Группа А.Первый этап
19.02.2017 СКА 04 (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 5 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р.. Группа А.Первый этап
16.03.2017 ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) 2 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р.. За 1-4 место
26.03.2017 СКА 04 (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 2 0 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р.. За 1-4 место
21.09.2017 ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) 4 5 Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.).
21.10.2017 СКА 04 (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 5 4 Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
20.01.2018 ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) 6 7 (Б) Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
25.02.2018 СКА 04 (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 1 7 Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
04.03.2018 ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) 1 0 (Б) Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
10.03.2018 СКА 04 (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 4 1 Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2004 г.р.. За 1-4 места
18.03.2018 ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) 0 4 Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2004 г.р.. За 1-4 места
28.10.2018 СКА 04 (Санкт-Петербург) Шторм 04 (Санкт-Петербург) 6 4 Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
19.01.2019 СКА 04 (Санкт-Петербург) Шторм 04 (Санкт-Петербург) 3 2 Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
27.01.2019 Шторм 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) 1 4 Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
09.02.2019 Шторм 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) 4 3 (OT) Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
09.03.2019 Шторм 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) 1 8 Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2004 г.р.. За 1-4 места
17.03.2019 СКА 04 (Санкт-Петербург) Шторм 04 (Санкт-Петербург) 6 1 Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2004 г.р.. За 1-4 места
14.09.2019 Динамо Юниор 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) 0 4 Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.).
15.09.2019 СКА 04 (Санкт-Петербург) Динамо Юниор 04 (Санкт-Петербург) 8 2 Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.).
28.09.2019 СКА 04 (Санкт-Петербург) Динамо Юниор 04 (Санкт-Петербург) 5 4 Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
20.10.2019 Динамо Юниор 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) 2 0 Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
21.12.2019 СКА 04 (Санкт-Петербург) Динамо Юниор 04 (Санкт-Петербург) 5 3 Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
19.01.2020 Динамо Юниор 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) 1 4 Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
14.03.2020 Динамо Юниор 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) 4 7 Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р.. Группа А. За 1-4 места
22.03.2020 СКА 04 (Санкт-Петербург) Динамо Юниор 04 (Санкт-Петербург) Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р.. Группа А. За 1-4 места
08.11.2020 СКА 04 (Санкт-Петербург) Динамо Юниор 04 (Санкт-Петербург) Первенство Санкт-Петербурга среди команд 2004 г.р..
21.11.2020 СКА 04 (Санкт-Петербург) Динамо Юниор 04 (Санкт-Петербург) Первенство Санкт-Петербурга среди команд 2004 г.р..
26.12.2020 Динамо Юниор 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) Первенство Санкт-Петербурга среди команд 2004 г.р..
06.02.2021 Динамо Юниор 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) Первенство Санкт-Петербурга среди команд 2004 г.р..