ProSport
XXX YYY
  
- -
Турнир памяти А.П. Рагулина (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 11-39 очки: 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. Первый этап 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 70-30 очки: 10 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. За 1-8 места 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
5 место шайбы: 57-79 очки: 12 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. Первый этап 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 106-15 очки: 13
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. За 1-8 места 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 57-51 очки: 18
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 28-22 очки: 6
Турнир Старый Оскол (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 23-31 очки: 4 -
Турнир памяти А.П.Рагулина (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 18-26 очки: 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р.  2013/2014 (Календарь)   (Таблица)
 шайбы: 37-78 очки: 10  шайбы: 38-65 очки: 11
XV открытый турнир памяти Олимпийского чемпиона Николая Дроздецкого (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-6 очки: 6 -
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 50-12 очки: 6
Турнир Горки (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-22 очки: 7 -
Весна-2014 (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 13-22 очки: 6
Турнир памяти А.Г.Рагулина (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 31-14 очки: 6
Международный турнир "Золотые Горки" (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-32 очки: 5 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р.  2014 (Календарь)   (Таблица)
4 место шайбы: 89-36 очки: 17 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. За 1-8 места 2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 43-54 очки: 14 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р.  2014 (Календарь)   (Таблица)
- 1 место шайбы: 114-22 очки: 26
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. За 1-8 места 2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 66-30 очки: 24
Турнир "Стальной характер" (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 9-9 очки: 6
Кубок Следственного Комитета РФ (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 12-8 очки: 3 -
Турнир "Лига Будущего" (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-2 очки: 9
Кубок ГАЗПРОМ НЕФТИ - 2015 (юноши 2004 г.р.) Конференция Запад 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-7 очки: 2 -
Международный турнир памяти А.П.Рагулина (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-18 очки: 8
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 31-21 очки: 6 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Группа А 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 118-108 очки: 26 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 39-14 очки: 10
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Группа А 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 183-69 очки: 50
Турнир "Стальной характер" (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-22 очки: 1  шайбы: 20-10 очки: 12
Турнир на кубок главы администрации города Сочи (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-9 очки: 3 -
Всероссийское соревнование "Лига Будущего" (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-6 очки: 6
Международный турнир памяти А.П. Рагулина (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 36-17 очки: 11
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 18-6 очки: 6  шайбы: 41-22 очки: 9
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Группа А.Первый этап 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 133-47 очки: 60  шайбы: 181-61 очки: 60
Кубок СМП Банка (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 33-12 очки: 15
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. За 1-4 место 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-15 очки: 14  шайбы: 28-18 очки: 10
Первенство России среди юношей (юноши 2004 г.р.) Финал 2017 (Календарь)
 шайбы: 5-14 очки: 3 -
Ежегодный предсезонный турнир по хоккею "Ледяной Кубок 2017" (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-12 очки: 3 -
Турнир памяти Н.Е. Маслова (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-26 очки: 6
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)
 шайбы: 23-2 очки: 6  шайбы: 38-0 очки: 6
Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2004 г.р. Группа А 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 212-82 очки: 70  шайбы: 234-80 очки: 84
Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2004 г.р. За 1-4 места 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-18 очки: 9  шайбы: 30-20 очки: 12
«Лига Будущего» на Кубок Владислава Третьяка среди команд 2004 г.р.  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Финал. II Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ 2018 года (юноши 2004 г.р.) Финал 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-16 очки: 3
Ежегодный предсезонный турнир по хоккею "Ледяной Кубок 2018" (юноши 2004 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-6 очки: 6 -
Турнир памяти Шилова по хоккею с шайбой 2004 г.р.  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-9 очки: 6
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)  2018 (Календарь)
 шайбы: 28-6 очки: 6  шайбы: 26-3 очки: 6
Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2004 г.р. Группа А 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 162-61 очки: 70  шайбы: 204-74 очки: 74
Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2004 г.р. За 1-4 места 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 39-11 очки: 17  шайбы: 33-27 очки: 8
Первенство России среди юношей (юноши 2004 г.р.) Финал 2019 (Календарь)
 шайбы: 36-34 очки: 5 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)  2019 (Календарь)
 шайбы: 41-2 очки: 6  шайбы: 21-2 очки: 6
Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р. Группа А 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 152-60 очки: 68  шайбы: 181-46 очки: 80
Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р. Группа А. За 1-4 места 2020 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 10-6 очки: 5  шайбы: 7-3 очки: 6
Первенство Санкт-Петербурга среди команд 2004 г.р.  2020/2021
 шайбы: 17-5 очки: 3  шайбы: 14-3 очки: 6
Очные игры:
23.12.2012 СКА 04 (Санкт-Петербург) Форвард 04 (Санкт-Петербург) 4 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р.. За 1-8 места
03.03.2013 Форвард 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) 11 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р.. За 1-8 места
20.01.2014 СКА 04 (Санкт-Петербург) Форвард 04 (Санкт-Петербург) 5 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р..
05.04.2014 Форвард 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) 4 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р..
17.01.2015 Динамо 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) 6 4 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р.. За 1-8 места
07.03.2015 СКА 04 (Санкт-Петербург) Динамо 04 (Санкт-Петербург) 1 6 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р.. За 1-8 места
21.11.2015 СКА 04 (Санкт-Петербург) Динамо 04 (Санкт-Петербург) 2 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р.. Группа А
26.12.2015 Динамо 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) 5 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р.. Группа А
08.01.2016 СКА 04 (Санкт-Петербург) Динамо 04 (Санкт-Петербург) 1 5 Турнир "Стальной характер" (юноши 2004 г.р.).
05.03.2016 СКА 04 (Санкт-Петербург) Динамо 04 (Санкт-Петербург) 3 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р.. Группа А
13.03.2016 Динамо 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) 6 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р.. Группа А
18.09.2016 Динамо 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) 5 2 Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.).
12.11.2016 СКА 04 (Санкт-Петербург) Динамо 04 (Санкт-Петербург) 4 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р.. Группа А.Первый этап
14.01.2017 Динамо 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) 0 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р.. Группа А.Первый этап
22.01.2017 СКА 04 (Санкт-Петербург) Динамо 04 (Санкт-Петербург) 4 0 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р.. Группа А.Первый этап
25.02.2017 Динамо 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) 4 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р.. Группа А.Первый этап
23.03.2017 СКА 04 (Санкт-Петербург) Динамо 04 (Санкт-Петербург) 3 2 (Б) Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р.. За 1-4 место
02.04.2017 Динамо 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) 5 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р.. За 1-4 место
16.09.2017 СКА 04 (Санкт-Петербург) Динамо 04 (Санкт-Петербург) 3 1 Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.).
17.09.2017 Динамо 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) 5 0 Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.).
01.10.2017 Динамо 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) 4 5 Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
22.10.2017 СКА 04 (Санкт-Петербург) Динамо 04 (Санкт-Петербург) 3 4 Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
16.12.2017 Динамо 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) 9 3 Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
23.12.2017 СКА 04 (Санкт-Петербург) Динамо 04 (Санкт-Петербург) 4 1 Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
11.03.2018 СКА 04 (Санкт-Петербург) Динамо 04 (Санкт-Петербург) 2 4 Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2004 г.р.. За 1-4 места
24.03.2018 Динамо 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) 7 2 Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2004 г.р.. За 1-4 места
23.09.2018 Динамо 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) 6 5 (OT) Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.).
09.12.2018 Динамо 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) 4 2 Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
12.01.2019 Динамо 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) 3 4 Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
26.01.2019 СКА 04 (Санкт-Петербург) Динамо 04 (Санкт-Петербург) 2 5 Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
02.02.2019 СКА 04 (Санкт-Петербург) Динамо 04 (Санкт-Петербург) 2 3 Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
16.03.2019 СКА 04 (Санкт-Петербург) Динамо 04 (Санкт-Петербург) 5 4 (Б) Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2004 г.р.. За 1-4 места
24.03.2019 Динамо 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) 4 9 Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2004 г.р.. За 1-4 места
21.09.2019 Динамо 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) 1 0 Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.).
06.10.2019 Динамо 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) 5 1 Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
26.10.2019 СКА 04 (Санкт-Петербург) Динамо 04 (Санкт-Петербург) 1 3 Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
08.12.2019 СКА 04 (Санкт-Петербург) Динамо 04 (Санкт-Петербург) 2 3 Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
29.02.2020 Динамо 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) 3 4 (OT) Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
21.03.2020 СКА 04 (Санкт-Петербург) Динамо 04 (Санкт-Петербург) Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р.. Группа А. За 1-4 места
29.03.2020 Динамо 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р.. Группа А. За 1-4 места
01.11.2020 Динамо 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) Первенство Санкт-Петербурга среди команд 2004 г.р..
06.12.2020 СКА 04 (Санкт-Петербург) Динамо 04 (Санкт-Петербург) Первенство Санкт-Петербурга среди команд 2004 г.р..
20.12.2020 СКА 04 (Санкт-Петербург) Динамо 04 (Санкт-Петербург) Первенство Санкт-Петербурга среди команд 2004 г.р..
07.02.2021 Динамо 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) Первенство Санкт-Петербурга среди команд 2004 г.р..