XXX YYY
  
- -
Турнир Минск (юноши 2005 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 21-15 очки: 6
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2005 г.р.  2013/2014 (Календарь)   (Таблица)
 шайбы: 96-23 очки: 23  шайбы: 70-26 очки: 24
Кубок Слобожанщины (юноши 2005 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-5 очки: 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2005 г.р.  2014 (Календарь)   (Таблица)
2 место шайбы: 31-10 очки: 10 1 место шайбы: 57-8 очки: 14
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2005 г.р. За 1-8 места 2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 31-43 очки: 12 3 место шайбы: 79-30 очки: 19
Кубок "Юности" (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 10-39 очки: 3
Кубок Победы (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-18 очки: 5 -
Турнир к 70-летию Победы (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-32 очки: 0
Турнир памяти Мисько И. Санкт-Петербург (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-10 очки: 4 -
Предсезонный турнир "Кубок Айсберга" (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-12 очки: 7 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 2-3 очки: 1 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2005 г.р.  2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 44-47 очки: 10 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2005 г.р. За 1-8 места 2015/2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-66 очки: 7 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 9-10 очки: 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2005 г.р.  2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 70-34 очки: 20
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2005 г.р. За 1-8 места 2015/2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 31-65 очки: 7
XVII турнир памяти Н.Дроздецкого (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 10-17 очки: 3 -
Новогодний турнир (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-22 очки: 0 -
Детский турнир на Кубок Красногвардейского р-она Памяти Игоря Евдокимова (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 3-1 очки: 2 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 6-9 очки: 3  шайбы: 18-12 очки: 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди вторых детских команд 2005 г.р. Группа А.Первый этап 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 58-163 очки: 6  шайбы: 83-158 очки: 27
Турнир памяти В.В. Базеко (юноши 2005 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-10 очки: 6 -
Зимний Кубок Ладоги (юноши 2005 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-3 очки: 9
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди вторых детских команд 2005 г.р. Переходный турнир 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-12 очки: 13 -
Турнир посвященный 72-й годовщине Дня Победы (юноши 2005 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-18 очки: 2  шайбы: 16-9 очки: 8
III Кубок Альянса (юноши 2005 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-7 очки: 5 -
Международный турнир "Золотой лев" (юноши 2005 г.р.)  2017 (Календарь)
-  шайбы: 3-15 очки: 0
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2005 г.р.)  2017 (Календарь)
 шайбы: 19-6 очки: 3  шайбы: 9-4 очки: 6
Первенство Санкт-Петербурга среди первых детских команд 2005 г.р. Группа А 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 92-122 очки: 34  шайбы: 82-90 очки: 37
Кубок Хорса (юноши 2005 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-14 очки: 9
Турнир (юноши 2005 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 37-13 очки: 9 -
Кубок ХОРСА (юноши 2005 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 3-24 очки: 0 -
Турнир по хоккею на Кубок В.А. Быстрова (юноши 2005 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-18 очки: 9
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2005 г.р.)  2018 (Календарь)
 шайбы: 2-3 очки: 0  шайбы: 3-2 очки: 3
Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2005 г.р. Группа А 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 87-126 очки: 30  шайбы: 62-111 очки: 29
Турнир памяти В.В. Базеко (юноши 2005 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-16 очки: 4 -
Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2005 г.р. За 1-4 места 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-40 очки: 1 -
«Восточные ворота Беларуси» среди юношей 2005 г.р.   2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 31-4 очки: 15
Открытое первенство посвященное 100-ию Московского р-на СПб (юноши 2005 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-18 очки: 10 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2005 г.р.)  2019 (Календарь)
 шайбы: 21-4 очки: 6  шайбы: 11-6 очки: 3
Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2005 г.р. Группа А 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 84-110 очки: 30  шайбы: 42-159 очки: 6
Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2005 г.р. Группа Б. Переходный турнир 2019/2020 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 2-6 очки: 0
Турнир "Весна 2020" 2005-2006г.р. 1 2020
 шайбы: 28-12 очки: 12  шайбы: 10-18 очки: 2
Очные игры:
14.02.2015 СДЮСШОР-2 05 (Санкт-Петербург) Газпромбанк 05 (Колпино) 6 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2005 г.р.. За 1-8 места
21.03.2015 Газпромбанк 05 (Колпино) СДЮСШОР-2 05 (Санкт-Петербург) 1 4 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2005 г.р.. За 1-8 места
12.09.2015 СДЮСШОР-2 05 (Санкт-Петербург) СКА-Газпромбанк 05 (Колпино) 3 2 (Б) Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2005 г.р.).
16.11.2015 СДЮСШОР-2 05 (Санкт-Петербург) СКА-Газпромбанк 05 (Колпино) 2 0 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2005 г.р..
17.01.2016 СДЮСШОР-2 05 (Санкт-Петербург) СКА-Газпромбанк 05 (Колпино) 2 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2005 г.р.. За 1-8 места
17.01.2016 СДЮСШОР-2 05 (Санкт-Петербург) СКА-Газпромбанк 05 (Колпино) Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2005 г.р..
19.03.2016 СКА-Газпромбанк 05 (Колпино) СДЮСШОР-2 05 (Санкт-Петербург) 2 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2005 г.р.. За 1-8 места
03.12.2016 СДЮСШОР-2 05 (Санкт-Петербург) СКА-Газпромбанк 05 (Колпино) 3 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди вторых детских команд 2005 г.р.. Группа А.Первый этап
04.12.2016 СКА-Газпромбанк 05 (Колпино) СДЮСШОР-2 05 (Санкт-Петербург) 1 4 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди вторых детских команд 2005 г.р.. Группа А.Первый этап
14.01.2017 СКА-Газпромбанк 05 (Колпино) СДЮСШОР-2 05 (Санкт-Петербург) 1 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди вторых детских команд 2005 г.р.. Группа А.Первый этап
11.03.2017 СДЮСШОР-2 05 (Санкт-Петербург) СКА-Газпромбанк 05 (Колпино) 5 4 (Б) Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди вторых детских команд 2005 г.р.. Группа А.Первый этап
05.05.2017 СДЮСШОР-2 05 (Санкт-Петербург) СКА-Газпромбанк 05 (Колпино) 3 3 Турнир посвященный 72-й годовщине Дня Победы (юноши 2005 г.р.).
15.10.2017 СКА-Газпромбанк 05 (Колпино) СДЮСШОР-2 05 (Санкт-Петербург) 4 3 (Б) Первенство Санкт-Петербурга среди первых детских команд 2005 г.р.. Группа А
22.10.2017 СДЮСШОР-2 05 (Санкт-Петербург) СКА-Газпромбанк 05 (Колпино) 1 3 Первенство Санкт-Петербурга среди первых детских команд 2005 г.р.. Группа А
16.12.2017 СДЮСШОР-2 05 (Санкт-Петербург) СКА-Газпромбанк 05 (Колпино) 6 1 Первенство Санкт-Петербурга среди первых детских команд 2005 г.р.. Группа А
18.02.2018 СКА-Газпромбанк 05 (Колпино) СДЮСШОР-2 05 (Санкт-Петербург) 5 4 (Б) Первенство Санкт-Петербурга среди первых детских команд 2005 г.р.. Группа А
06.09.2018 СШОР №2 05 (Санкт-Петербург) СКА-Газпромбанк 05 (Колпино) 3 2 Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2005 г.р.).
06.10.2018 СШОР №2 05 (Санкт-Петербург) СКА-Газпромбанк 05 (Колпино) 3 1 Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2005 г.р.. Группа А
28.10.2018 СКА-Газпромбанк 05 (Колпино) СШОР №2 05 (Санкт-Петербург) 3 4 (Б) Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2005 г.р.. Группа А
22.12.2018 СШОР №2 05 (Санкт-Петербург) СКА-Газпромбанк 05 (Колпино) 4 2 Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2005 г.р.. Группа А
23.02.2019 СКА-Газпромбанк 05 (Колпино) СШОР №2 05 (Санкт-Петербург) 5 1 Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2005 г.р.. Группа А
08.09.2019 МКМ 05 (Колпино) СШОР №2 05 (Санкт-Петербург) 6 3 Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2005 г.р.).
05.10.2019 СШОР №2 05 (Санкт-Петербург) МКМ 05 (Колпино) 3 2 (OT) Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2005 г.р.. Группа А
21.12.2019 СШОР №2 05 (Санкт-Петербург) МКМ 05 (Колпино) 0 8 Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2005 г.р.. Группа А
05.01.2020 МКМ 05 (Колпино) СШОР №2 05 (Санкт-Петербург) 7 2 Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2005 г.р.. Группа А
08.02.2020 МКМ 05 (Колпино) СШОР №2 05 (Санкт-Петербург) 7 4 Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2005 г.р.. Группа А
07.03.2020 СШОР №2 05 (Санкт-Петербург) МКМ 05 (Колпино) 2 8 Турнир "Весна 2020" 2005-2006г.р.. 1